Работа в LADY‑XL

-работа из дома
-система бонусов
-есть оклад
-нормальное культурное руководство
Искала удаленную работу, потому что ездить через весь город надоело. Московские фирмы предлагают неплохую зарплату, и разговаривать и подбирать женские вещи — нормальная работа, вот и пошла. «В холодную» никому звонить не нужно. Зарплата состоит из оклада и бонусов за качество звонков и количество заказов. Платят вовремя. Договор выслали по почте. Обучают несколько людей, они же потом за тобой присматривают и тебя ведут. Всегда на связи, на вопросы отвечали. Все нормально. Для моего региона зарплата неплохая, дома мне комфортно, клиенты понравились — ничего никому не навязываешь, звонишь, подтверждаешь, подбираешь.
-много этапов собеседования для работников
-нагрузка большая
-проверяют за тобой постоянно
-звонков много
-расслабиться не выйдет
Когда откликнулась на вакансию, было и телефонное интервью, и ответы на вопросы, и интервью по скайпу, и тестовые задания. Слишком много всего.
Для тех кто думает, что на удаленке поработаете на лайте — не тот случай. Обычный рабочий день, полный. Час обед в середине. И много-много звонков, бывает даже время, когда только договоришь с клиентом и сразу входящий проходит. А потом следом в чат кто-то пишет. Особенно по вечерам или выходным так.
Ошибки твои проверяют как под микроскопом — потом начинают тебе их выдавать. Хорошо хоть один на один. Но такое чувство — что следят за каждой оплошностью. Исправляешь, исправляешь ошибки. Понятно, что так улучшают качество, но никому не хочется быть под таким надзором.
Выводят больше менеджеров на пиковые часы — но все равно перерывов между звонками временами нет. От этого устаешь сильно. Хоть никто не кричит из покупателей, но их много, все разные и каждому нужно свое. Звонков немало, и бывает иногда очень много. Это наплывами, но есть.
Руководство задает много вопросов постоянно — почему так медленно, подбадривают, пытаются ускорить — но тут как могу. Кто-то может и быстро и качественно может все делать, но это видимо не мое.
В общем хоть работа и из дома и не тратишь время на дорогу — устаешь все равно и хочется вечером помолчать и выдохнуть.

октябрь 2019
-приятный коллектив
-своевременная оплата без задержек
-официальное оформление
-руководство адекватное
Работодатель адекватный. Зарплату платил вовремя, периодически были разные премии, плюшки для работников. Сладкие столы)
На самом деле коллектив молодой, люди приятные, жалко было даже уходить.
Зарплата выплачивалась всегда четко, задержек не было и бух все расскажет все покажет что откуда и куда.
Офис чистый, чай/кофе/печеньки/холодильник/микроволновка, места достаточно.
Пару раз была потребность взять несколько дней за свой счет — отнеслись нормально, предложили несколько вариантов для решения. Навстречу идут, относят хорошо. Даже общаются на Вы!
-много заказов и звонков
-нужно уметь успевать много
А теперь поподробнее. Если вы хотите просто посидеть в офисе и получить в конце месяца оклад, мало напрягаясь — тут точно это сделать не выйдет. Заказов много, звонков немало — все рабочее время на максимум занято разного рода общением с клиентами (чаты+входящие+исходящие+перезвоны). Так что если с многозадачностью проблемы — вам не сюда. Чаи гонять не выйдет. Устаешь от постоянного общения по телефону, но заскучать тоже не выйдет — время летит быстро, вопросы все разные и поэтому не особо надоедает.
Если у вас есть такая вредная привычка, как курение — тоже не сюда. Здесь это не принято, не приветствуется и ходить туда-сюда не поощряется. Мне то было без разницы — я не курю. Но всех на собеседовании об этом спрашивают. Так что не удивляйтесь потом — я вас предупредила)
Звонков много, старшее поколение клиентов очень любит рассказать свою жизнь — это порой выводило. Но до этого работала в банке — там и не такое слышала, поэтому тут клиенты приятнее намного, не могу придраться.
Фиксированного времени обеда нет — уходишь в середине дня, предупредив начальника, возвращаешься как поешь (но не больше часа) — в этом считаю минус, на других работах было не так. Хотя кому как — я люблю когда есть тайминг — от и до.
Часто нужно выходить в выходные и праздники — предлагают подработать. Нужно почти всегда. Из минусов — постоянно отказывать надоедает и совесть уже мучает, а они все спрашивают. Из плюсов — деньги лишними не бывают, все оплачивают.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании LADY-XL

Рекомендуют ли сотрудники компанию LADY-XL для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию LADY-XL для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании LADY-XL оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании LADY-XL оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании LADY-XL оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Интернет-магазин LADY-XL  - современный и активно развивающийся интернет-магазин женской одежды  в сегменте Plus Size.
В магазине представлен большой ассортимент женской одежды лучших российский производителей с доступным порядком цен.
Мы знаем как сложно порой человеку с нестандартными формами делать покупки одежды и поэтому наш магазин решает сразу несколько проблем, и вопрос выбора и доступной цены и удобства доставки.
За 9 лет работы мы стали узнаваемы и любимы многими покупателями, с которыми мы строим доверительные и долгосрочные взаимоотношения.
Наша основная задача и дальше развивать это направление моды  в сотрудничестве с лучшими производителями России.

Кого мы видим в своей команде?

Мы делаем свое дело с любовью и радостью, поэтому настроены на позитив во всех смыслах. И именно такой человек может стать частью нашего коллектива. Нам нужен не рядовой сотрудник офиса…. а задорный, смелый, проактивный, умеющий добиваться своего лидер. Нам нужны амбиции, труд и работоспособность .

Ваши сильные стороны:

• Должны быть профи в том деле, которым занимаетесь
  • Умеете работать много и делать это на отлично
  • У вас высокие требования к себе и другим людям
  • Вы хотите быть  в теме, изучать чужой опыт и внедрять его
  • Хотите развиваться и расти
  • Сложности для вас это вызовы, чтобы прокачать себя и стать лучше

Кого мы точно не ищем:

• Желающих тихой и спокойной офисной жизни с 10 до 18
  • Нытиков и негативщиков
  • Любителей тратить свое рабочее время на пустые разговоры

Ваши деловые качества: вы активны, любите общаться с людьми, умеете вести переговоры, деловую переписку, делать телефонные продажи, требовательны к результату, у вас грамотная речь!

Строго без вредных привычек!

Условия работы:

- удаленная работа

- дружный небольшой коллектив профессионалов

- амбициозные задачи и возможности для самореализации

Ваши следующие шаги:

- высылаете нам резюме обязательно с фото

- знакомитесь с нами, приходите собеседование

- если все ОК, мы начинаем работать

P.S

НАШ Девиз в работе с клиентами: Забота в Деталях!

Внутренний Девиз: Дела говорят громче слов! Делай здесь и сейчас

МТС