Работа в Хлебница

Краснодар

Отзывы о работе в Хлебница — Краснодар

Продавец

Краснодар,
Работа рядом с домом, сменный график работы.. Хороший коллектив.
Неудобный график работы, то что дверь постоянно открыта, особенно летом, когда на улице жара, и в помещении тоже. И так же с улицы залетают насекомые и садятся на выпечку.

1,2
Такси утром и вечером домой возит. Только если будет оплачен корпоративный доступ к Яндекс такси! (Однажды домой ночью шла пешком, не оплатили, да и дозвониться не смогла до главной!)
Во - первых: Можно и Нужно улучшить условия труда! Работа с 5 утра до 22:00 это Бесчеловечно за те "копейки" которые платит работодатель! Во - вторых: обед по 10-15 минут при условии 12-14 часового брабочего времени "на ногах" это Жестоко! В - третьих: частые проверки в течении дня, которые отвлекают от работы и "предирки" руководства к тому что и как лежит на ветрине! Ведут аудио контроль и постоянно звонят - отвлекая от рабочего процесса! В - четрертых: поощрение "стукачества" в коллективе. В - пятых: Обещают ЗП хорошую, а по итогу платят "копейки"!

Кассир

Краснодар,
Хороший коллектив и работа недалеко от дома на этом плюсы заканчиваются
Отношение ТУ и директора к сотрудникам , нормированный р. График, наличие перерывов хотя бы 15 минут каждые 3 ч

Август 2023
Спасибо за отзыв!
К сожалению, нам не хватает информации, но мы очень хотим уточнить детали. Если Вы позволите, мы свяжемся с вами для полной обратной связи. Для этого напишите свои контактные данные нам на почту info@hlebnitca.ru

После проведенной проверки, мы сообщим о принятых мерах.
Ваш отзыв важен для нас. Заранее благодарим за ответ.

Краснодар,
Свобода выбора свободного графика, отличное отношение к колективу
Коммуникацию между сотрудникамм

Кассир

Краснодар,
Хорошая заработная плата,но недостаточно,чтоб оправдать работу ,которую ты выполняешь
График работы с 5.30 утра до 9 вечера,но по итогу выходит до 10 в лучшем случае-16 часов работы на ногах,где ты даже не можешь присесть.Нет официального перерыва,невозможно нормально пообедать,для этого даже нет специально отведённого места.

Краснодар,
Достойная з/п. На моей точке был замечательный коллектив, девочки всегда поддерживали и помогали
Руководство всегда выставляет тебя крайним, продавцы для них никто. График был 3/3. Работала с 5 утра до 21.30 вечера. Не высыпалась. С таким графиком вообще работать не хотелось. Штрафы за все и вся. В зале работаешь одна, на тебе уборка, выкладка товара, еще и успевай людей обслужить. Из-за того, что работаешь в зале одна, элементарно в туалет выйти не можешь

ноябрь 2020
Плюсы
Я пришла в сеть пекарен Хлебница продавцом, но параллельно училась в колледже. Пока заканчивала, получила ценный опыт, показала, какая я ответственная, и меня назначили менеджером. Я контролирую теперь работу других продавцов и целых пекарен. Очень интересно. И зарплата гораздо лучше. Радует, что в этой сети есть возможность для карьерного роста.
Не оплачивают бензин в личном транспорте, хотя много езжу по делам Хлебницы.

октябрь 2020
Работаю в Хлебнице продавцом с 2019 года. До этого продавала технику. Здесь меньше зависишь от настроения клиента. Выпечка хорошо идет всегда, хлеб тоже все едят, поэтому зарплата хорошая и платят.
Часто нет возможности поменяться сменами, потому что порой на точке вас всего двое.

октябрь 2020
Работаю в Хлебнице продавцом с 2019 года. До этого продавала технику. Здесь меньше зависишь от настроения клиента. Выпечка хорошо идет всегда, хлеб тоже все едят, поэтому зарплата хорошая и платят вовремя.