Работа в Траст Строй

Отзывы сотрудников о компании Траст Строй

Сентябрь 2023
Ижевск
Профессионализм на каждом этапе. Впервые столкнулась с такими хорошими условиями. Сотрудников ценят, зп 2 раза в месяц без задержек выплачивают, график адекватный.
Мне не хватило больше мероприятий между сотрудниками, а что касается в целом работы, то все устраивает

Июнь 2023
Ижевск
Проработала в компании около 4-х месяцев, удобно добираться, веселый коллектив ( не заскучаешь), удобный график, зп сколько обещали, столько дали.
Планы, приходилось задерживаться для их выполнения. Приходилось много звонить и размещаться.

Монтажник ЖБК

Май 2023
Новый Уренгой
Свобода выбора графика, зароботная плата и близко к дому, хороший коллектив
Зарплату и спецодежду

Декабрь 2022
Краснодар
Зп в срок. Кормят прилично. Жить где есть. Инструмент на месте. Всем доволен. нареканий как таковых нет. всем советую, не прогадаете
миллион рублей в месяц хотелось бы. но зарплата и так высокая. а главное стабильная. нареканий не заметил. присоединяйтесь. продолжу работать после отдыха

Сентябрь 2022
Ижевск
Работала менеджером в данной компании 3 месяца. Не смогла совмещать учебу и работу, в связи с чем пришлось уволиться. ЗП в первый месяц получила 25 000, но во втором смогла получить и процент за работников. Заплатили, как и обещали.
Своевременное получение информации от руководства. И побольше корпоративных мероприятий.

Август 2022
Стабильные перерывы как по часам, график работы с 8 до 17, комфортный офис.
Платят просто сущие копейки. Сбежала оттуда через месяц. Никому не советую! На протяжении всего дня нужно только и делать, что звонить и размещать объявления на hh - это нудно и очень тяжело за такие деньги (14 т.р., хотя обещали больше).

Август 2022
хороший работодатель, не было ещё нареканий. Зп платят как и озвучивают, суточные получаю
повысить суточные, не хватает в Москве. Всё остальное устраивает
Самые высокие зарплаты в Траст Строй
Электромонтажник

Июль 2022
Ижевск
Единственное , что понравилось - это близость к дому и урегулированные перерывы
Сменить руководителя .
При трудоустройстве обещали зп от 25000 , график с 8 до 17, в итоге каждый день задерживали на час , без доп.выплат конечно же
За месяц выплатили 14000

Март 2022
Уфа
Офис отличный, полностью оборудовано рабочее место, обед строго по графику и выходы на перекур.
Обещали 35 000, далее сказали заработная плата 25 000 + 500-1000 ₽ за завезённых вахтовиков, по факту выплатили только 16 000. Хотя я завезла троих, другим менеджерам заплатили 25 000 и то, потому что девушке вообще платить ничего не собирались и она написала жалобу. Вообщем обещаюсь золотые горы, а по факту ничего платить не хотят, как сотрудникам, так и вахтовиков, которых мы отправляем на работу.

Электромонтажник

Август 2021
Тамань
В целом что обещали выполнили. Зп вовремя, питание предоставляют, офис на связи, вопросы решают. Для заработка рекомендую, работаю пол года, не обманывают.
Сделать больше компенсацию билетов потому что добираться далеко, а билеты дорогие. И увеличить плановый аванс, 5 тыщ это ни о чём.

Январь 2020
Условия стандартные для вахты: ЗП выше, чем в черте города, жильё и т. д. Но без косяков всё выполнено: без задержек ЗП и без трещин в общажных стенах, без чрезмерных переработок и рабского труда. Уважаю!
Не обнаружил.

Декабрь 2019
Рабочий процесс организован по уму, никаких простое, ничего без надобности не используется. В общем, экономят по-правильному, а не зарплаты режут. Получаю хорошо, как раз сейчас на вахте, два раза в месяц (аванс и сама зп).
не вижу минусов.

Ноябрь 2019
Уволился с обычной работы, устроился на вахту в траст строй и в ус не дую. Думал заматаюсь я на этой вахте, но нет, работа как работа, просто далеко от дома и платят на голову больше! Комнатушку для жилья дали, спецовку тоже.
Все устраивает.

Ноябрь 2019
сразу начну с того что интересует всех. платят нормально и без просрочек, штрафами не засыпают и кинуть никак не пытаются. норм конторка короче.
жилье по приезду дали, не супер-квартиру, понятно, но вполне подходящую для жилья комнату в общежитии
все нормально.

Ноябрь 2019
Привлекло официальное трудоустройства, а то на вахтах часто серые зп. Дали место в общежитии, оформили, потом на объект повезли, ну и в течение пары дня я уже вёл сварочные работы на объекте. Зарплату не задерживают, это радует.

Октябрь 2019
Работаю в траст строе уже год: платят вовремя, зп не режут, просто так не увольняют. Хорошая контора одним словом. Условия для работы и проживания норм. Увольняться в ближайшее время не планирую мне всё нравится.
нет.

Октябрь 2019
Недавно устроился по совету родственника который там уже работает где-то год. Всё как и обещали. Жильё в общежитии, официальное устройство на работу. Зарплату ещё не задерживали, разве что на день один раз. В целом устраивает.

Октябрь 2019
Устроился сварщиком. Быстро все формальности разхрешили потом поселили в комнату в нормальном здании. Тепло, горячая вода есть, не грязно. Зарплату платят всегда вовремя, не режут штрафами и т. д. Условиями доволен в общем.
нет.

Октябрь 2019
Год назад со знакомыми устроились сюда на вахтовый метод — до сих пор работаем. Большой плюс в том, что деньги не задерживают, а остальное — просто приятные бонусы зато какие. Нормальное жильё в чистеньком общежитии, официальное трудоустройство и человеческое отношение со стороны начальства.
не знаю.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Траст Строй

Рекомендуют ли сотрудники компанию Траст Строй для трудоустройства?

84.2% сотрудников рекомендуют компанию Траст Строй для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Траст Строй оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Траст Строй оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Траст Строй оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 19 оценок.