Работа в Русский ремонт

Отзывы сотрудников о компании Русский ремонт

Прораб

При обучении перед устройством на работу меня очень удивила дружелюбность коллектива и вежливость
Очень приятная обстановка в офисе, приятное общение с коллегами, все знают свое дело
Хорошо отлаженная система заказа материала, оперативная отзывчивость на вопросы, подробное объяснение вещей которые недопонимаешь, все объяснят и расскажут
Прикрепляют к хорошему прорабу, мастеру своего дела от которого получаешь не мало опыта ведения технологий, оформления и ведения документации, а так же правильно общения с мастерами и клиентами
Хотелось бы увеличить точность времени привоза заказного материала , но тут играет много факторов, которые от этого зависят
Вообщем и целом полность доволен работой в компании

Прораб отделочных работ

В работе компании нравится поддержка и взаимовыручка. Девочки, помощницы прорабов, всегда на связи и очень помогают в работе и с документами.И вообще в целом, отличный коллектив!
Расчет оплаты топлива.

Работаю в компании «Русский ремонт» около полугода. Это моя первая работа, поэтому во время поиска было много опасений и переживаний из-за негативных стереотипов. Но мне повезло. В компании очень комфортная атмосфера, каждый всегда готов помочь советом в трудной ситуации. Мне понравилась система обучения, а также понятный и интересный функционал.
Рекомендую компанию в качестве работодателя, так как хорошая мотивационная часть, приятный коллектив и качественная адаптация сотрудника к рабочему месту.
Я бы хотела чтобы на собеседования люди приходили более равномерно. Но это скорее особенности работы с людьми, а не особенность компании

Менеджер проекта

Высокотехнологичный офис, бесконечное количество вкусных печенек , ещё бывают арбузы, дыни и даже икра.
С первых дней ощущаю себя в команде, все отделы очень дружные и вообще позитивная атмосфера! Коллектив разновозрастный, преимущество молодой. С любыми вопросами и душевными переживаниями можно обратиться к феечкам из HR они всё расскажут, выслушают и поддержат.
Директор - ТОП! Горит своим делом, лично собеседует сотрудников.
Досуг здесь на высоте, в прошлые выходные отмечали день строителя, устраивали гонки на парусных регатах!
А ещё, если др выпал на рабочий день, то коллеги отмечают все вместе и дарят подарки.
Сделать расширенный ДМС

Специалист IT поддержки

Я работаю в Remont.io специалистом IT поддержки уже 5 лет. Лучшее, что есть в этой компании - это, конечно, коллектив. С руководством легко найти общий язык. Нет каких-то задач, придуманных, чтобы просто заполнить рабочее время, придирок или пустых замечаний.
Много мероприятий: дни рождения, корпоративы, общие планерки компании с награждением лучших сотрудников. Комфортный офис, сладости и фрукты на кухне.
К тому же, компания постоянно развивается, и в процессе появляются интересные задачи, которые развивают тебя как специалиста.
Еще больше хороших и добрых людей.

Прораб

Работал в Русском ремонте почти два года. Понравился коллектив - у других прорабов и у начальства всегда можно было уточнить нюансы и получить ответ. Многое было автоматизировано, так что не приходилось заполнять кучу бумажных документов и отправлять заявки в вотсапе. Зарплату получал своевременно и в обещанном размере. Также в компании есть система обучения, помогает прокачаться в части общения с заказчиками и знании технологий
Мне не совсем подходило расположение офиса, т.к. живу в Подмосковье (Химки)

Офис-менеджер

Безумно дружный коллектив, который всегда готов помочь! Можно обратиться за помощью в любой отдел и тебе обязательно подскажут. Есть возможность роста. Также стоит выделить налаженные бизнес-процессы. Каждый сотрудник знает свой функционал, поэтому работа проходит достаточно динамично и успешно.
Иногда немного устаю от работы с людьми, несмотря на то, что все дружелюбные
Самые высокие зарплаты в Русский ремонт
Прораб отделочных работ

В Remont.io работаю с января прошлого года менеджером по снабжению. Эти полтора года я работаю в комфортном коллективе с адекватным руководством. Радует, что за это время было автоматизировано большинство процессов, это сильно упрощает процесс взаимодействия с другими подразделениями.
Надеюсь, что компания и дальше будет развиваться в этом направлении.
Работа с людьми подразумевает большую отдачу, от которой можно частично устать.
Можно также увеличить пространство кухни, т.к. иногда она тесновата для общих праздников

Маркетолог

На должности маркетолога в компании работаю около 2х лет.
Из плюсов компании могу выделить открытость коллег, готовность помочь, сплоченность коллектива. Очень важно, что команда стремится к общим целям.
Также гибкий график работы. У меня была возможность часто работать удаленно. Хочу отметить что компания инвестирует в своих сотрудников и может оплатить часть необходимого для развития обучения.
Из минусов могу выделить загруженность задачами, но так как я хотела развиваться, такой темп работы мне подходил.

Аналитик

Очень крепкий коллектив, теплая и дружелюбная рабочая атмосфера. Сильный состав руководителей, умеющий грамотно строить бизнес-процессы и улучшать текущие. Получила много полезного опыта работы, который очень ценится на рынке труда в сфере аналитики (интеграция систем, разработка различных веб-приложений, разработка телеграмм-ботов, написание ТЗ разработчикам и многое другое).
Также было много помощи от опытных наставников, которые реально пытались НАУЧИТЬ и объяснить.
Хочу также отметить, что руководители никогда не оставляют без внимания те ситуации, когда в работу было вложено много сил и стараний, всегда это отметят и поощрят (в премиальном плане - тоже)
Ежегодно происходит пересмотр окладной части заработной платы, ни разу никаких задержек не было по зп, даже иногда, наоборот, - чуть раньше времени
Хорошее оборудование для работы. Если что-то нужно - все сделают, все дадут, все нужные пакеты программ без вопросов установят, в этом плане все оперативно решают. Есть возможность удаленной работы, но надо заранее согласовывать.
А так - гибкое начало рабочего дня, не бежишь утром к 8, никто ругать за опоздание не будет, что для меня особо важно.
Иногда бывает достаточно много задач, что можно пролететь по срокам, но даже к этому относятся с пониманием, руководители увеличивают сроки выполнения, главное, чтобы работа была выполнена хорошо и качественно, не входишь в состояние «нервняка» и не перерабатываешь в выходные
Еще бы выделила, что практически каждый день надо быть в режиме многозадачности, что прилично выматывает. Но что хорошо - в компании проводят курсы по эффективному управлению своим временем (еще есть курс по управлению стрессом, но на него не ходила) от бизнес-тренера с большим опытом работы, благодаря чему реально научилась лучше планировать время и не распыляться и пытаться охватить все и сразу.

Сметчик

1,5
расположение офиса, близость к метро
уровни зарплат, уровень работ мастеров, на самом деле всё требуется улучшить

Дизайнер интерьера

Рабочий график был не особо привязан к офису, это было удобно когда много объектов и приходилось быть на них. Можно было работать даже из дома, если заранее обговорить
Отношение ко всем работникам, начиная от менеджеров по закупкам, заканчивая прорабами и дизайнерами. Слишком надменное отношение.

декабрь 2021
Отличная компания. Очень внимательный и лояльный руководитель отдела продаж. Было очень приятно работать в команде, отличный коллектив.
Много регламентов, система обучения.

октябрь 2021
Замечательная атмосфера, приятный коллектив, отзывчивые и вдохновляющие люди)
Кофе с коньяком бы добавить на ресепшене)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Русский ремонт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Русский ремонт для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Русский ремонт для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Русский ремонт оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Русский ремонт оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Русский ремонт оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 14 оценок.

ГК «Русский ремонт» на рынке строительных услуг с 2014 года. Наши объекты располагаются на территории Москвы и Московской области.
Главная часть коллектива непосредственно исполнители: 4 начальника участка, 50 прорабов и более 2 000 мастеров.
Все наши сотрудники граждане России и Белоруссии с опытом работы в ремонтной сфере от 5 лет.
Компания получила сертификат ISO 9001, строительную лицензию СРО, допуск к электромонтажным и другим видам работ. Мы работаем согласно ГОСТ и СНиП. Именно поэтому мы даём гарантию до 3 лет на все виды работ.

Юнисервис
Лунда