Работа в Arcum

Отзывы сотрудников о компании Arcum

Группа компаний Arcum – международный крупнейший бренд, является одним из крупнейших и старейших проектов своего рода предоставленный на рынке онлайн-инвестиций и мирового трейдинга. Начиная свою профессиональную деятельность с 2001 года наша, компания разрабатывает для своих клиентов индивидуальные инвестиционные проекты, сопровождает и помогает в решении вопросов, связанных с инвестированием и торговлей обширным количеством финансовых инструментов. Такими известными широкому кругу трейдеров профессионалов и новичков, как валюты, акции крупнейших мировых компаний и корпораций, золото, серебро и другие металлы, газ, нефть, фондовые индексы и многочисленные контракты на разницу цен. Наши представительства открыты на территории различных развивающихся стран мира с крупной экономической внутренней системой, включая Беларусь, Азербайджан, Армению, Россию, Казахстан, Украину, Китай, Малайзию и другие страны Азии, Евросоюза, Латинской Америки. Мы занимаемся разработкой и проектированием профессиональных эффективных курсов и методических пособий для профессиональных трейдеров и начинающих свой финансовый и профессиональный путь новичков. Компания проводит качественное профессиональное обучение, как на территории своих представительств, так и в онлайн режиме. Мы занимаемся проектированием взаимовыгодных инвестиционных проектов для клиентов с любыми финансовыми запросами и предпочтениями, а так же предпочитаем индивидуальный подход к каждому клиенту.
Тинькофф
Банк Открытие