колл-центр
Работа в Next contact (Некст контакт)
Оценка работы Next contact
4,6

Отзывы сотрудников о компании Next contact

Оператор горячей линии

Плюсы:

Удобный график работы, я работаю по 4 часа вечером, сб и вс выходной день. Нравится коллектив и удобное рабочее место.

Можно поднять зп)

Оператор

Плюсы:

Пришли работать вместе с подругой, на собеседовании рассказали про акцию «Приведи друга».

Отработала неделю и уже получила 2 тысячи, акция действительно работает!

Мне всё нравится.

Оператор

Плюсы:

Работа абсолютный середняк, не хуже и не лучше других подобных. Обучение оплачивается, оформляют с первого дня. Домой ничего не тащишь за собой. з/п как и озвучили на собеседовании. Просто не надо думать, что ее дадут за сам факт вашего существования, отрабатывай часы, а за качество еще верхом премия.

Оператор

Плюсы:

Плюсы: Недавно повысили зарплату. Что уже хорошо. В целом неплохо. С легкой душой пишу отзыв.

Все хорошо.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Работаю с самого утра, до основной работы. Езжу на такси, мне его оплачивают. А основная работа через остановку, добегаю за 10 минут. Для дополнительного заработка вполне.

Все хорошо.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Хотелось бы конечно свое закрепленное рабочее место, чтобы всегда приходить на него. Из минусов не можешь иногда сесть с тем с кем хочешь, а в остальном платят во время, не обманывают.

Ничего.

Оператор

Плюсы:

Отзывы заказные, имейте в виду! Т. е. не настоящих работников. А если они так делают, это о чем-то, да говорит!

Не врать людям!

Оператор колл-центра

Плюсы:

Встречают новичков прям очень лояльно. Дают все чтобы сотрудник работал в комфорте, на обучение всему обучают вообще всему. Немного побаиваюсь высадки в линию, там тест какой то.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Ну что, без опыта сейчас не устроишься никуда. Всем же уже руководители нужны. Пришлось идти сюда. Меня отговаривали все кто мог. Мол это ерунда и бла, бла, бла. Работаю 4 месяц. Платят стабильно. Я пока уверена, что без денег не останусь.

Все нравится.

Оператор связи

Плюсы:

Никогда не верила, что буду работать в такой сфере. Вообще раньше не работала нигде. Сказать честно меня муж обеспечивал и в одно время вообще не понимала куда идти. Это все страшно, но сейчас я работаю и довольна. Не понимаю, как могла раньше столько дома сидеть.

Все отлично.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Позвал работать друг. Пока встретили норм. Жду оформления. Тренер доступно говорит, но иногда хочется так спать, что мимо ушей все пролетает. Думаю в линии будет проще

Пока все норм.

Оператор колл-центра

Плюсы:

К зарплате заработал еще норм за приведенных друзей. По 4 кеса за человека нехило выходит. Отличный бонус радует приятно. Так что если у вас много знакомых, отличный вариант для допзаработка.

Пока все хорошо.

Волжский
Плюсы:

Главный жирный плюс — стабильность. Это реально стало понятно, когда начался ковид. В других местах сокращали пачками, а здесь работа всем нашлась. Ну и еще из удобного возможность планировать график, всегда можно договориться насчет этого. С детьми так вообще находка.

Иногда много звонков.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Работаю с конца ноября, поэтому картина лишь за пару месяцев. Многие уже писали, что коллектив очень хороший. И это реальная правда. Переживала, а здесь легко влилась. Для контакт центра уровень заработной платы нормальный в принципе, условия начисления зп прозрачны и предельно ясны. Каждый месяц есть какие-то мероприятия. Вот искренне порадовали подарки детям на новый год. Принесла своим обоим.

хотелось бы вай-фай для сотрудников, а почему-то его нет.

Волжский
Плюсы:

1) график (у большинства сотрудников учеба, дети и т. п) — можно заранее спланировать рабочую неделю, особенно если сразу на собеседовании четко обозначить пожелания по времени и кол-ву часов; 2) условия в офисе — сейчас действительно мало работодателей, которые заботятся о производительности труда. Распланированы заранее рабочие перерывы (элементарная дисциплина).

Минусы: постоянная работа за компом, нужно понимать последствия для тех, у кого зрение не очень.

Оператор

Плюсы:

Зарплата соответствует ожиданиям, понятно, что и за сколько часов ты получил. Если что, св все объяснит. Есть столовая, где можно погреть свою еду или купить поесть.

Иногда бывают очень загруженные дни, и ты говоришь и говоришь. К вечеру усталость.

Оператор

Плюсы:

Официальное трудоустройство — это плюс, не во всех КЦ так. Зарплата белая, выплаты без задержек. Отдельно хочу отметить, что очень удачно расположен офис — можно доехать на общественном транспорте из любой точки города, для парковки место тоже есть. В самом офисе всегда идеально чисто, как в зале, так и в столовой, туалете и т. д. Комфортно и приятно работать в такой чистоте. В остальном работа в КЦ везде примерно одинаковая, я работала раньше в другом, в общем мне нечего сказать больше.

Всё хорошо.

Волжский
Плюсы:

Веду народ по акции. Платят хорошие деньги просто за то, что приглашаю друщей. Думал неправда, а оказывается нет. Хахахахах как в лотерею выиграл. Идеально, если у вас есть много знакомых и друзей.

Оператор колл-центра

Плюсы:

После прохождения обучения выплачивается сумма за часы, как будто ты уже полноценно работал. После полугода работы есть стажевые, то есть просто надбавка за то, что ты работаешь такой срок. По ЗП нет потолка на продающих проектах, а на информационных есть только оклад и премия за качество. Короче, всё зависит только от желания и возможностей оператора. Коллектив молодой и реально классный.

На проекте с продажами работа не скажу что лёгкая, но интересная, есть возможность расти.

Оператор связи

Плюсы:

Плюсы: САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ЖИРНЫЙ ПЛЮС — хороший график, который позволяет заниматься семьей, учебой и тем, на что это время нужно. Я совмещаю с учебой, получаю высшее. ЗП за такой труд вполне соответствующая. Берут без опыта и навыков. Бывают развлекухи, что тоже интересно. Разные занимательные тренинги проводят периодически. Планирую уходить только после окончания универа, так как хочу работать по специальности.

Минусы: Работа монотонная. Работа с людьми. Вы же понимаете, что люди бывают оооочень разные.

Компания NEXT contact предоставляет полный спектр услуг профессионального аутсорсингового контактного центра. Благодаря многолетнему опыту работы и высокой квалификации персонала, NEXT contact предлагает уникальные решения для всех сфер бизнеса. Мы используем надежное, высокотехнологическое оснащение и гибкий подход к клиентам, что позволяет удерживать лидирующие позиции на рынке.

Наши клиенты — крупные российские и зарубежные компании, доверяют нам сложные бизнес- процессы, так как по уровню безопасности у нас нет равных. Обращаясь к нам, вы получите качественный сервис и команду профессионалов, с огромным опытом работы и знанием своего дела.

Фото от сотрудников компании Next contact

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Next contact

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Next contact для трудоустройства?

⚡ Из 45 сотрудников компании Next contact 40 рекомендуют работу в компании, 5 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Next contact

45 сотрудников компании Next contact оценили оплату труда на 4,5 из 5

💼 Как сотрудники Next contact оценивают начальство компании?

45 сотрудников компании Next contact оценили работу начальства на 4,5 из 5

📈 Как сотрудники Next contact оценивают карьерный рост в компании?

45 сотрудников компании Next contact оценили карьерный рост в компании на 4,5 из 5