Работа в Уфимский Железобетонный Завод-2

Отзывы сотрудников о компании Уфимский Железобетонный Завод-2

Июль 2019
Уфа
Заработная плата всегда вовремя, спец одежду дают рабочий график хорошо как и коллектив.
Нет.

Август 2019
Уфа
Заработная плата белая и вовремя! А то понаписали тут. Спецодежду выдают полным комплектом (костюм+ботинки), одним словом работать, работать, работать. Коллектив дружный, уволился в связи с выходом на пенсию.
нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Уфимский Железобетонный Завод-2

Рекомендуют ли сотрудники компанию Уфимский Железобетонный Завод-2 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Уфимский Железобетонный Завод-2 для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Уфимский Железобетонный Завод-2 оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Уфимский Железобетонный Завод-2 оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Уфимский Железобетонный Завод-2 оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Акционерное Общество «Уфимский железобетонный завод-2» в декабре 2016 года отметило 60-летие со дня образования. До 1990 года завод был единственным в городе Уфе специализированным предприятием по выпуску строительных конструкций и материалов для жилищного и гражданского строительства. Первые жилые дома с железобетонными перекрытиями, дворцы культуры, промышленные предприятия, ТЭЦ, а также инженерные сооружения тепломагистралей были построены на продукции завода.

За время работы завода в г. Уфе и Республике Башкортостан построено с применением выпускаемой им продукции большое количество жилых домов, дворцов культуры, детских садов, школ, больниц, санаториев. Среди этих объектов: городские больницы (№ 6; 10; 13; 17; 18; 21; 22; роддом №4; РКБ и другие), ДК УМПО, ДК РТИ, ГДК, русский и башкирский драмтеатры, театр «Нур», реконструирован Молодежный театр; стадионы – «Биатлон», «Нефтяник», «Строитель», Дворец Спорта, Уфа-Арена; ТЭЦ-2, ТЭЦ-4 и многое другое.

В настоящее время АО «УЖБЗ-2» является одним из основных поставщиков железобетонных и бетонных изделий на строительном рынке Республики Башкортостан, одним из крупнейших предприятий в Уфе.

Продукция АО «УЖБЗ-2» отличается широким ассортиментом и высоким качеством. Номенклатура насчитывает более 400 видов железобетонных изделий (сваи забивные, дорожные плиты, плиты перекрытия, фундаментные блоки стен подвалов и другие железобетонные изделия) и более 30 видов высококачественных бетонных смесей, состав которых соответствует всем установленным правилам и требованиям СНиПов и ГОСТов.

Развитие предприятия не останавливается. Завод осваивает и внедряет новые технологии производства. Налажена работа по производству железобетонных и бетонных изделий по индивидуальным заказам, при этом учитываются все пожелания заказчиков. Заказы выполняются качественно и в оговоренные сроки. Гибкая система скидок и индивидуальный подход к каждому покупателю заложен в основу маркетинговой политики предприятия.

Стройландия
OBI