Работа в МАСК групп

Рабочий персонал
Финансы и бухгалтерский учет
Закупки и снабжение

март 2020
Пока водителем у них работаю, по сезонам прыгаю на разную технику, и сейчас вот на самосвале. Работать в компании комфортно, главное, что есть стабильность в работе. Я постоянно на линии, минимум ремонтов и простоев, так как техника хорошая. Да и механик у нас толковый, может быстро организовать ремонт и достать запчасти, если такое уж необходимо. По ЗП все устраивает, стабильно оклад + премии и платят без задержек.
Особых претензий нет.

декабрь 2019
Все же не зря я устроился на эту работу и могу сказать то, что меня моя работа даже более чем устраивает. Работаю я здесь уже на протяжении полугода. За все это время я понял то, что на этой работе у меня есть все дальнейшие возможности для карьерного развития и я готов трудиться, чтобы добиться успехов. Ну, а на данный момент у меня удобный график, который устраивает меня в полной мере. Ещё и в плане моего рабочего коллектива мне сильно повезло. Просто здесь все отзывчивые и дружелюбные. Также ещё один плюс заключается и в зарплате. Она у меня хорошая и меня она даже более чем устраивает. Все хорошо.
Нет.

ноябрь 2019
На этом месте мне очень даже нравится работать и все это по многочисленным причинам. Работаю я здесь уже на протяжении полугода и за все это время у меня не возникало ни единой трудности. В самую первую очередь мне очень нравится то, что зарплату мне выплачивают регулярно. Ну и ещё к тому же она у меня не маленькая, что мне нравится в наибольшей степени. Также мне ещё нравится и мой рабочий график. Он у меня весьма удобный. Ещё существенный плюс для меня заключается и в том, что с коллективом мне сильно повезло. Здесь все готовы помочь и весьма доброжелательны. Буду работать здесь в том же духе.
Такого нет.

октябрь 2019
Работаю здесь уже около полугода и лично меня моя работа ну очень даже устраивает. Я машинист экскаватора и мне нравится то, что за мой труд в этой компании хорошо платят. К тому же зарплата всегда выплачивается стабильно и без каких либо задержек. К тому же мне ещё нравится и то, что здесь все работают нормально. По работе коммерческого директора у меня ещё ни разу не было ни одного нарекания. Мне кажется то, что на этой работе можно запросто продвинуться по карьерной лестнице и для меня не мало важно то, что здесь предоставляется много перспектив. В общем, я буду работать и дальше. Мне подошло.
Нет.
Самые высокие зарплаты в МАСК групп
Машинист экскаватора