One Point

4,4

Отзывы о One Point

МинскРаботает в компании 3-5 лет

Программист

Плюсы:

Нравится, что я каждый раз понимаю зачем я что-либо делаю и как это скажется на дальнейшей работе. Нам всегда показывают, каких результатов мы достигли, дают очень полный фидбэк (как отрицательный, так и положительный!), это очень мотивирует. Отношения с начальством благополучные, нет жесткого разграничения, но всегда есть уважение. В офисе хороший кофе с чаем, очень удобно.

Минусов у работодателя не вижу, только если индивидуально кому-то что-то не нравится.

МинскРаботает в компании 3-5 лет

Программист

Плюсы:

Работаю в OnePoint PHP-разработчиком относительно недавно. Люблю все планировать, поэтому данная компания с четкой стратегией и обязательностью мне очень нравится. ЗП ни разу не задерживали, всегда платят все вовремя на карту, все по заслугам. Отношения с коллегами дружеские.

Из недостатков — иногда приходится отвечать на запросы Америки в нерабочее время из-за разницы в часовых поясах.

Работал в компании 3-5 лет

PHP Dev

Плюсы:

Работал в OnePoint 3 года, в данный момент перешел в другую сферу деятельности. По работе могу сказать, что есть много вариантов развития. Компания поощряет тех, кто хочет расти и узнавать новое. Бывает, что надо было подучиться немного, пройти какие-нибудь онлайн курсы или почитать чего из нашей библиотеки, тогда можно рассчитывать на повышение. Я в основном описывал компоненты, разрабатывал API и т п, ушел в свой бизнес сейчас.

Golang developer

Плюсы:

Я в компании недавно, поэтому расскажу про первое впечатление. Порадовал весь процесс приема/отбора на работу: интересное тестовое задание, HR очень внимательная, на интервью все по делу, но при этом очень доброжелательно, после собеседования позвонили и дали обратную связь, потом пригласили в компанию. Приятно удивило, что все отпуска и больничные оплачиваются, по командировкам все компенсируется. Компания предоставляет доступ ко всем необходимым программам, я больше всего люблю работать с докер и rbac.

Всегда есть, к чему стремиться. Но меня все устраивает.

Компания OnePoint предоставляет услуги по разработке и тестированию программного обеспечения в сфере азартных игр, лотерейного и букмерского бизнеса, а также интерактивного обучения.

С момента основания в 2013 году экспертом в области игровых технологий Биллом Зински, OnePoint занимается разработкой и тестированием программного обеспечения, оказывает аутсорсинговые услуги и осуществляет консалтинг по вопросам управления уровня CEO.

За два года в индустрии партнерами OnePoint стали такие компании, как OAT, SG Gaming, Inspired Gaming Group, Paddy Power, OPAP и Hydra Industries Acquisition Corp и др.

МегаСайтГрупп
WEB Секрет