Работа в Урал-Софт Системс

Отзывы сотрудников о компании Урал-Софт Системс

Декабрь 2018
Екатеринбург
О, наткнулся случайно на знакомый логотип) Уже не одному знакомому программисту рекомендовал эту компанию для трудоустройства. На самом деле, работал во многих компаниях за свою жизнь, но так запомнился только УС. Очень продуктивная работа, за счёт собственной CRM системы и собственной CMS. Белая зарплата, что несомненный плюс. Грамотно построенная связка менеджер-программист (немного непривычно было в начале). По уровню организации внутренних процессов — высший класс. Чувствовал себя винтиком в механизме, но это было чувство без негативного оттенка. Бывало не замечал, как пролетает рабочий день. В плане потоковой работы и постановке/выполнении задач один из лучших примеров, которые я часто вспоминаю, когда речь заходит про организацию рабочего времени коллектива.
Нет проектных задач, если таковые вообще могут быть в вёрстке. Серийная фронт-энд работа над несколькими новыми интернет-магазинами каждый день. Кому-то это плюс, а кому-то хочется более интересных задач.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Урал-Софт Системс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Урал-Софт Системс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Урал-Софт Системс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Урал-Софт Системс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Урал-Софт Системс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Урал-Софт Системс оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

На сегодняшний день компания Урал-Софт - это:

• команда профессиональных, высококвалифицированныхспециалистов
  • многолетние партнерские отношения с крупнейшими региональными телекоммуникационными провайдерами
  • собственные системы автоматизации: CRM, ERP, а также система управления содержанием сайта URALCMS
  • колоссальный опыт и признание тысяч клиентов

Урал-Софт: 15 ЛЕТ ВМЕСТЕ С ВАМИ. Создано сайтов: более 5 000, продвинуто: более 1 000.

Адрес: 620144, г. Екатеринбург, ул. Хохрякова 104, 9 этаж, офис 919.

Тел./факс: (343) 380-49-49 (многоканальный)

E-mail: info@ur66.ru

Web: www.ur66.ru