Работа в Самокат (ООО Умный ритейл)
Найдено: 4 из 1 920 отзывов
Астрахань

Отзывы о работе в Самокат (ООО Умный ритейл) — Астрахань

Розничные продажи и мерчендайзинг

Товаровед-администратор

Астрахань,
Работа была рядом с домом, что очень хорошо. Своевременная и хорошая зарплата.
График поставок. Иногда получалось что в самые загруженные дни остается один товаровед и приходит поставка. Этот товаровед должен параллельно собирать заказы- принимать и раскладывать поставку-отвечать на звонки/горячую линию-следить за курьерами. Или хотя бы выделяли бы в такие дни сборщика , то было бы намного лучше.
Перерывы! Из-за загруженности ,когда остаешься один нет даже возможности не то чтобы просто сесть и отдохнуть, но и поесть и даже сходить в уборную

Астрахань,
Реальная возможность подняться до директора в максимально короткие сроки. Выполнение всех базовых условий со стороны работодателя-официальное трудоустройство с первого дня, зп вовремя, отпуска/больничные оплачиваются. В целом компания неплохая, но есть ОЧЕНЬ существенные минусы.
Отсутствие перерыва на обед, если успел как-то поесть на ходу, то супер. Тоже самое касается посещение уборной, я не шучу, иногда загруженность такая, что просто не отойти. Многозадачность бьёт просто все рекорды. Нужно собирать заказы, принимать поставки, следить за работой курьеров, отвечать в рабочих чатах и ещё ряд выпадающих по ходу задач. Слишком много нагрузки на одного товароведа, штат даркстора для выполнения всех поставленных задач слишком маленький. При том, что на каждом дарсторе разная нагрузка, где-то персонал может просиживаться, а где-то за весь день ни разу не присесть. Но зп при этом у всех плюс минус одинаковая. Но главная беда-это поставки, точнее как и когда они приходят, а приходят тогда, когда на дарксторе остаётся один товаровед во второй половине дня, когда пик заказов. И как хочешь разрывайся, руководство за всё время ни разу не удосужилось решить проблему или дать дельный совет. Делегирования как такового в компании нет. Ты делаешь всё и сразу и за всех.

1,3
устроил только график, расположение складов к месту проживания
Поменять руководство в виде супервайзера,повысить зарплату,увеличить штат,улучшить отношение к сотрудникам! Ничего не понравилось так как нагружают работой и нет ни какого карьерного роста одни обещания

Курьер

Астрахань,
Свобода в выборе графика, отличный коллектив и даже начальство заботится о подчиненных, еженедельные выплаты точные, предоставление велосипеда в залог или в кредит, кормят списанной нормальной продукцией готовой ежедневно сколько надо и с собой можно забирать любую списанную продукцию, зп капает даже когда заказов нет
Вело предоставляют не всем, как повезет, от чего могут быть проблемы у некоторых

Апрель 2023
Добрый день!
Большое спасибо за отзыв.
Мы хотели бы дополнительно изучить вашу проблему. Пожалуйста, напишите более подробно на почту: linemployee@samokat-team.ru.
Самые высокие зарплаты в Самокат (ООО Умный ритейл)
Администратор-товаровед
FM Logistic
ITECO
Аэрофлот
Почта России

Информация о Самокат (ООО Умный ритейл)

Сайт: https://samokat.ru/

Категория: Перевозки, логистика, склад, ВЭД