Работа в Компания нек4

Компания нек4: отзывы о работе на должности

Водитель

Стабильная зарплата, отзывчивый и честный куратор. Отвечает днём и ночью ;) Белый доход: сразу ясно, сколько заработаешь на задании.
Ставку в зависимости от стоимости литра топлива в регионе работы

Самара,
Работал как самозанятый. Выплаты в срок. Если будет возможность буду работать еще. К сожалению нет возможности карьерного роста.
Меня все устраивает. Спасибо за сотрудничество.

Самара,
Отличная компания! Своевременная еженедельная оплата, свободный график работы, оплата для провинции достойная. Работаю больше 2-х лет, нареканий не имею. Если располагаете свободным временем и есть желание подработать - то, что нужно. Но не забывайте, что у каждой проектной работы есть свои сроки, как и у любой другой.
Проблемных мест не заметил.

Саратов,
Отличная компания!!! Работаю около пяти лет. График не то что гибкий, свободный. Не надо никуда торопиться, не надо ни с кем ругаться, просто делаешь свою работу, и все.
Руководство выше всяких похвал, куратор всегда войдет в положение, пойдет навстречу, и поможет решить проблему.
Выплаты всегда вовремя, за почти пять лет не было ни одного случая задержки выплат. В общем - реально мне повезло, что нашел эту работу. По зарплате - все от тебя самого зависит, пенять не на кого. Сколько отработал, столько получил. И да, зарплата из года в год повышается. Может быть, не так сильно, как хотелось бы, но тем не менее. В общем, тем, кто ищет работу, рекомендую компанию Нек4. А я надеюсь и в дальнейшем здесь работать.
Меня все устраивает. Иногда немножко не так, как хотелось бы, (не совсем удобно с точки зрения водителя) отрисовываются задания, но я надеюсь это решаемый вопрос.

Уфа,
Работаю уже 1,5 года в этой компании, по сей день. Работа на пару тройку месяцев, дальше перерыв и снова... Куратор четко всё объяснил, всё доступно. Выплаты еженедельно, ездишь себе слушаешь музыку))) телефоны установленные на стеклах снимают. Работаю совмещая с основной деятельностью. Компанию рекомендую. Свое место в Уфе никому не отдам
Что улучшить, конечно же всегда мало денег, хочется индексации)).

Июль 2022
Благодарим за обратную связь!

Водитель

Свободный график и свободное время.
Хотелось бы увеличить ставку тарифа, предоставили хотя бы служебного автомобиля.

Волгоград,
февраль 2022
Работаю уже 5 лет, выплаты происходят вовремя, куратор всегда на связи, любые проблемы решают быстро
Работа сезонная ,зимой нет, хотелось бы работать весь год ,работа для тех у кого много свободного времени

Спасибо за Ваш отзыв!
Самые высокие зарплаты в Компания нек4
Фотограф

декабрь 2021
Подрабатываю водителем не первый год. Оплата производится вовремя, координатор практически всегда на связи.
Возможность поработать зависит от погоды. Когда неделю льет дождь, то и работы нет

Спасибо за Ваш отзыв!
МегаФон