Работа в NEXT Contact

Отзывы сотрудников о компании NEXT Contact

Август 2023
Лояльность,уютный современный офис,обучают всему,помощь регулярная
Все прекрасно в компании,но хотелось не такую низкую зарплату
Август 2023

Здравствуйте, благодарим за отзыв. Ваше мнение важно для нас. Компания стремится к максимально комфортным условиям для сотрудников. Будем рады видеть в числе нашего коллектива ваших друзей, приятелей и знакомых.

Ведущий маркетолог

Волгоград
В целом отличный работодатель, как для линейного, так и для административного персонала, особенное, если вы начинаете карьеру. Буду писать в рамках своего опыта. Условия труда обычные, нормально оборудованное рабочее место, приятный большой офис со всеми удобствами. 9 часов работы в мое м случае, у операторов более гибкий график, от 4х часов в день. Коллектив приятные, все ребята разные, но коннект найти легко. Работают все в офисе открытого типа, поэтому одиноким сна работе себя точно не чувствуешь. Руководство лояльно, весь административный состав стремится помочь новичкам, всегда подскажут и покажут, что и как правильно сделать. Задачи ставятся конкретные. четкие и выполнимые, поэтому премия бывает регулярно.
Условия для профессионального развития есть, в компании очень быстрый карьерный рост. Сам лично знаю руководителей, которые выросли из операторов за три месяца. Сам тоже из обычного специалиста вырос в руководителя отдела за месяц, так что возможности для роста присутствуют. Условия для отдыха отличные: в офисе две огромные лаундж зоны с шикарным видом на город, два кафетерия и комната отдыха с приставкой, диванами, пуфиками и настольными играми. После рабочего дня и в выходные никто никогда не побеспокоит. Уровень дохода нормальный для региона, и речь не только про админ. состав. Операторы тоже получают адекватные своему труду деньги, есть система премирования. Платят вовремя
Немного мешает бюрократия и излишняя бумажная волокита, рабочий процесс идет через официальные письма, но к этому можно привыкнуть
Еще круто было бы сделать ненормированный перерыв на обед и перекур)

Рязань
Возможность удаленки и легкого перехода на другой проект. Хороший уютный офис в центре города. Фиксированный оклад, зарплата 3 раза в месяц.
Низкая заработная плата, обратная связь сотрудников не имеет значения (большинство изменений в работе не учитывали потребности и желания сотрудников). Проекты часто сокращают. Работа очень стрессовая.

Добрый день.

Спасибо за обратную связь и за то, что вы подняли вопросы, которые Вас волнуют.
Будем благодарны, если сможем вместе разобраться в ситуации, которая вас беспокоит. Мы заинтересованы в том, чтобы ситуация разрешилась. Просим связаться с нами, чтобы мы смогли вместе обсудить все вопросы.

Ростов-на-Дону
Плюсы: Самое главное для меня то, что необязательно нужно обладать всеми знаниями, чтобы начать работать, тут есть хорошее обучение перед высаживанием в линию. Зарплату выплачивают вовремя. Руководитель всегда идет к тебе на встречу помогает и подсказывает.
Минусы: Еще бы корпоративный транспорт организовали и вообще сказка
Февраль 2024

Добрый день, благодарим за отзыв. Ваше мнение важно для нас. Компания стремится к максимально комфортным условиям для сотрудников. Будем рады видеть в числе нашего коллектива ваших друзей, приятелей и знакомых.

Рязань
Хороший коллектив, стабильный график и выходные
заработную плату, мониторы и снять строгое отслеживание времени перерыва
Март 2024

Благодарим Вас за обратную связь, и что отмечаете актуальные для Вас плюсы. Хорошего дня.

Таганрог
Когда пришла на собеседование, то сразу заметила какой красивый офис, очень стильный и комфортабельный. Потом обратила внимание на доброжелательность сотрудников, девушки из рекрутинга очень приветливые и квалифицированные. Уже работаю месяц, все нравится, офис комфортный, на кухне есть все необходимое оборудование, часто проводят мероприятия и покупают угощения для сотрудников. Желаю дальнейшего процветания компании.
Приглашать на подработку больше студентов это увеличит круг общения

Февраль 2024

Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь, и что отмечаете актуальные для Вас плюсы. Хорошего дня и успехов в карьерном росте.
Самые высокие зарплаты в NEXT Contact
Специалист отдела кадров
Системный администратор

Энгельс
Изначально казалось хорошим местом работы, позже после смены руководства стало хуже. График самостоятельно составить ты не можешь, проект для работы тебе не дадут выбрать а если не нравится то можешь уходить. ЗП не соответствует описанию в вакансии, из 35к получите максимум 22к.
Из хорошего возможность удаленной работы и дружный коллектив.
Отношение к сотрудникам, заработную плату, условия труда
Март 2024

Добрый день. Для нас важно мнение каждого сотрудника. В нашей Компании максимально прозрачная система оплаты и мотивации, которую мы презентуем на всех этапах работы наших сотрудников. Если у вас остались вопросы или противоречия, готовы разобраться в ситуации. Благодарим за обратную связь.

Балаково
Я просто в восторге от коллектива, все сотрудники очень доброжелательны всегда готовы прийти на помощь. самое главное нет сватовства. В этой компании реально быстро подняться по карьерной лестнице за минимальный срок.
Все великолепно. Самая лучшая компания.

Ростов-на-Дону
Минусы: Еще бы корпоративный транспорт организовали и вообще сказка

Январь 2024
Плюсы: Это мой первый опыт работы. Закончила учиться и обратила внимание на вакансию на авито, прошла собеседование. Очень боялась, что не справлюсь, но на обучении все обьяснили и на линию я уже села со спокойной душой. Практически больше 2-х недель тут работаю, нравится и коллектив и руководство и работа мне по душе.
Минусы: Клиенты иногда попадаются трудные и как спросят что, бегу спрашивать у руководителей сразу. Думаю это с опытом приходит и со временей научусь на все вопросы отвечать, без помощи

Волгодонск
С самого первого дня официальное трудоустройство. Перерывы достаточно часто, уставать не успеваешь. Обеденное время 30 минут, спокойно успеваешь покушать и сходить в нужные места. Коллектив хороший.
Устраивать больше мероприятий, для провождения времени с коллегами

Специалист по оформлению интернет-заказов

Самара
Быстрый рост до наставника, чтобы хоть самой звонки не принимать.
70% звонков это никакое не оформление заказов, это недовольные покупатели, которым их заказ привезли не вовремя, повредили при перевозке или вообще не тот товар, и вот копаться в их предыдущих жалобах и выслушивать про себя разное неприятное .

Добрый день.
Благодарим Вас за обратную связь. Подскажите, как долго Вы у нас работали? В первые недели работы всегда есть период адаптации, он не всегда легко даётся. Подскажите, обращались ли Вы при возникновении трудностей к руководителю центра?

Январь 2024
Работаю тут очень давно и могу сказать точно, что с зп никогда не обманывают, всегда приходит вовремя и по сумме все понятно сколько отработал часов такой и оклад и премия как приятный бонус =) На кухне есть чай, кофе, сахар все за счет компании бери не хочу.
Трудно было с руководителем в первое время найти общий язык, но сейчас вроде все наладилось, притерлись как говориться к друг другу

Рязань
Подходящий работодатель для старта карьеры, сюда легко можно устроиться без опыта работы и знакомств. Есть реальный карьерный рост, проверено на себе. Если ты стараешься и у тебя действительно есть желание идти дальше, то у тебя есть все шансы пойти по карьерной лестнице.
Кафетерий, мало места.

Смоленск
Для меня был важен карьерный рост, приходит на должность оператора и спустя пол года уже старший специалист. Понятно, что тут и ответственности много, но и зп больше и задачи интереснее для меня.
К сожалению, за рабочим местом нельзя пользоваться телефоном.

Самара
График плавающий, переработки предлагают постоянно, но не слишком настойчиво
Мебель получше купить - кабинки тесные и без обивки (шум постоянный), кресла без подлокотников даже.

Добрый день!

Мы очень рады, что Вы оценили возможность увеличить свой заработок в нашей компании без потери в удобстве графиков. В NEXT Contct всегда есть возможность получить дополнительный доход, как Вы правильно заметили, предлагается очень ненавязчиво.
Нам жаль, что Вас не устроило оснащение нашего офиса, мы примем Ваш отзыв во внимание и постараемся сделать рабочие места еще более комфортными для наших сотрудников.

Спасибо за обратную связь!

Оператор колл-центра

Декабрь 2023
Тут никогда не бывает скучно, ритм просто бешеный! И при этом еще и организовывают разные корпоративные мероприятия. Мне, как активному человеку, здесь очень нравится.
Хотелось бы, конечно, чтобы заработная плата была выше, чем предлагают на данный момент.
Декабрь 2023

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение важно для нас. Компания стремится к максимально комфортным условиям для сотрудников. Будем рады видеть в числе нашего коллектива Ваших друзей, приятелей и знакомых.

Самара
В принципе такая проблема повсеместна, но тем не менее, хотелось бы, конечно, более высокую зарплату.

Октябрь 2023
Комфортное рабочее место, адекватный коллектив, зп стабильно платят. Нет кумовства и прочих прелестей провинциальных компаний. Продвинуться может любой, кто реально работает, на себе проверил.
Как и везде бывают проблемные клиенты, стрессоустойчивость точно придётся прокачивать
Ноябрь 2023

Благодарим Вас за обратную связь. Хорошего дня и успехов в карьерном росте!

Сентябрь 2023
Отличное место для начала трудовой деятельности. Проработала здесь 2 года и ни капли не жалею. Научилась находить общий язык с людьми и заработала первые деньги.
Для возрастных специалистов темп будет слишком быстрым, видела по некоторым своим коллегам, что им тяжело даётся такой формат работы
Ноябрь 2023

Здравствуйте, благодарим за положительный отзыв. Ваше мнение важно для нас. У нас работают специалисты разных возрастов и для каждого мы подбираем проект, где сотруднику будет максимально комфортно работать.

Сентябрь 2023
Это моя первая работа, поэтому сравнивать особо не с чем, но мне нравится.  Я люблю людей и поговорить, а здесь за это ещё и платят, пару раз даже премию умудрилась получить.
Единственный минус для меня, что на обед надо идти в конкретное время. Если хочешь поесть пораньше или попозже, нужно отпрашиваться.

Смоленск
Уютный кц, каждый день недели сюрпризы конкурсы, бесплатно чай и кофе,сахар,что редко где встретишь
Ответственность руководства и честность в начислении зп, так как то что обещают и подавно не платят к сожалению…

Добрый день.
Благодарим за обратную связь. Рады стараться для вас и вашего комфорта.

В нашей Компании максимально прозрачная система оплаты и мотивации, которую мы презентуем на всех этапах работы наших сотрудников. Если у вас остались вопросы или противоречия, готовы разобраться в ситуации. К нам всегда можно смело подойти в офис или набрать по телефону.

Май 2023
Смоленск
Отличный и комфортный офис для сотрудников, стабильная зарплата
Повысить зарплату сотрудникам, нормализировать отдых

Супервайзер

Таганрог
У нас комфортный офис , дружелюбный коллектив, много крутых мероприятий, возможность карьерного роста для каждого.
Единственное, что можно улучшить это заработную плату, её бы чуть-чуть поднять)

Таганрог
Весёлый коллектив на одной волне, без особого фамильярничества. Более менее оперативная помощь
Работу супервайзеров, чтобы оперативно согласовывали всё и проводились коучинги. А также научить одного из преподавателей, которая проводит обучение на проект, в принципе обучать работе по факту

Таганрог
Прекрасное место для начала своей трудовой деятельности, либо для отдыха от другой надоевшей работы. Также есть возможность карьерного роста по способностям, а не по блату
Перерывы сделать по 30 минут, ПК обновить, чтобы работали быстрее

Таганрог
Офис удобный, светлый, есть всегда рабоче место и всегда готовы помочь и обучить
Я не знаю что можно было бы улучшить в данной организации, кроме заработной платы

Февраль 2023
Коллектив, с коллегами приятно работать.
Компетентность руководства и систему оплаты труда.
Февраль 2023

Здравствуйте, благодарим за отзыв, и что отмечаете актуальные для Вас плюсы. Для нас важно мнение каждого сотрудника. Свяжитесь пожалуйста с нами для более полного понимания ситуации. Чтобы проверить компетентность руководителей, нужны уточнения. Благодарим за обратную связь.

Январь 2023
Волгоград
График можно менять отработать когда тебе удобно в любое время
Повысить зарплату максимум там можно заработать 20к, про повышение можно забыть, так как за любые мелкие нарушения твоей работы такая возможность исчезает.
Февраль 2023

Здравствуйте, благодарим за отзыв, и что отмечаете актуальные для Вас плюсы. Мы очень сожалеем, что за период работы в NEXT contact Вы не смогли воспользоваться всеми бонусами нашей компании и повысить свою зарплату.

Мы ценим всех в нашей компании, но руководителями становятся сотрудники без дисциплинарных нарушений, так как именно они являются примером для наших операторов. Благодарим за обратную связь.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании NEXT Contact

Рекомендуют ли сотрудники компанию NEXT Contact для трудоустройства?

91.8% сотрудников рекомендуют компанию NEXT Contact для трудоустройства, на основании 110 оценок.

Сотрудники компании NEXT Contact оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 110 оценок.

Сотрудники компании NEXT Contact оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 110 оценок.

Сотрудники компании NEXT Contact оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 110 оценок.