Работа в GrowFood
Волгоград

Отзывы о работе в GrowFood — Волгоград

1,5
неудовлетворительно

Специалист по работе с клиентами

Волгоград,
1,5
Современная компания, высочайший уровень тренерского состава, уровень оплаты выше среднего сравнивая с аналогичными должностями, удаленный формат работы.
В компанию ведется непрерывный массовый набор с учетом того, что люди фактически не требуются. На обучении от всех кандидатов собирается обратная связь и ведется запись в Zoom. По итогу обучения 70-80% людей не подходит, причем без особых объективных причин. В результате - потерянное время и голова засоренная не нужной в последствии информацией. Единственное логичное объяснение - это сбор обратной связи от кандидатов для улучшения программы обучения и учебных материалов. Идти на обучение стоит, если у вас есть возможность потерять 2 недели, за которые вы ничего не заработаете. Ну и параллельно конечно же искать другие варианты трудоустройства, чтобы не начинать поиск только после отказа, а уже иметь запасные вакансии на такой случай.

Июль 2023
Добрый день! Приятно, что вам понравились наши тренеры и условия работы.

Мы не будем скрывать, что регулярно набираем сотрудников, но это обусловлено лишь тем, что компания растет. У нас есть сотрудники, которые работают более 7 лет и развиваются вместе с компанией.
Обучение у нас масштабное, так как мы одна из первых компаний на рынке, именно поэтому информации много.
Оно длится 7 дней, при этом тренеры всегда дают обратную связь на всех этапах. Обучение не является гарантией трудоустройства, так как решение принимается на основе тестирований.

Грустно, что у вас осталось негативное впечатление. Надеемся, что вам удалось найти для себя хорошее и комфортное место работы!
М.Видео-Эльдорадо
Альфа-Банк