Работа в МАГНИТ МАРКЕТ

Набережные Челны

Отзывы о работе в МАГНИТ МАРКЕТ — Набережные Челны

Рабочий персонал

Набережные Челны,
Работаю 2.5 года администратором ПВЗ в КазаньЭкпресс. Очень нравятся условия труда, всё чисто комфортно, есть все для удобства сотрудника, ЗП выплачивается в срок, имеются компенсации за одежду + подарок в день рождения.
В компании вежливый и отзывчивый коллектив, наставники и руководство в любую минуту могут помочь по возникшим вопросам.
Радует, что работа находится близко к дому.
В компании дают возможность повысить знания, подняться по карьерной лестнице.
Компания не стоит на месте, всегда работают над улучшением системы и удобства работы в целом.
Можно улучшить систему безопасности в ПВЗ для экстренных случаев.
Повысить зп

Март 2024
Здравствуйте!

Мы благодарны за ваш отзыв. Спасибо, что делитесь своим опытом работы в KazanExpress.

Передадим ваши предложения в департамент офлайн продаж.

Набережные Челны,
Работа в КазанЭкспресс была сказкой наяву. Свободный график, я выходила на подработку (была партаймером) в дни, когда могла, в основном это были выходные. И не смотря на сравнительно маленькую занятость, у меня выходило 20к за 100 часов, при выполнении всех условий ежемесячных проверок. Зарплата достойная. Оплата производилась четко в оговоренные дни. Комфортные условия труда: есть кулеры с водой, кондиционер, который спасал в жаркие смены +30. И достаточно классная система, что если что то сломается, вы не скидываетесь коллективом, а платит владелец пункта. и конечно же самое классное на мой взгляд это униформа, которую заказывают и выдают, есть компенсация за штаны и обувь. А также есть карьерная лестница!
Хотелось бы улучшить атмосферу в коллективе, чтобы было больше тренингов на сплочение, это бы уменьшило текучку кадров основных сотрудников. И со своей стороны скажу, что пугают нескончаемые проверки отдела качества по камерам, выездные проверки.
А также факт того, с чем мы не можем совладать это отзывы. Владелец пункта взял в помещение бывший салон красоты, у которого нет пандуса. Пункту ставят 1 звезду, что резко портит рейтинг пункта.

Сентябрь 2023
Здравствуйте!

Очень приятно, что вы оцениваете работу компании. Мы будем стараться еще лучше!

KazanExpress

Наставник

Набережные Челны,
прекрасный график работы, дружная сплочённая команда, лучший руководитель, карьерный рост, возможность развития и роста, знакомство с людьми из других городов, рост компании, положительные отзывы клиентов, мотивация расти, поддержка руководства
меня всё устраивает, более года работаю здесь, не возникало отрицательных эмоций

Январь 2023
Здравствуйте! Ваша обратная связь — лучший комлимент для нас. Спасибо!

Администратор

свободный график
работа удаленно
возможность работать с любого места
увеличить уровень зарплаты
Самые высокие зарплаты в МАГНИТ МАРКЕТ