Работа в Сервис4Сейлс

Отзывы сотрудников о компании Сервис4Сейлс

Менеджер по подбору персонала

Март 2024
Хорошее место для работы. Уютный офис. Коллектив доброжелательный. Выплаты всегда вовремя. Адекватное, приятное руководство, всегда можно обратится напрямую, если есть необходимость
Есть все необходимое для комфортной работы в офисе, поэтому нет пожеланий по улучшению.

Март 2024
Оплата, как и обговаривалась и всегда вовремя.
Хороший коллектив, всегда помогут, особенно в первое время.
Удобный график, возможность менять рабочие дни и время.
Удобное расположение магазинов, можно выбрать район работы.
Компания стабильная.
Бывают корпоративные мероприятия, подарки от компании.

Апрель 2022
Краснодар
Только начав работать казалось что очередная компания которая раздувает из себя большую компанию и всё у них честно и прозрачно) Но проработав пару месяцев моё беспокойство растворилось, нравиться организованность, дружелюбность, лояльность и честность. Говоря про Краснодар, где я был трудоустроин, всё класс! Советую и рекомендую!
Устраивает всё, супервайзер правильно выстраивает и организовывает цепочку действий, бухгалтерия выплачивает всё во время.

Продавец-консультант

Май 2022
Петрозаводск
свобода в выборе графика
Окладная часть не сходиться с обьявлениям пишут от 45 на самом деле 15 оклад ;Мотивационной составляющей она есть заоблачная высокий план для развития точки!

Март 2020
Новосибирск
Начались проблемы с автомобилем. Приходилось отдавать кругленькую сумму. Так как предыдущая работа была на авто — Это стало не возможно.
Нашла работу мерчендайзера в компании Фронтлайн сервис. Делаю выкладку товара по 3-м поставщикам в сетях МЕТРО и Лента, очень удобно. Сама планирую распорядок дня. Из-за свободного графика посещения торговых точек. Фото отчёт предоставляю вовремя. Для загрузки есть удобная программа CRM. Супервайзер из моего города. Вежливый, внимательный и в трудную ситуацию всегда на связи.
Улучшить в компании можно только то, что первая выплата приходит через полтора месяца. Надо выдавать аванс начальным сотрудникам.

Март 2020
Спорт зал
Дружный коллектив
Есть кухня и столовая
Пишу отзыв после прохождения испытательного срока. Трудоустройство официальное, согласно с действующим ТК. Коллектив очень позитивный и дружелюбный. Коллеги всегда поддержит и каждый сотрудник поможет справиться с задачей любой сложности. В офисе есть своя кухня и кофемашина. Несколько раз в год организовывают корпоративные мероприятия. До БЦ ходит бесплатный транспорт от метро. Компания заботится о здоровье сотрудников и предоставляет абонемент в спорт зал. Оплата труда происходит без задержек.

Февраль 2020
Всем привет! Хочу немного рассказать про фронтлайн сервис. Официальное оформление с 1го дня, белая зп, отличный коллектив, понимающее руководство, у которого у самого много работы, но в случае чего способно помочь и объяснить. С любовью вспоминаю коллег, к сожалению, переехала в другой город, пришлось сменить место работы.
Первое время закопалась в отчётах, за месяц привыкла.

Февраль 2020
Привет всем! Хочу рассказать про фронтлайн, официальное оформление с 1го дня, белая зп, отличный коллектив, понимающее руководство, у которого у самого много работы, но в случае чего способно помочь и объяснить. С любовью вспоминаю коллег, к сожалению, переехала в другой город, пришлось сменить место работы.
Первое время было немного трудно, через месяц уже понимаешь всю отчётность, коллеги помогают.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сервис4Сейлс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сервис4Сейлс для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Сервис4Сейлс для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Сервис4Сейлс оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Сервис4Сейлс оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Сервис4Сейлс оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.

Frontline - динамично развивающаяся компания, активно работающая на рынке BTL услуг с 2007 года.

Профильной деятельностью компании является предоставление услуг мерчендайзинга в сегменте DIY.

На сегодняшний день, в нашей компании трудятся свыше 1000 человек полевого и административного персонала, в более чем 100 городах России.

За время работы мы накопили значительный положительный опыт работы как с российскими так и с зарубежными компаниями, поставщиками, производителями и торговыми сетями.

За это время нами сформирована уникальная и многократно отработанная схема построения взаимовыгодных отношений с клиентами и сетями.

Frontline - Ваш надежный партнер в мире мерчендайзинга.

Корпоративная политика Frontline направлена на привлечение, удержание и развитие кадров, которые способствуют росту и развитию Компании.

Мы поощряем инициативу, профессиональный рост, личностное развитие сотрудников. Опираясь на опыт, мы ценим достигнутое, но при этом идем вперёд, понимая, что будущее мы сможем построить исключительно на базисе совокупных индивидуальных усилий каждого члена нашей команды.