Кухни Анонс
Оценка работы Кухни Анонс
плохо
плохо

Отзывы сотрудников о компании Кухни Анонс

Плюсы:

Прислали приглашение.

1) Дресс-код обязательно 2) Планы продаж, как без них? 3) Штрафы, должен быть порядок. 4) Администратор работает 5×2 с 10 до 20 (суббота, вскр-рабочие, для кого это важно), продавец работает 2×2. Спасибо, не надо. Мой совет, не связывайтесь с сетевыми магазинами. Для них люди-не люди, а так, расходный материал. Текучка бешеная, вакансии висят постоянно.

Плюсы:

Недалеко от дома, неплохая столовая.

Начнем с самого главного — с зарплаты, так вот — ее не ждите первые 2 месяца — это точно! Официально оформляют на пол рабочих дня и на ставку МРОТ, все остальное они обещают платить «как бонус» и … не платят, так как постоянно находят, за что тебя можно «оштрафовать». Руководство раздает указания по телефону и открыто брезгует общением со своими работниками. При увольнение готовьтесь к тому, что Ваш оклад, собственно, был совсем не тот, о котором были договоренности, так как последняя зарплату — Вы не получите! Особое отношение к Вам будет от главного бухгалтера. При любом Вашем поподании по рабочим вопросам к ней — Вы будете примерно представлять, что такое, когда на Вас вылели ушат помоев и при этом-то ещё и помогли и сладко поинтересовались, не задохнулись ли Вы при этом! Все, кто работает на производстве — изначально низшая каста, которых и за людей никто считать не будет! Отделом «Стройка» считает, что командует, человек, который на все готов, лишь бы Великий СВ соблаговолил бы дать новое распоряжение по поводу нескончаемого ремонта в ими же построенных новых домах великих мира сего! В общем, не буду отговаривать кого-то от работы в данном месте, так как у каждого свои требования и моральные устои, но точно могу сказать, что у данного работодателя все Ваши моральные устои как и нервы притерпят сильные изменения не в лучшую сторону!

Плюсы:

Столовая полноценный обед за 120 руб, большой выбор каждый день.

Зарплата. Бонусную платят только через 2 месяца как поработал. Между отделами откровенно война, особенно если вы новичок. Документы требуют в первый день, оформляют через два месяца, для того чтобы вы были заложником. Обещают зарплату после испытательного срока увеличить, но потом находят отговорки. Почти все праздники за свой счет: январь, май и вычитают из ЗП. Больничный только за свой счет даже если слома себе, что-нибудь на производстве. Очень много родственников в фирме и руководстве. Служебный записки здесь норма, в день по 5 шт в бумажной форме и с подписями, без нее ни кто ничего не делает, если ошибка в служебке переделывать и заново ждать руководство, когда подпишет.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Каких только отзывов не начиталась, перед тем как устроилась на работу. Но я привыкла верить увиденному лично, поэтому правильно и сделала, что не обратила на негатив внимания. Работаю менеджером, мне очень нравится. Да, работы бывает очень много, но ведь и оплачивается этот труд хорошо. До этого намного меньше получала на предыдущих работах. Коллектив хороший, дружный. А главное всё официально, на зарплату в конверте я бы не согласилась.

Для себя не выявила

Фабрика мебели Кухни АНОНС

Мебельная фабрика «АНОНС»

Производство нестандартной кухонной и корпусной мебели, сеть фирменных салонов в Москве и России, большая дилерская сеть по всей России.

Компания «АНОНС» работает на рынке с 1999 года, имеет собственное производство полного цикла, состоящее из 7 производственных корпусов общей площадью 37 000 кв м и оснащенное высокопроизводительным оборудованием ведущих итальянских и немецких производителей.

Фабрика проходит ежегодный европейский аудит, проводимый нашими зарубежными партнерами по бизнесу.

Компания «Анонс» - это федеральная сеть, имеющая собственную розничную сеть не только в Москве и Московской области, но и во многих городах России.

Мы производим как эконом - линейку, так и активно работаем в Премиум - сегменте.

На нашем производстве используются экологичные материалы, а также фурнитура ведущих мировых производителей.

Наша мебель поставляется в такие мировые сети как Леруа Мерлен и OBI.