Работа в Ватсонс
Управляющий магазином

Ватсонс: отзывы о работе на должности

сентябрь 2019
Робота официальная, зарплаты чистые и всегда вовремя, хорошая продукция, оплачиваемые отпуска по 2 недели каждые пол года. Только здесь тебе точно скажут как все должно быть в соответсвии с законом, расскажут про все твои права и обязанности.
Очень люблю эту компанию. Возвращаюсь на роботу сюда уже не первый раз, прошла путь от продавца до управляющего и пошла бы ещё если бы не ЗАРПЛАТА .Не могу понять как в международной компании, магазины которой есть в многих странах тай оплачивают труд персонала. Очень маленькая зарплата, потому робота в Ватсонс — робота для студентов и только. Но увы из-за этого большая текучка кадров и потому люди не успевают полностью выучить все задачи и товар. Нет грущика или кладовщика — ящики с порошками, моющим и все остальное тащут продавци, админы и управляющая .Нет уборщицы — полки, пол, территорию возле магазина убирают продавцы, админы и управляющая, причём за это все естественно никто ничего не доплачивает. И очень много зависит от руководства, если территориальный менеджер адекватный то все проверки проходят хорошо. Хорошо что убрали тайника и не штрафуют за все подряд. Работать можно только если полностью укомплектован весь штат тогда можно что-то планировать и знать какой у тебя график.
FIX PRICE
Леруа Мерлен