Работа в MARMALATO
Менеджер смены

MARMALATO: отзывы о работе на должности

Розничные продажи и мерчендайзинг
Маркетинг
1,5

Красноярск,
Дружный молодой коллектив, обучение для новичков, заработная плата, возможность выхода на доп.часы за оплату.
Место отдыха сотрудников

Менеджер смены

Хороший коллектив, лояльный руководитель. Работа лёгкая.честные выполаты
Обеденная зона отсутствует, нет микроволновки и холодильника. А так в целом всё хорошо

Южно-Сахалинск,
Удобный график, приличная скидка сотрудникам, приятная атмосфера в коллективе.
Компетентность ДУ , адекватный диалог с подчинёнными хромает.
Так же не помешало бы вернуть прежнюю оплату труда.

Сургут,
Классное, понимающие руководство.
Мне очень повезло с ММ и с ДУ.
В любой ситуации найдут пути решения. Всегда на связи.
Высокий уровень дохода, особенно в сезон продаж.
Коллектив дружный, девочки все отзывчивые)
Есть карьерный рост. Можно за пол года/год вырасти до МС и ММ.
Нет зоны отдыха (было бы здорово организовать стол, за которым можно пообедать)

Менеджер смены

Самый большой плюс за коллектив,но это заслуга явно не компании, а людей которые в ней собрались ( работала в двух магазинах и выходила на подработку периодически во все магазины города,все девочки дружелюбные как одна семья) это и держит в компании наличие такого коллектива. Ну и плюс заработная плата всегда вовремя.
Место для хранения товара и отдыха очень маленькие, в поставки захламлены так что не пройти, а элементарно посидеть в свой обед очень дискомфортно. Требований у компании к сотрудникам очень много,но платить за это стоящую ЗП они не хотят. Управляющая хорошо ладит только с менеджером магазина,остальных в счёт не берет,может даже довести до слез и оскорбить. Не советую эту компанию! По словам всех бывших сотрудниц ни капли сожаления,а только радость тому что они больше не в компании.

Декабрь 2022
Доброго дня. Должность менеджер смены, которую Вы указали в качестве своей, некорректная информация, т.к. сотрудник по настоящее время работает на данной должности. Возможно, Вы ошиблись и ваша должность Продавец-кассир.
Подсобное помещение действительно у нас небольшое и мы используем его по назначению – хранение товара для клиентов, соглашусь с Вами, что место для обеда неудобное, для этих целей всегда можно воспользоваться food-кортом, у каждого сотрудника есть время на обеденный перерыв, когда он может выйти из магазина и покушать в комфортных условиях.
Заработная плата в нашем магазине достойная, соответствует рынку труда.
Будем очень благодарны, если Вы посчитаете нужным поделиться информацией о неприемлемом поведении Управляющей по отношению к сотрудникам, ранее не сталкивались с таким.
Вы можете связаться с HR-директором по номеру телефона: 8 913 372 14 40 Козлова Анна и обсудить ситуации, приведшие к «слезам сотрудников».
Нам очень важно и ценно мнение наших бывших сотрудников, они помогают нам увидеть «узкие» места и направить свои усиления на их устранение.

Менеджер смены

Свобода графика, спасибо руководителю всегда шла на встречу. Можно было меняться с девочками сменами, если оба сотрудника не против.
Почему-то перспектива карьерного роста отсутствует напрочь. Лучше возьмём со стороны, чем повысим своих. Этого я вообще не понимаю. Все кампании наоборот стремятся повышать, обучать своих сотрудников, только не в Мармалато

Новосибирск,
Близость к дому, лояльность работодателя. Попав в хороший коллектив всегда можно договориться о выходных или подмене! Зарплата хорошая для данной вакансии)
График работы и премии за продажи
Самые высокие зарплаты в MARMALATO
Региональный управляющий
Менеджер магазина

Новосибирск,
Если попасть к хорошему менеджеру (или хотя бы менеджеру смены), то работа будет для вас в наслаждение. У меня был чудесный коллектив, мы были семьей, поэтому всевозможные минусы можно было перекрыть коллективом, который заботится друг о друге и поможет в любой ситуации
Отсутствие карьерного роста! Если вы амбициозный и целеустремлённый человек- эта компания не подойдёт. Увы, к сожалению, внутренняя политика компании складывается таким образом, что повышения вы не дождётесь. Во-первых, если место занято, вам придётся ждать, пока не уйдёт человек, занимающий должность. Но и в случае освобождения вакантного места радоваться не стоит, ведь есть имеющиеся (проверенные 10летиями) менеджеры, которые с радостью возьмут под опеку ещё один магазин. Таким образом вместо карьерного роста вы получаете нового менеджера, у которого уже много времени уходит на свой магазин. Хорошо это или плохо- каждый решает для себя сам.
Уровень зп сомнительный. Зарплата белая, но имейте ввиду, что в договоре будет прописана ставка, а фактическая оплата будет полностью вычисляться из %от выручки. Начиная с января 2022 стали добавлять надбавку, чтобы не совсем копейки платить- это несомненно плюс.
Важно учитывать все эти плюсы и минусы при рассмотрении вакансий в компанию. По отзывам сотрудников с разных городов России можно понять, что очень многое зависит от менеджера магазина- думаю, как и в любой другой компании. Если вам удобно расположение точки, если вы ищите временную работу с минимальными обязанностями- работа продавцом в мармалато неплохой вариант. Для чего-то большего- сомнительно .

февраль 2022
Молодой коллектив, товар который реализуется, возможность подработок, гибкий график
Уровень заработной платы

ноябрь 2021
Своевременная выплата заработанной платы ,возможность карьерного роста
Отношение к сотрудникам