Работа в Palmetta

Отзывы сотрудников о компании Palmetta

Пермь,
Тепло, светло, товар качественный, обучают грамотно, корпоративы были.
Работа на ногах при 12ч графике. Нельзя присаживаться. Работа под камерами, постоянно замечания не так, не там встала. Непонятная, непрозрачная система оплаты труда. Текучка из-за неудобного графика и болей в ногах у всех продавцов.

Екатеринбург,
Отношение внутри коллектива
Отношение региональных упраляющих с сотрудниками компании, график (переработки)и пересмотреть систему мотивации для сотрудников, консультанты не получают заявленную в анкете з/п

Старший продавец

Волгоград,
Своевременная оплата труда, корпоративная скидка,график работы, подарки к праздникам .
Самое главное улучшить отношения регионального управляющего к коллегам.

Красноярск,
Работал больше 10 лет
Стаж в Palmetta более 10 лет, очень нравилась работа, спокойная, з.п. достойная, тяжелого и сложного ничего нет. В общем я скучаю).
Стабильный график 2/2

Управляющий

Екатеринбург,
Чистоплотность во всем, внимание и уважительное отношение к сотрудникам, возможность заработать, возможность карьерного роста, обучение, дружный коллектив, подарки на праздники, возможность работать в компании производящей качественное и красивое белье.

Новосибирск,
октябрь 2020
Работая в компании более 3х лет, могу сказать, что более спокойного и лояльного места у меня ещё не было! Работа интересная, спокойная, оплачивается достойно. Коллективы дружные, всегда готовые прийти на помощь! Руководство лояльное, в меру строгое. Всегда готовы тебя обучить, дать кучу инструментов для высокого заработка, БЕРИ, И ПОЛУЧАЙ ДОСТОЙНУЮ ЗП! Радует то, что нет ограничений в доходе. В компании есть огромные перспективы роста сотрудников, и это очень здорово. Компания развивается, расширяется, в месте с ней и мы.
Нет.

ноябрь 2019
Очень качественное белье. Красивое, приятно находиться в салоне. Компания полностью белая, хорошее руководство. Как правило, очень достойные коллективы, мало переработок. Когда я работала, почти всегда был график 15–16 смен в мес. Никогда не было никаких задержек по зп, и зп достойная.
Работа на ногах.
Самые высокие зарплаты в Palmetta
Управляющий
Продавец-консультант

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Palmetta

Рекомендуют ли сотрудники компанию Palmetta для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Palmetta для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Palmetta оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Palmetta оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Palmetta оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 7 оценок.