Работа в Сервис Плюс

Отзывы сотрудников о компании Сервис Плюс

апрель 2019
Фирма хорошая! Работаю уже почти год здесь, коллектив классный. К сотрудникам отношение хорошее, мотивации достаточно, з/п платят в срок. Иногда конечно приходится задерживаться на 1–2 часа, но это время оплачивают. В общем работаю и стремлюсь к росту до руководящей должности.
Для меня их не.

апрель 2019
Попытка трудоустройства
Из плюсов: -Если вы в душе продажник, то это сюда. — Хорошая атмосфера -И очень красивая девушка на ресепшене.
Пришел устраиваться в компанию Сервис плюс, так же называется БелПремСервис, находится на Проспекте Вернадского 29, 19 этаж, офис 1906, ну что сказать офис не плохой, ходят все в костюмах. С виду приличная организация, но потом входе собеседования выясняется что люди занимаются «впариванием» или по другому продажами. Хотя я приходил на другую вакансию. Но я отказался, так как это не то что я хотел. И зарплата меньше, чем указана в вакансии. Жаль потраченное время.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сервис Плюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сервис Плюс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сервис Плюс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сервис Плюс оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сервис Плюс оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сервис Плюс оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания "Сервис Плюс"  занимается обслуживанием металлообрабатывающего оборудования (ввод в эксплуатацию, диагностика, ремонт, техническое обслуживание), продажа запасных частей для металлообрабатывающего оборудования (DMG MORI) на территории РФ. "Сервис Плюс"  обеспечивает основу для эффективной эксплуатации оборудования.
Банк ВТБ (ПАО)
Билайн