Работа в «ТОР-Центр Инвентаризация»

Отзывы сотрудников о компании «ТОР-Центр Инвентаризация»

март 2018
Работала первый раз очень понравилась. Менеджеры объясняли как работать. Коллектив слаженный как одна семья. Зарплата вовремя выдается. Персонал всегда звонит и предлагает смены. Самое главное желания работать, а ни дурака валять. Работаю по сей день.
Их нету.

апрель 2018
Работаю уже 2 месяца, за это время вышла на все смены. Работа хорошая, правда в первый раз было тяжелова то, т.к. без опыта работы. Напикало не особо много, со временем пиков стало гораздо больше и зарплата естественно увеличилась. Так как оставляют отзыв, что не платят либо мало платят, все это вранье. Компания хорошая, выплачивают раз в 2 недели, за все отработанные дни. Все зависит от самого себя, хочешь хорошую зарплату, значит не спи, хочешь мало и получешь мало. Да, бывают и штрафы за не выполненный объект. Размер штрафа не был незначительно большим от 100 рублей до 300 рублей. Менеджеры очень ответственные.
Отсутствуют.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании «ТОР-Центр Инвентаризация»

Рекомендуют ли сотрудники компанию «ТОР-Центр Инвентаризация» для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию «ТОР-Центр Инвентаризация» для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании «ТОР-Центр Инвентаризация» оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании «ТОР-Центр Инвентаризация» оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании «ТОР-Центр Инвентаризация» оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

OOO «ТОР-Центр Инвентаризация» оказывает полный спектр услуг в направлении аутсорсинга аудита и ревизии ценностей и материалов:

• Подготовка решений комплексной ревизии и инвентаризации материальных ценностей и материалов.
  • Проведение комплексных инвентаризаций материальных ценностей и материалов.
  • Создание на основе аутсорсинговых услуг внешних контролирующих подразделений (ревизионных отделов и департаментов).
  • Предоставление собственного персонала для выполнения периодических и постоянных пересчётов и проверок материальных ценностей и материалов.

За время своего существования мы успешно выполнили и продолжаем выполнять заказы наших клиентов по всей стране и странам СНГ.

МТС
Ростелеком