Работа в Нескучные Финансы
Самара

Отзывы о работе в Нескучные Финансы — Самара

Самара,
ориентирован на работу по технологии, активный контакт с руководителем группы
методологическую часть, разобрать технологию на процессы и составить схемы (bpmn). Это убрало бы зацикленность в информации и повысило ее усваиваемость

Самара,
Возможность профессионального развития. Доброжелательная атмосфера в коллективе. Ценность тебя как сотрудника. Есть понимание, что нужно сделать, чтобы повысить свой уровень дохода. Отличная компания для того, чтобы быть в постоянном развитии и обрести ценность себя как эксперта.
Порой бывают переработки по работе с клиентами, поэтому есть желание больше получить маневренность по уровню загрузки в работе. Также хочется более быстрыми темпами повышать уровень дохода.

Февраль 2023
Спасибо за отзыв!
Если есть переработки, не стоит закрывать на это глаза. Используйте инструменты планирования, а если это не решает проблему, обратитесь к руководителю, пройдитесь вместе по расписанию, посмотрите, как можно разгрузить его без потери эффективности=)

Руководитель группы

Самара,
Супер компания. Есть возможность роста, всегда занимаешься тем, что тебе ближе. Хочешь клиента - пожалуйста, хочешь руководить - пожалуйста, хочешь сложные проекты - пожалуйста и т.д. Коллектив в компании не просто коллектив, а настоящая КОМАНДА. Всегда можно найти поддержку и помощь у коллег.
Компания всегда работает над своим улучшением и развитием. И сейчас на этапе создания IT платформы

Июнь 2022
Спасибо вам за отзыв!

Да, на удаленке непросто поддерживать крепкие и близкие отношения, но мы смогли:) Наша команда - это семья, где у каждого свое место и задачи. В любой момент можно получить поддержку или наоборот, толчок вперед!

Самара,
Классное и доступное обучение, поддержка от коллектива, возможность профессионального роста
Сделать более упрощенный вариант отчётов еженедельных и ежемесячных

Май 2022
Спасибо за отзыв! Мы все читаем и прислушиваемся. С любыми предложениями, пожеланиями и идеями всегда можно обратиться к своему руководителю или на нашу биржу идей в департаменте качества:)

Самара,
Постоянное обучение, супер настроение, доброжелательное отношение, забота и поддержка
Оплата чуть ниже рынка
Работа занимает больше времени чем хотелось бы

Июнь 2022
Здравствуйте и спасибо за отзыв!
Мы ценим каждого и атмосфера комфорта и поддержки крайне важна в нашей компании. Также у нас есть прозрачная система карьерного роста (а вместе и с ним и роста дохода), таким образом вы сами влияете на свой доход. Что касается времени, у нас есть отличная подборка по планированию и множество инструментов ведения задач (календарь, трело, недельный рывок), попробуйте заранее планировать свои задачи и расставляйте приоритетность, чтобы не перерабатывать, и всегда было время на отдых и любимые занятия!
ОТП Банк, АО (OTP bank)
Газпромбанк