Работа в Компания нек4

Отзывы сотрудников о компании Компания нек4

мобильный фотограф

Март 2024
очень вежливые и отзывчивые кураторы, которые без проблем могут ответить на любые интересующие вопросы
в целом всё устраивало. не хватало только кураторов с далтнего востока для более удобной связи с ними

Январь 2024
Смоленск
Отличная работа.Как подработка вообще супер.Отличный коллектив
побольше заданий, а так все устраивает

Октябрь 2023
Тамбов
Хорошая компания, прозрачная и своевременная оплата. Удобные условия труда, хороший график. Грамотная работа непосредственного куратора.
Хороший работодатель, грамотно выстроенная работа

Июль 2023
Стабильная зарплата, отзывчивый и честный куратор. Отвечает днём и ночью ;) Белый доход: сразу ясно, сколько заработаешь на задании.
Ставку в зависимости от стоимости литра топлива в регионе работы

Декабрь 2022
Челябинск
Очень понравилось сотрудничать с этой организацией, хоть и была неразбериха по началу... то программа троила немного, то проверки затягивались, то первый представленный менеджер не справлялся, но потом как по маслу.
Я благодарна за возможность активной работы, а так же возможность побывать в таких городах как Краснодар и Иркутск (после Челябинска решила немного попутешествовать)
По оплате все прозрачно, сколько отснимешь столько и заработаешь, за это прям отдельное спасибо! Выплаты не задерживались
Саму программу... Приходилось делать еще и скриншоты экрана, тк был случай, когда слетели фотографии с двух зон - маленькая, но неприятность.

Декабрь 2022
Классная проектная работа. Локации и график выбираешь сам. Обратная связь и новости в телеграме. Удобное приложение, простые отчет и своевременные выплаты. нек4, вы супер! Жду следующих проектов!
Придумать, как обезопасить исполнителей от редких конфликтов с людьми, которые не сразу считали суть работы.

Ноябрь 2022
- Полностью свободный график и локация которую выберешь
- Неограниченный доход, некоторые умудрялись во время конкурсов или повышенных ставок зарабатывать 40-70тр ₽ в неделю.
- Всегда вовремя выплаты , нету никаких вычетов. Сколько сделал столько и получил.

Будет этот проект на следующий сезон обязательно приму участие
Возможно:
- Бейджики для сотрудников (возникают у людей вопросы иногда конфликтные ситуации, но это редко)
- Какой то карьерный рост например старший по району и тп с доп выплатами
Самые высокие зарплаты в Компания нек4

Октябрь 2022
Работа интересная, изначально было конечно тяжеловато, но потом, когда появились необходимые навыки уровень дохода пошел вверх. Полностью свободный график. Можно на недельку или две уехать отдохнуть например, вернутся и опять работать. Заработок зависит исключительно только от твоего желания. Сильно выручило в финансовом плане в наши нелегкие времена.
Конечно необходим более подробный инструктаж. Не только в текстовом виде, но и возможно, какое нибудь видео руководство для начинающих. Что бы не делать глупых ошибок на начальном этапе.

Самара
Работал как самозанятый. Выплаты в срок. Если будет возможность буду работать еще. К сожалению нет возможности карьерного роста.
Меня все устраивает. Спасибо за сотрудничество.

Самара
Отличная компания! Своевременная еженедельная оплата, свободный график работы, оплата для провинции достойная. Работаю больше 2-х лет, нареканий не имею. Если располагаете свободным временем и есть желание подработать - то, что нужно. Но не забывайте, что у каждой проектной работы есть свои сроки, как и у любой другой.
Проблемных мест не заметил.

Сентябрь 2022
Саратов
Отличная компания!!! Работаю около пяти лет. График не то что гибкий, свободный. Не надо никуда торопиться, не надо ни с кем ругаться, просто делаешь свою работу, и все.
Руководство выше всяких похвал, куратор всегда войдет в положение, пойдет навстречу, и поможет решить проблему.
Выплаты всегда вовремя, за почти пять лет не было ни одного случая задержки выплат. В общем - реально мне повезло, что нашел эту работу. По зарплате - все от тебя самого зависит, пенять не на кого. Сколько отработал, столько получил. И да, зарплата из года в год повышается. Может быть, не так сильно, как хотелось бы, но тем не менее. В общем, тем, кто ищет работу, рекомендую компанию Нек4. А я надеюсь и в дальнейшем здесь работать.
Меня все устраивает. Иногда немножко не так, как хотелось бы, (не совсем удобно с точки зрения водителя) отрисовываются задания, но я надеюсь это решаемый вопрос.

Сентябрь 2022
Кемерово
Свободный график работы, если работать по 3-4 часа в день, то в месяц выйдет больше 30 тыс.
Очень хорошие кураторы по работе, удобная форма отчётности
Своевременное выплаты
В общем с этой компанией я бы продолжила работать, жаль проект в моем городе закончился
Система отлажена, приложение через которое идёт работа было улучшено, но только к концу проекта

Картограф

Июнь 2022
Новокузнецк
Работодатель вроде адекватный, отвечает правда то сразу то через сутки.
Координацию с ответственным лицом и лояльное отношение к вновь пришедшим работникам.

Специалист по сбору картографических данных

Июнь 2022
Екатеринбург
Четкие выплаты , хороший заработок . Все отлично , от тебя зависит
Хотелось чтоб выслали удостоверение с печатью чтобы избежать проблем например сказать что это работа была никто не поверит,поэтому с удостоверением можно было улучшить твой заработок и нервы , но к сожалению работа была как по поэтому так, выдали значит делай работу, хорошо что понимают что человек может заболеть и то радует)

Апрель 2022
Уфа
Работаю уже 1,5 года в этой компании, по сей день. Работа на пару тройку месяцев, дальше перерыв и снова... Куратор четко всё объяснил, всё доступно. Выплаты еженедельно, ездишь себе слушаешь музыку))) телефоны установленные на стеклах снимают. Работаю совмещая с основной деятельностью. Компанию рекомендую. Свое место в Уфе никому не отдам
Что улучшить, конечно же всегда мало денег, хочется индексации)).

Апрель 2022
Дербент
Порядочность,хорошее отношение к работникам,не задерживать зарплату,честность
Честность к работникам

Март 2022
Свободный график и свободное время.
Хотелось бы увеличить ставку тарифа, предоставили хотя бы служебного автомобиля.

Февраль 2022
Волгоград
Работаю уже 5 лет, выплаты происходят вовремя, куратор всегда на связи, любые проблемы решают быстро
Работа сезонная ,зимой нет, хотелось бы работать весь год ,работа для тех у кого много свободного времени

Специалист по работе с картографическими данными

Январь 2022
Уфа
Работал специалистом по сбору картографических данных на проекте в Уфе. Подробно объяснили обязанности и выслали инструкцию, также, уже в ходе работы быстро отвечали на все возникающие вопросы. Понравилось корректное и понимающее отношение кураторов. Оплата по факту выполненных работ, то есть зарабатываешь столько, сколько хочешь. Отличный опыт!
Компания полностью устраивает.

Челябинск
Имел честь поработать фотографом в данной компании, все честно и лояльно ,выплаты раз в неделю без задержек График свободный , ЗП зависит только лишь от вас сколько сделаете столько получите.
Работа сезонная , на время зимы она не предоставляется , это понятно погодные условия зависят на качество и объём работы , а так можно было бы улучшить ничего

Сотрудник по работе с картографическими данными

Нижний Новгород
Искала работу со свободным графиком и с достойной зарплатой. Казалось бы, что-то из ряда фантастики. Наткнулась и откликнулась на данную вакансию в компании Нек4, о чем ни разу ещё не пожалела. Оформилась как самозанятая, мне выдали определенные зоны, где нужно было работать. Деньги выплачивали раз в неделю в полном объёме и соблюдали сроки выплат. Надеюсь весной снова поработать с этой компанией.
Для меня всё отлично.

Новосибирск
Был опыт работы специалистом по работе с картографическими данными, т.е. по сбору информации на местности. Работа всем понравилась: свой график строишь самостоятельно, есть только объем работы, присутствует физическая активность (нужно много ходить), что для меня тоже плюс, на заработок влияешь самостоятельно, при том выплаты каждую неделю. Взаимодействие с куратором толковое и всегда вежливое, при непредвиденных жизненных ситуациях всегда человеческое отношение с пониманием.
Сейчас не сезон работы ввиду погодных условий и это пожалуй единственный минус, как и то, что работа срочная))
У меня от работы с этой компанией только положительные впечатления.
Немного поколдовать над приложением, но это уже в работе)) Мнения сотрудников спрашивают и учитывают в обновлениях, что опять же в плюс компании.

Декабрь 2021
Подрабатываю водителем не первый год. Оплата производится вовремя, координатор практически всегда на связи.
Возможность поработать зависит от погоды. Когда неделю льет дождь, то и работы нет

Январь 2020
Недавно присоединился к коллективу — очень дружная и профессиональная команда. Руководство лояльное, рабочая среда очень комфортная. К тому же продукт очень интересный!
На кухне есть всё необходимое и всегда чай, печенье, молоко и фрукты, что радует.
Ещё нравится, что нет дресс-кода — не люблю строгость в одежде :)
Что действительно хотелось бы улучшить — это внутренний климат: здание, не смотря на отличный ремонт, здание старое, и в офисе нет кондиционера, что вкупе со слабой вентиляцией несколько беспокоит.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания нек4

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания нек4 для трудоустройства?

91.7% сотрудников рекомендуют компанию Компания нек4 для трудоустройства, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Компания нек4 оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Компания нек4 оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Компания нек4 оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 24 оценок.

ЛАНИТ
MERLION