Работа в Abbika

Отзывы сотрудников о компании Abbika

Компания Аббика берет свое начало в 2009 году , именно тогда мы задались целью производить обувь под собственными брендами и , и в дополнение, стали дистрибьюторами норвежской зимней обувной марки i-GLU . Мы долгое время размещали наши заказы на первоклассных мировых фабриках обуви и продавали оптом в России. Но в переломный 2015 год пришла в голову идея создать собственное производство здесь, в Москве.

Уже с января 2016 года мы приступили к реализации данного проекта. На сегодняшний день мы полностью оснащены современным новым оборудованием полного цикла.

Мы можем воплотить любую идею. Наш ключ к успеху- это наши сотрудники, мы вдыхаем воздух современных идей вместе и с безграничным удовольствием.

Лучшие мировые кожевенные , подошвенные фабрики сотрудничают с нами.

Оптом наши торговые марки известны по всей России , так как мы ежегодно участвуем во всех отраслевых обувных выставках , таких как Мосшуз, CJF-детская мода ..

На сегодня мы производим и продаем обувь высочайшего качества на иностранных комплектующих , но абсолютно по российским ценам обувных аналогов в сегменте средний .

Спортмастер
МАГНИТ, Розничная сеть