Работа в СберЗдоровье
Врач

СберЗдоровье: отзывы о работе на должности

1,9

Кардиолог

Свобода в выборе графика, возможность работать из дома; возможность экстренно отменить запись; возможность учиться, очень много курсов внутри организации;
Можно улучшить зарплату, больше обучать ведению электронных документов, так как иногда не знаешь как и что оформлять, и затем получаешь замечания

Понравились вспомогательные материалы. Обучающие курсы, вебинары
Оплата труда! В сезон эпидемией приходилось консультировать даже по 4 человека в час, за оплату менее 300р в час. Вроде 270р с вычетом налога. Дак еще и при этом огромные критерии к заполнению документации. Я не против их соблюдать, но на это нужно время и адекватная оплата. Сотрудники айти получают очень хорошо в сбере, а вот врачи… просто стыдно за наше положение в современном обществе коллеги. Стоить работать, если только это последнее место работы, где вы можете заработать хоть какие-то деньги🥲

1,5
Возможность выбора рабочих часов, также есть поддержка от куратора-наставника, которые может помочь в медицинских вопросах. Также есть возможность различных обучающих курсов, направленных на повышение квалификации. Но при этом те же курсы медицинского английского платные. Из плюсов все
Создается впечатление, что врач на сервисе последний человек, так как именно на него идет весь негатив от руководства и пациентов. Тот же куратор может спокойно написать в ночные часы с комментариями по твоей работе. И да, все консультации прослушиваются и просматриваются. Пациенты, конечно, об этом не знают. Обратная связь чаще всего несвоевременная, могут написать о консультациях, которые были месяц назад, и о которых ты уже не помнишь. Техническая поддержка работает по шаблонам, в 90% случаев дают простые рекомендации, которые никак не помогают исправить ситуацию. Все недовольство пациента техническими проблемами идет на врача. Пациенты часто хамят врачу, при этом их сервис естественно никогда их не блокирует. Извинений врачу со стороны компании никогда не поступает, также как и благодарностей за хорошую работу, о новогодних премиях и поощрения за хорошую работу здесь можете не думать. Зато за малейшую провинность: не заполнил заключение, не так его оформил(не по стандартам сервиса), не то слово сказал пациенту. За время работы сложилось впечатление, что сервис больше ориентирован на правильное заполнение заключения, чем на отзывы от пациентов о твоей работе. При это сервис заявляет, что не оказывает медицинские услуги. И вишенкой на торте становится твоя заработная плата, которая мала настолько, что когда ее получаешь в конце месяца, то хочется плакать. Сервис постоянно напоминает о том, что должно быть "высокое качество предоставляемых услуг", но при этом забывает о том, что к высокому качеству должно прилагаться и высокое вознаграждение за качественный труд. Комментарии по работе платформы всегда отклоняются с ответами в духе "наша команда айти все знает об этом, но исправлять не собирается. Работайте с тем, что есть". В итоге минусов оказывается в разы больше плюсов. Но так практически везде в медицине

Всегда идут навстречу. Свободный, гибкий график, возможность работать из дома.
Поднять оплату труда.

Свобода выбора рабочего графика, профессиональный рост, помощь в первое время
Оплату труда, а так все устроило

Лояльное понимающее руководство
Оплата труда, выход на линию в удобное для врача время

Педиатр

Возможности для роста и развития, заинтересованность в развитии работников
Повысить заработную плату.
Самые высокие зарплаты в СберЗдоровье