Работа в СЗТЛК
Водитель

СЗТЛК: отзывы о работе на должности

Юридический отдел и налогообложение

ноябрь 2021
На рейсы выхожу с Питера. Искал работу, привлекла достойная оплата, сравнивая с другими компаниями все устроило. Важно, что платят вовремя. Работа есть всегда, заказов хватает. По документальной части, также вопросы безопасности решены, что радует. Всегда на связи логисты по любым вопросам, решают быстро.
Все основное хорошо, однако присутствует конечно же и человеческий фактор, в основных минусах именно он у меня находится. Остальное хорошо

февраль 2020
Перешёл в компанию СЗТЛК из другой фирмы, сил больше не было, там, чтобы не платить зарплату, вечно какие-то "штрафы придумывали и топливо вешали на водил. В этой фирме такого нет. Начальство здесь другое, нормально относится к сотрудникам и нет придуманых штрафов. Но к сотрудникам предъявляются серьёзные требования, лентяев тут не держат. ЗП хорошая, больше средней по городу. График работы постоянный, ремонт за счет хозяина, если идёшь в отпуск, то он оплачиваемый.
За полгода работы не нашёл серьёзных недостатков.

февраль 2020
Работаю здесь не так давно, где-то полгода. Главное, что нет такого беспредела, как в других фирмах. Все конфликты решают по справедливости, с ЗП не обманывают, все запчасти вовремя выдают, не надо их выпрашивать. Начальство к водилам относится по человечески, без дела не напрягает. Ходил в отпуск месяц назад, полностью его оплатили.
высокие требования при трудоустройстве.
Самые высокие зарплаты в СЗТЛК
Логист