Работа в Kiva

Отзывы сотрудников о компании Kiva

март 2020
Неплохая компания в плане карьерного роста. Если хорошо работаешь — тебя заметят и повысят. Офис приличный, за счет компании кофе, чай, вкусности. Есть небольшая кухонька со всей нужной техникой (микроволновка, чайник) + есть комната отдыха для сотрудников с хорошим удобным диваном)

март 2020
Нормальная компания для молодого специалиста, есть у кого поучиться всяким интересным нюансам, которые неочевидны новичку. Коллектив хороший, с оплатой пока не возникает проблем, зарплата средняя по рынку, платят вовремя.
Надеюсь мне дадут премию)

Оператор горячей линии

февраль 2020
Плюсов в работе значительное множество. Зарплата достойная, приходит стабильно 2 раза в месяц, отпуск по графику, оплачиваемый, как и больничный. Удобное расположение офиса (в БЦ в центре города). Корпоративы, тимбилдинги, организованные выезды персонала, обучения за счет компании. Отношение к работникам, как к своим. Коллектив благодаря этому очень дружный. Есть возможность карьерного роста и профессионального развития. В офисе тоже весьма приятно находиться, всегда есть бесплатные угощения и вкусный кофе.
Всегда есть к чему стремиться, но меня всё устраивает.

февраль 2020
Полностью устраивает работа в Кива. Начальство заботиться о том, чтобы нам было комфортно работать, отдыхать, развиваться. Проводятся различные встречи, организовываются совместные выезды, культурные программы. Отпуск оплачиваемый, работа не пыльная, график 2/2. В офисе есть фрукты, угощения, кофе и всё это за счёт компании.
Не знаю даже.

февраль 2020
Компания удачная, сразу тут прижилась. Коллектив молодой, активный, вечно какие-то брейнштормы, обсуждается что-то новое в области финтеха. Ленивых тут не работает, все проактивные и заводные) офис мне очень нравится, все чисто и красиво, есть кофе, печенюшки, кухня и походы по пятницам в кинчик с коллегами)
Пока не знаю.

февраль 2020
Работа как работа, есть нюансы, конечно, но положительных сторон больше. Зарплата неплохая, бизнес-центр и офис нравятся. Есть перспектива карьерного роста, пока компания относительно молодая. можно прорваться наверх. т. е. получить опыт и повышение к финансовой мотивации + оплачиваются больничные. Уже успел съездить в командировку в другой офис, познакомился с рижскими коллегами. А ну и корп скидки на фитнес — за это отдельно спасибо.
Есть нюансы, но не критичные.

январь 2020
Работаю в Кива второй месяц. Коллектив неплохой, задержек по заработной плате нет. Общее впечатление о компании нормальное.
Не знаю. как дальше будет моя работа тут складываться, но пока всё нравится.

Специалист колл-центра

январь 2020
Главный плюс моей работы в Кива — полный соц. пакет для сотрудников. Удобный график 2/2 и стабильная заработная плата. Остальное в принципе не удивительно. Ребята амбициозные, образованные, не напряжные, начальство понимающее. У нас в офисе открытая, дружелюбная атмосфера.
Клиенты попадаются вспыльчивые, но это скорее временные трудности. В целом, я довольна, собственно, сама выбирала работу по душе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Kiva

Рекомендуют ли сотрудники компанию Kiva для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Kiva для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Kiva оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Kiva оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Kiva оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

ООО МКК "Генезис Групп"

Кто может подать заявку на заем?

Вы являетесь гражданином России

Вы старше 21 года

Имеете действующий паспорт России

У вас есть постоянный доход

Россельхозбанк
Тинькофф