Работа в Самокат (ООО Умный ритейл)
Найдено: 4 из 1 920 отзывов
Электросталь

Отзывы о работе в Самокат (ООО Умный ритейл) — Электросталь

Розничные продажи и мерчендайзинг
Рабочий персонал

Товаровед

Электросталь,
Работала в компании 8 месяцев,ровно 8 из них хотела уволится,в целом компания отличная,условия труда так же отличные,наверно только это и удерживало меня так долго,единственный и наверно самый печальный минус это то что на одного человека возлагается огромная нагрузка которая должна делится на 2х человек,но директор игнорировал свои обязанности объясняя тем что она не должна этого делать,(то есть по словам директора она ничего не должна делать) хотя есть платформа для обучения где ясно объясняют что директор такой же работник цфз как и товаровед и все обязанности выполняет в полной мере,как я поняла это насущная проблема самоката,обратились к вышестоящим руководителям на что последовал ответ что никто за вас вашу работу делать не будет,могу сказать что за 8 месяцев работы в самокате конкретно на моем цфз где работала я сменилось 6 товароведов,это очень большая текучка с учетом того что 7 рабочих дней идет обучение,было жаль ребят которые так же как и я тратили на это свое время,поэтому хочу посоветовать тем кто только хочет устроится,будьте готовы к тому что вам придется работать за двоих
Сменить директора,так как никакой мотивации и улучшения работы не было абсолютно

Курьер

Электросталь,
Заробатная плата, гибкий график, возможность заниматься спортом
Условия отдыха, хотя бы 1 час полность свободный обеденный перерыв

Май 2023
Здравствуйте.
Благодарим вас за отзыв. Пожалуйста, напишите более подробно о вашем предложении по улучшению на почту: linemployee@samokat team.ru.

Товаровед

Электросталь,
Отсутствие "штрафов", полный соц.пакет, возможность "подработать" и карьерный рост (даже для курьеров и/или сборщиков)
Компания молодая, развивающаяся, постоянно улучшающая себя в плане финансовой эффективности и комфорта работы для персонала. Стоит только подумать о том, что нужно донести до руководства какую-то идею по улучшению, а она уже введена и работает=)

Май 2023
Добрый вечер.
Большое спасибо за душевный отзыв. Ваши слова — это высокая оценка нашей работы

Велокурьер

Электросталь,
Свобода в выборе рабочего графика, своевременная оплата труда, возможность карьерного роста
Коммуникация между сотрудниками, оценка работоспособности и исполнительности сотрудников

Апрель 2022
День добрый.
Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв.
Пожалуйста, напишите более подробно о вашем предложении по улучшению на почту: linemployee@samokat-team.ru
Компания ПЭК
FM Logistic

Информация о Самокат (ООО Умный ритейл)

Сайт: https://samokat.ru/

Категория: Перевозки, логистика, склад, ВЭД