Работа в СберЗдоровье
Оператор call-центра

СберЗдоровье: отзывы о работе на должности

Стабильные выплаты, без задержек. ДМС. Удалëнка. Официальное трудоустройство
Коммуникация между отделами. На обучении говорят одно, а по факту вылазит совсем другое. За каждое слово в прослушке приходится спорить с отделом качества.

Калуга,
Полный соц пакет, белая зп, график, скидка на абонемент в спортзал, удалённый формат
Сложно ориентироваться в базе, много неактуальной инфы. Периодические проблемы со связью.

Калуга,
Лояльный коллектив, правда не со всеми сразу можно найти контакт, зачастую ощущала себя лишней
Комфортные условия работы: меня посадили за самый ужасный стол со сломанным стулом, монитор от пк весь грязный и заляпанный, сильно наклонён из-за чего постоянно отсвечивало и приходилось наклоняться горбатиться. Наушники это отдельный вид ужаса, у всех нормальные, а мне достались какие остались, просила поменять, но так и не поменяли, мало того, что они постоянно сползают и невозможно из-за этого быстро набирать текст на клавиатуре, так уши начинают болеть уже после часа работы.
Так же моё рабочее место было у самого входа и ничем не загорожено, все кто заходили глядели на меня и отвлекали.
Я бы поняла если бы я была ужасным сотрудником и не выполняла план, но это никак. Всем остальным кто пришёл со мной достались хорошие рабочие места, не знаю что это за несправедливость

Калуга,
Офис находится рядом с домом. Молодой и дружный коллектив (есть сотрудники в «возрасте», которые думают, что гораздо лучше своих молодых коллег и намекают им об этом). Можно воспользоваться бесплатным чаем/кофе и разными вкусностями (фрукты или сладости, в разные дни по разному). Имеется и карьерный рост, но как и везде, для повышения нужно хорошо работать. В компании все идет по графику, обеды и перерывы в указанное время (если задержался на звонке с пациентом, то переносят вперед на пару минут). Чистая система оплаты труда, сколько записал пациентов в клиники - такую зарплату и получил)
Увеличить зарплату. Уменьшить немного конверсию для большей мотивации и увеличения зарплаты.

Оператор колл-центра

Калуга,
Насыщенная корпоративная жизнь: корпоративы, поездки в питомник, поздравления с днем рождения, онлайн-лекции, просмотры фильмов. Очень повезло с группой - всегда готовы помочь, доброжелательный руководитель. Удобное место работы - центр города, порядок в офисах, есть кухня с чаем, кофемашинкой, по утрам в кухне организуют фрукты и сладости для сотрудников. Бесплатные консультации врачей, скидки на анализы. Мне очень нравится
Увеличить окладную часть. В целом неплохой доход.

Краснодар,
февраль 2022
В данной организации мне понравились: удалённый график работы, оплата, карьерный рост
Единственный минус! Обучение длится 2 недели с 9:00 до 17:30.ежедневно тесты, это ладно. Но! Спустя 2 недели вам необходимо будет сдать экзамен с 1 попытки. Пересдачи нет и далее повторно записаться на обучение возможности так же нет. Стипендии тоже вам не светит в случае не сдачи экзамена. Очень много различных медицинских терминов. Всё же эта работа для людей с мед образованием.

апрель 2021
Оформление, естественно. Оплата производится каждый месяц в те же даты, четко приходит. График с нормальными выходными. Ну и в целом хорошие условия работы в офисе, и добираться мне тоже легко. Это что касаемо самых базовых условий, которые для меня важны. А в целом, спустя 1.5 года работы здесь мне хочется продолжить, возможно, и другое направление попробовать, но точно в рамках этой же компании.
Я бы хотела больше мероприятий корпоративных.
Самые высокие зарплаты в СберЗдоровье
Руководитель группы разработки