Работа в Русский ремонт
Аналитик

Русский ремонт: отзывы о работе на должности

Маркетинг
Дизайн и графика
Проектирование и исследования
1,5

Аналитик

Очень крепкий коллектив, теплая и дружелюбная рабочая атмосфера. Сильный состав руководителей, умеющий грамотно строить бизнес-процессы и улучшать текущие. Получила много полезного опыта работы, который очень ценится на рынке труда в сфере аналитики (интеграция систем, разработка различных веб-приложений, разработка телеграмм-ботов, написание ТЗ разработчикам и многое другое).
Также было много помощи от опытных наставников, которые реально пытались НАУЧИТЬ и объяснить.
Хочу также отметить, что руководители никогда не оставляют без внимания те ситуации, когда в работу было вложено много сил и стараний, всегда это отметят и поощрят (в премиальном плане - тоже)
Ежегодно происходит пересмотр окладной части заработной платы, ни разу никаких задержек не было по зп, даже иногда, наоборот, - чуть раньше времени
Хорошее оборудование для работы. Если что-то нужно - все сделают, все дадут, все нужные пакеты программ без вопросов установят, в этом плане все оперативно решают. Есть возможность удаленной работы, но надо заранее согласовывать.
А так - гибкое начало рабочего дня, не бежишь утром к 8, никто ругать за опоздание не будет, что для меня особо важно.
Иногда бывает достаточно много задач, что можно пролететь по срокам, но даже к этому относятся с пониманием, руководители увеличивают сроки выполнения, главное, чтобы работа была выполнена хорошо и качественно, не входишь в состояние «нервняка» и не перерабатываешь в выходные
Еще бы выделила, что практически каждый день надо быть в режиме многозадачности, что прилично выматывает. Но что хорошо - в компании проводят курсы по эффективному управлению своим временем (еще есть курс по управлению стрессом, но на него не ходила) от бизнес-тренера с большим опытом работы, благодаря чему реально научилась лучше планировать время и не распыляться и пытаться охватить все и сразу.
Самые высокие зарплаты в Русский ремонт
Прораб
Прораб отделочных работ