Каменные дома регионов
Оценка работы Каменные дома регионов

Отзывы сотрудников о компании Каменные дома регионов

Стерлитамак

Менеджер проекта

Плюсы:

Я начал здесь работать в 2017, и да, объем работы большой. Здесь нужно уметь контролировать параллельно несколько вопросов, но многозадачность закаляет, все об этом знают. Тут чёткий график, но есть и переработки, при этом руководство адекватное, всё можно обсудить. По деньгам так: нужно следовать регламенту и делать свое дело, тогда будет не только оклад, но и премии, бонусы. И дело не в КДР, а в вас.

Временами долгие процессы согласования рабочих моментов.

Руководитель отдела продаж

Плюсы:

Плюсы хорошая реклама и обещания оплаты.

Нужно платить за работу. Дмитрий Веретенников не держит слово. только обещает и решение сколько кому оплачивать придумывает он по своему настроению.

«Каменные Дома Регионов» – это группа компаний и специалистов в области строительства загородной недвижимости из самых разных уголков нашей страны, которая объединила свои усилия в достижении совершенно нового уровня услуг, предоставляемых на рынке частного домостроения.

Мы там, где нужен дом!

Благодаря нашим специалистам и партнёрам, удаётся решить весь комплекс задач, которые встают перед частным застройщиком в тот момент, когда он решает, что ему необходим собственный дом. Начиная с продажи текущей недвижимости, подбора земельного участка, оформления всех необходимых документов, и заканчивая строительством одного из уникальных по своей сути, тщательно проработанных и проверенных проектных решений, которые учитывают самые разные стороны строительства и эксплуатации индивидуального жилого дома.