Работа в Prime Property Group

Отзывы сотрудников о компании Prime Property Group

Координатор

Сентябрь 2019
В PrimeEstate я работаю год. Рада, что выбрала эту компанию для сотрудничества! Адекватность и профессионализм директора, возможность проявлять инициативу, лояльность по поводу больничных и отпусков, своевременный расчет заработной платы, офис в центре. Кроме этого есть возможность учиться у лидера и развиваться в профессиональном плане.
Все возникающие трудности очень быстро устраняются в процессе работы.

Февраль 2023
Недавно отметил ровно три года работы в офисе и с уверенностью могу сказать, что мне повезло с компанией и коллегами. Нигде не ощущал такой поддержки, как здесь. Работать с такими людьми по-настоящему комфортно!
Компания стремительно растет - пора увеличивать количество парковочных мест у офиса.

Executive manager

Май 2023
Кипр
Позитивная атмосфера поддержки.
Сильные профессионалы на многих должностях.
Стильный офис.
Желание компании расти и масштабироваться.
Тепло и вкусные продукты Кипра.
Кипрская культура, у которой стоит поучиться размеренности и ценности жизни.
Выплата оговоренной зп всегда в срок.
Не хватает ясного и последовательного целеполагания и критериев оценки деятельности сотрудника. Компания пока больше про субъективный pr, a не результат.
Релокационный пакет - сейчас он отсутствует совсем. Поэтому есть риск потратить на переезд больше, чем Вы заработаете.
Имеют право и увольняют мгновенно - не важно сколько вы отработали.
Решения часто принимаются ситуативно и эмоционально - если Вы работали в международной компании, Вам будет некомфортно.
Ощущение, что в компании нет политики очень обманчиво.

Сентябрь 2022
Много проектов в компании, в основном проекты на Кипре, но есть несколько проектов в Греции и попытки выйти на рынки Испании и Португалии. Проекты - жилые комплексы премиум класса с отделкой. Погода на острове, хороший климат. В компании бесплатное кофе. Заработную плату платят, обычно без задержек.
Работа организованно не системно. Задачи могут меняться много раз, особенно это касается финишных материалов, с большими сроками поставок. Это в первую очередь негативно сказываться на менеджерах по строительству. Штат на 90% меняется за год 2-3 раза. Системы управления проектами не работает. Не рекомендую профессионалам. При переезде релокация не оплачивается компанией. Бонусы обещают но не платят, поэтому ориентируйтесь на зарплату.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Prime Property Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Prime Property Group для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Prime Property Group для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Prime Property Group оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Prime Property Group оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Prime Property Group оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Prime Property Group – недвижимость для жизни и инвестиций

МЫ СТРОИМ  ЛУЧШЕЕ БУДУЩЕЕ

Prime Property Group специализируется на продаже вилл, квартир, апартаментов, мезонетов и других объектов недвижимости. В нашей базе – десятки объектов, от особняков, построенных по индивидуальному проекту, до компактных и комфортабельных апартаментов в многоэтажных домах.

Мы сотрудничаем не только с частными, но и с корпоративными клиентами.

Цель Prime Property Group – максимально удовлетворить потребности клиентов, предложить им взаимовыгодное сотрудничество.

В спектр наших услуг входит:

• Поиск и подбор объектов недвижимости на Кипре по заданным параметрам.
  • Консультации по вопросам проведения кредитно-банковских операций за рубежом.
  • Открытие банковского счёта на Кипре (возможно без личного присутствия клиента).
  • Другие риелторские услуги в Лимассоле и других городах Южного Кипра.
  • Сопровождение клиента на Кипре (встреча в аэропорту, размещение в гостинице, показ заинтересовавших объектов, услуги переводчика).
  • Юридические консультации. Подбор оптимальной ипотечной программы.
  • Оформление кредитной заявки.
  • Помощь в осуществлении банковских расчетов.
  • Подача документов на регистрацию.
  • Получение готового свидетельства в государственной инстанции.
  • Круглогодичное управление приобретённым объектом недвижимости.
  • Помощь в адаптации на острове (оплата коммунальных услуг, ремонт, покупка мебели и товаров для дома, автомобиля и пр.).
  • Консультации по оформлению страховки на жильё.
  • Легализация бизнеса, регистрация компании.

Приобретение недвижимости за рубежом – серьёзный шаг. Мы понимаем это и предлагаем профессиональную помощь по широкому спектру вопросов.

Что отличает нас от конкурентов?

• Эксклюзивные варианты недвижимости на Кипре – за счёт сотрудничества с застройщиками напрямую.
  • Высокий профессионализм – результат многолетней кропотливой работы в своей сфере.
  • Готовность решать задачи любой сложности – мы не отступим даже перед самым непростым запросом.
  • Умение эффективно использовать время и средства – мы экономим ваши ресурсы.
  • Гарантия юридической чистоты сделки – правовые вопросы решают профессионалы.

В чём преимущества сотрудничества с нами?

• Взаимодействие напрямую со строительными компаниями.
  • Широкий ассортимент предложений на острове Кипр.
  • Объекты первичного и вторичного рынка.
  • Только надёжные компании-партнёры.
  • Высокий уровень клиентского сервиса.

В нашей базе встречаются весьма разнообразные и порой нестандартные объекты. Причина в том, что мы сотрудничаем как с компаниями-застройщиками, так и с риелторскими агентствами. Такая политика позволила нам максимально расширить свой ассортимент, предоставив клиентам полную информацию об объектах в разных районах. Каждый объект недвижимости снабжён подробным описанием, в котором содержатся:

• Цены.
  • Фотографии.
  • Планы и схемы.
  • Детальные параметры.

Все компании, с которыми мы сотрудничаем, не первый год работают на Кипре. Они отлично зарекомендовали себя как застройщики, проектировщики и кураторы инвестиционных проектов. Репутация наших партнёров не оставляет поводов для беспокойства!

Составляющие успешной работы нашей команды – доскональное знание рынка недвижимости Кипра, честное отношение к каждому клиенту и высокий уровень профессионализма. В своей работе мы ориентируемся на запросы тех, кто обратился к нам за помощью. Требования каждого клиента индивидуальны: одному необходимо купить роскошную виллу на берегу моря, другой ищет апартаменты для инвестиций. Специалисты Prime Property Group разумно оценивают запросы и возможности каждого клиента и предлагают объекты, оптимально соответствующие запросам. Мы не обещаем – мы демонстрируем результат!

ТЦ МЕГА
Компания Самолет