Работа в Хартфорт Капитал

Отзывы сотрудников о компании Хартфорт Капитал

март 2019
Попробовал себя в этой компании и не жалею, сейчас продолжаю развиваться, пока все устраивает. Прошел основательное обучение, все очень подробно и разносторонне, плюс регулярные тренинги для всех сотрудников, а не только для новичков. Уровень оплаты неплохой, есть возможность показать себя и за счет личных результатов получать хорошие бонусы.
Все устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хартфорт Капитал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хартфорт Капитал для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Хартфорт Капитал для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Хартфорт Капитал оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Хартфорт Капитал оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Хартфорт Капитал оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Hartfort Capital – частный венчурный фонд, ориентированный на высокодоходные инвестиции в динамично растущие молодые предприятия и стартапы. Предметом пристального внимания фонда являются субъекты рынка с большим экономическим и социальным потенциалом. Наша стратегия заключается в диверсификации – минимизации возможных рисков путем распределения вложений между компаниями различной отраслевой принадлежности, масштаба и географического положения. Клиенты фонда могут вести операции, используя возможности партнеров на площадках межбанковского обмена валюты, сырьевых ресурсов и индексов. Мы делаем ставку на быстрорастущие сегменты – такие, как IT. Мир стоит на пороге технологической революции, означающей серьезные изменения во многих отраслях экономики. Двигатель этих перемен – мобильный интернет, создающий неизвестные ранее модели бизнеса. Наша роль – содействие новым лидерам, достигающим намеченных результатов в запланированные сроки.

Банк ВТБ (ПАО)
Россельхозбанк