Бойлерная
Оценка работы Бойлерная

Отзывы сотрудников о компании Бойлерная

Плюсы:

Оформление по тк, заработная плата на карту вся, есть обучение от компании, оплачивают мобильную связь и тренажерку, есть несколько столовых рядом с работой, разного ценового сегмента, до работы добираться удобно, прямо на территории находится метро, лояльное руководство, корпоративы.

Все устраивает.

Бойлерная является консалтинговой компанией. Бренд Бойлерная появился 5 лет назад. Наша компания входит в ТОП-3 лидеров рынка услуг по комплексному развитию бизнеса, и на сегодняшний день показывает развитие в среднем на 30% в год, что для сотрудников означает так же, финансовый и карьерный рост.

Наши клиенты - предприниматели, руководители малого, среднего бизнеса.

Наша задача при работе с клиентами – увеличение у них продаж на 20-50 процентов за 2-4 месяца сотрудничества.

Одно из наших основных преимуществ на рынке – это гарантия роста продаж, которую мы готовы прописать в договоре с клиентом.

Мы не рассказываем клиентам, как нужно делать, мы делаем вместе с ними и отвечаем за результат. Мы внедренцы. Никакой магии, только опыт 500 успешных отделов продаж. С клиентами индивидуально работают наши эксперты.

Среди наших клиентов: Альфа-Банк, Сбербанк, Опора России, Альфа-Кредит, Ханза Флекс, Шерхан, УралСибЗнак, СДЭК, Вимм Билль Данн, Sherhan, окна 21 века и многие другие лидеры рынка.

Фото от сотрудников компании Бойлерная

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бойлерная

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Бойлерная для трудоустройства?

⚡ Из 1 сотрудников компании Бойлерная 1 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Бойлерная

1 сотрудников компании Бойлерная оценили оплату труда на 5,0 из 5

💼 Как сотрудники Бойлерная оценивают начальство компании?

1 сотрудников компании Бойлерная оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники Бойлерная оценивают карьерный рост в компании?

1 сотрудников компании Бойлерная оценили карьерный рост в компании на 5,0 из 5