Работа в Самокат (ООО Умный ритейл)
Найдено: 3 из 1 932 отзывов
Мурино

Отзывы о работе в Самокат (ООО Умный ритейл) — Мурино

Мурино,
Хорошая з/п, быстрое трудоустройство, понятный и простой принцип работы, слаженность
Коллектив, отношения к сотрудникам, условия даркстора

май 2022
Недалеко от дома,в пандемию,когда время работы транспорта сократили,то работадатель оплачивал такси до дома. Дают транспорт в частности велосипеды,сумки,форму.
Оформление как самозанятый не особо хорошо,а официально никак. Нет никакого карьерного роста,курьер всегда практически виноват во всем,толком отдохнуть не дают. Во время дождя или снегопада это ещё тот ад работать,мокрый насквозь. Обогревателя или тому подобного ничего нет. Ходишь ,хлюпаешь,болеешь потом. Текучка полная. Хочешь нормально зарабатывать,как пишут в вакансии,то ты должен работать 7/0 по 16 часов. Коллега так и работал и получал соответственно как пишут в вакансии этот работадатель. Велосипеды постоянно ломаются. Место для еды метр на метр и там же вешалка. Ешь стоя на ногах или сидя на корточках. После смены ты уборщик,ибо уборщицу нанять видимо не судьба. График ставят таким образом,чтобы кто с самого начала работал получал больше денег,чем новенький. Нехватка часов,вместо 8 часов ставят 3-4 часа в день. И соответственно зарплата никакая по итогу. Время на заказ ужасно мало дают,часто опаздываешь из за этого. И виноват все равно ты,а не система и не те,кто ее придумал.

май 2022
Самостоятельно подбираешь себе график,отличный вариант подработки для студентов.Работа всегда близко к дому,всегда есть время на отдых(,также микроволновая печь и чайник).Коллектив очень хороший,иногда даже подкармливают:)
Улучшить работу дарк стора, постоянно вылетает
ITECO
Pony Express
Деловые Линии
FM Logistic

Информация о Самокат (ООО Умный ритейл)

Сайт: https://samokat.ru/

Категория: Перевозки, логистика, склад, ВЭД