Кухни Анонс
Оценка работы Кухни Анонс

Отзывы сотрудников о компании Кухни Анонс

Директор

Плюсы:

Хамские НR.

Разместил резюме, получил положительный отклик, 2 недели не мог договориться о записи на собеседование с HR Еленой Борисовной, у которой даже фамилии нет… постоянно ей некогда, сама не перезванивает… в очередной раз дозвонился пораньше с утра, и все стало ясно сразу…, хотел просто записаться на интервью, а на седьмой минуте хамства понял что мы его уже проходим без предупреждения, человек, видимо, встав не с той ноги даже не представился, без обозначения формы построения интервью, как положено, разговор начала сразу с вопроса почему ухожу (ещё работаю), я ответил, что компания, в которой работаю сейчас не в состоянии платить достойную зп в период кризиса и пандемии, к которой я весьма лоялен и поддержал в трудный момент работав 24/7 за мрот три месяца самоизоляции… отметил, что я как и все привык трудиться за деньги, идеями семью не прокормить, думаю это нормальное желание каждого сотрудника, поэтому в настоящее время ищу платёжеспособную компанию… но ответ Елены поверг в шок, вместо приятной сказки -завлекалки как хорошо трудиться в их компании услышал предложение охолонить свой пыл и вернуться к поиску работы когда приму взвешенное решение! И ещё кучу гадостей. Это что ?! Я взрослый управленец со стажем 17 лет розницы, переживший как минимум 5 распадов Экономик страны, она серьезно думает, что я не могу взвесить реалии?! То, что я ищу работу, ещё не уволившись, наоборот характеризует меня как рассудительного человека, а вот адекватность представителя компании такого уровня вызывает большой вопрос! Человек видимо не понимает, что для каждого соискателя является, на первое время, лицом компании… надеюсь руководству станет известно, что «их лицо не умыто, и хамское» в общем колхозное воспитание, не достойное Московского уровня не привлекло меня даже вести последующий диалог, который Елена пыталась навязать вторым звонком, видимо испугавшись за своё хамство и непрофессионализм! Если все так плохо на этапе отбора, боюсь представить как грустно на практике… никому не порекомендую это сельпо… Домой в регионы! Учитесь вежливости с незнакомыми вам людьми, а Елене просто на переаттестацию, а лучше обратно в доярки!

менеджер

Плюсы:

Работаю менеджером по продажам. Оформлена официально, оклад плюс процент от продаж. Платят вовремя, начальство адекватное, всегда можно решить спокойно возникающие спорные вопросы. Клиентов много так что без работы не сидишь, но именно это мне и нравится — чем больше продашь, тем больше заработаешь.

чем больше продашь, тем больше заработаешь.

Консультант

Плюсы:

Меня привлекло, что компания крупная и дает профессиональное обучение. К тому же обучение оплачиваемое. Я пошел на менеджера консультанта — люблю общаться с людьми и продавать. Коллектив вполне адекватный, со всеми нормально сошелся, если есть какие-то вопросы, никто нос не воротит. Сейчас все устраивает, вышел на 80 тыс на третий месяц работы.

После обучения первый месяц, конечно, тяжело хорошо заработать, но потом проще уже.

Дизайнер

Плюсы:

Устроилась в эту компанию дизайнером почти 2 года назад. Спрос здесь индивидуальный заказ достаточно высокий, поэтому заказов много. Бывают сложные проекты, на которые тратишь много времени, но зато опыт большой и потом уже проще исполнить любой каприз клиента. С коллективом нет проблемы сработаться, все люди адекватные, включая руководство. Главное, что труд оценивается достойно и без задержек по зарплате.

Всегда нет пределу совершенству)

Консультант

Плюсы:

Работаю консультантом уже год. Мне нравится, что нет потолка по зарплате. Для меня это здоровый азарт и мотивация продать больше. Оклад есть, но минимальный, точно не стоит только на него рассчитывать — там порядка 25–30 тыс выходит. За год я уже успел приличную базу клиентов себе набить и зарплата неплохая, больше сотки зарабатываю стабильно. Руководство нормальное, если хорошо работаешь, то и претензий нет пустых.

Увеличить оклад)

Химки

Дизайнер

Плюсы:

Работаю дизайнером в салоне, который в Химках. Пока все пару месяцев прошло, но первое впечатление уже сложилось. Коллектив адекватный, по крайне мере в нашем салоне, ни с кем на ножах общения не вижу. Руководство тоже адекватное — дают время освоиться и узнать продукт. Заказов много и довольно часто есть запрос на кухню индивидуального дизайна, так что есть, где развернуться и применить свои навыки. К зп вопросов нет, платят вовремя и устраивают официально.

В идеальной ситуации — второй монитор для более удобной работы)

Плюсы:

Работаю здесь консультантом почти 4 месяца. Обстановка нормальная, коллектив адекватный и платят вовремя. Перешел сюда работать из другого магазина мебели, так как тут контора посерьезнее и постабильнее. У них свое собственное производство и за качеством продукции следят строго. Не надо позориться перед клиентами и продавать низкого качества мебель.

Редко бывают срывы по срокам и недовольные клиенты, но идеально нигде не бывает по моему опыту.

Сборщик

Плюсы:

Работаю в кухни Анонс сборщиком уже четвертый месяц. Устроился именно сюда, потому что тут не надо сидеть без заказов и ждать у моря погоды. Работа есть всегда, бери на себя столько, сколько можешь отработать. Так что математика простая, все зависит от тебя и меня это устраивает. Контора стабильная, платят без задержек, но и спрашивают довольно строго. Для меня больше плюсов, чем минусов, пока все устраивает.

Больше вариантов по графику работы.

Заместитель управляющего магазином

Плюсы:

В компании Кухни Анонс тружусь уже давно, года три так точно. Работаю замерщиком, пожаловаться не на что. Устроен официально, зп всегда вовремя. Зависит от объема, который сделаешь. Так что все ожидаемо, без сюрпризов и зависит только от тебя. Может для кого-то плюс просиживать штаны, тогда тут делать нечего. Если идешь за заказами, то тут всегда они есть и можно прилично зарабатывать.

Все нравится.

Замерщик

Плюсы:

Работаю в компании 3 месяца замерщиком. Мне всё нравится, много объектов никогда не сидим без работы. Компания большая, стабильная, так что переживать в текущих условиях за работу не приходится.

Пока все нравится.

Замерщик

Мне все нравится.

Плюсы:

Прислали приглашение.

1) Дресс-код обязательно 2) Планы продаж, как без них? 3) Штрафы, должен быть порядок. 4) Администратор работает 5×2 с 10 до 20 (суббота, вскр-рабочие, для кого это важно), продавец работает 2×2. Спасибо, не надо. Мой совет, не связывайтесь с сетевыми магазинами. Для них люди-не люди, а так, расходный материал. Текучка бешеная, вакансии висят постоянно.

Плюсы:

Недалеко от дома, неплохая столовая.

Начнем с самого главного — с зарплаты, так вот — ее не ждите первые 2 месяца — это точно! Официально оформляют на пол рабочих дня и на ставку МРОТ, все остальное они обещают платить «как бонус» и … не платят, так как постоянно находят, за что тебя можно «оштрафовать». Руководство раздает указания по телефону и открыто брезгует общением со своими работниками. При увольнение готовьтесь к тому, что Ваш оклад, собственно, был совсем не тот, о котором были договоренности, так как последняя зарплату — Вы не получите! Особое отношение к Вам будет от главного бухгалтера. При любом Вашем поподании по рабочим вопросам к ней — Вы будете примерно представлять, что такое, когда на Вас вылели ушат помоев и при этом-то ещё и помогли и сладко поинтересовались, не задохнулись ли Вы при этом! Все, кто работает на производстве — изначально низшая каста, которых и за людей никто считать не будет! Отделом «Стройка» считает, что командует, человек, который на все готов, лишь бы Великий СВ соблаговолил бы дать новое распоряжение по поводу нескончаемого ремонта в ими же построенных новых домах великих мира сего! В общем, не буду отговаривать кого-то от работы в данном месте, так как у каждого свои требования и моральные устои, но точно могу сказать, что у данного работодателя все Ваши моральные устои как и нервы притерпят сильные изменения не в лучшую сторону!

Плюсы:

Столовая полноценный обед за 120 руб, большой выбор каждый день.

Зарплата. Бонусную платят только через 2 месяца как поработал. Между отделами откровенно война, особенно если вы новичок. Документы требуют в первый день, оформляют через два месяца, для того чтобы вы были заложником. Обещают зарплату после испытательного срока увеличить, но потом находят отговорки. Почти все праздники за свой счет: январь, май и вычитают из ЗП. Больничный только за свой счет даже если слома себе, что-нибудь на производстве. Очень много родственников в фирме и руководстве. Служебный записки здесь норма, в день по 5 шт в бумажной форме и с подписями, без нее ни кто ничего не делает, если ошибка в служебке переделывать и заново ждать руководство, когда подпишет.

Плюсы:

Каких только отзывов не начиталась, перед тем как устроилась на работу. Но я привыкла верить увиденному лично, поэтому правильно и сделала, что не обратила на негатив внимания. Работаю менеджером, мне очень нравится. Да, работы бывает очень много, но ведь и оплачивается этот труд хорошо. До этого намного меньше получала на предыдущих работах. Коллектив хороший, дружный. А главное всё официально, на зарплату в конверте я бы не согласилась.

Для себя не выявила

Фабрика мебели Кухни АНОНС

Мебельная фабрика «АНОНС»

Производство нестандартной кухонной и корпусной мебели, сеть фирменных салонов в Москве и России, большая дилерская сеть по всей России.

Компания «АНОНС» работает на рынке с 1999 года, имеет собственное производство полного цикла, состоящее из 7 производственных корпусов общей площадью 37 000 кв м и оснащенное высокопроизводительным оборудованием ведущих итальянских и немецких производителей.

Фабрика проходит ежегодный европейский аудит, проводимый нашими зарубежными партнерами по бизнесу.

Компания «Анонс» - это федеральная сеть, имеющая собственную розничную сеть не только в Москве и Московской области, но и во многих городах России.

Мы производим как эконом - линейку, так и активно работаем в Премиум - сегменте.

На нашем производстве используются экологичные материалы, а также фурнитура ведущих мировых производителей.

Наша мебель поставляется в такие мировые сети как Леруа Мерлен и OBI.

Фото от сотрудников компании Кухни Анонс

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кухни Анонс

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Кухни Анонс для трудоустройства?

⚡ Из 15 сотрудников компании Кухни Анонс 11 рекомендуют работу в компании, 4 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Кухни Анонс

15 сотрудников компании Кухни Анонс оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники Кухни Анонс оценивают начальство компании?

15 сотрудников компании Кухни Анонс оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники Кухни Анонс оценивают карьерный рост в компании?

15 сотрудников компании Кухни Анонс оценили карьерный рост в компании на 3,5 из 5