Работа в Уфимский Железобетонный Завод-2
4,6
отлично
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Уфимский Железобетонный Завод-2

Оценка компании
4,6
отлично
2 отзыва
5 4 3 2 1
1 1 0 0 0
100%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
4,5
Условия труда
4,5
Коллектив
4,5
Руководство
4,5
Уровень дохода
4,5
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста

Отзыв сотрудника

Июль 2019
Работаю в компании
Стаж в компании: Меньше года
Уфа
5,0 -
Что мне нравится в работодателе
Заработная плата всегда вовремя, спец одежду дают рабочий график хорошо как и коллектив.
Что можно было бы улучшить
Нет.

Отзыв сотрудника

Август 2019
Работаю в компании
Стаж в компании: Меньше года
Уфа
4,2 -
Что мне нравится в работодателе
Заработная плата белая и вовремя! А то понаписали тут. Спецодежду выдают полным комплектом (костюм+ботинки), одним словом работать, работать, работать. Коллектив дружный, уволился в связи с выходом на пенсию.
Что можно было бы улучшить
нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Уфимский Железобетонный Завод-2

Рекомендуют ли сотрудники компанию Уфимский Железобетонный Завод-2 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Уфимский Железобетонный Завод-2 для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Уфимский Железобетонный Завод-2 оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Уфимский Железобетонный Завод-2 оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Уфимский Железобетонный Завод-2 оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Акционерное Общество «Уфимский железобетонный завод-2» в декабре 2016 года отметило 60-летие со дня образования. До 1990 года завод был единственным в городе Уфе специализированным предприятием по выпуску строительных конструкций и материалов для жилищного и гражданского строительства. Первые жилые дома с железобетонными перекрытиями, дворцы культуры, промышленные предприятия, ТЭЦ, а также инженерные сооружения тепломагистралей были построены на продукции завода.

За время работы завода в г. Уфе и Республике Башкортостан построено с применением выпускаемой им продукции большое количество жилых домов, дворцов культуры, детских садов, школ, больниц, санаториев. Среди этих объектов: городские больницы (№ 6; 10; 13; 17; 18; 21; 22; роддом №4; РКБ и другие), ДК УМПО, ДК РТИ, ГДК, русский и башкирский драмтеатры, театр «Нур», реконструирован Молодежный театр; стадионы – «Биатлон», «Нефтяник», «Строитель», Дворец Спорта, Уфа-Арена; ТЭЦ-2, ТЭЦ-4 и многое другое.

В настоящее время АО «УЖБЗ-2» является одним из основных поставщиков железобетонных и бетонных изделий на строительном рынке Республики Башкортостан, одним из крупнейших предприятий в Уфе.

Продукция АО «УЖБЗ-2» отличается широким ассортиментом и высоким качеством. Номенклатура насчитывает более 400 видов железобетонных изделий (сваи забивные, дорожные плиты, плиты перекрытия, фундаментные блоки стен подвалов и другие железобетонные изделия) и более 30 видов высококачественных бетонных смесей, состав которых соответствует всем установленным правилам и требованиям СНиПов и ГОСТов.

Развитие предприятия не останавливается. Завод осваивает и внедряет новые технологии производства. Налажена работа по производству железобетонных и бетонных изделий по индивидуальным заказам, при этом учитываются все пожелания заказчиков. Заказы выполняются качественно и в оговоренные сроки. Гибкая система скидок и индивидуальный подход к каждому покупателю заложен в основу маркетинговой политики предприятия.

Похожие компании в отрасли
Стройландия
4,0
172 отзыва
OBI
3,6
559 отзывов
Мегастрой
3,8
201 отзыв
Дёке Экстружн
4,2
77 отзывов
Kronospan (Кроношпан)
3,8
138 отзывов

Отзывы по городам

Уфа2