Работа в Знатная Дама

Отзывы сотрудников о компании Знатная Дама

сентябрь 2018
Работаю в магазине Примадонна 8 мес. Устраивает зарплата и коллектив, все девчонки достаточно молодые. До этого опыт у меня был, правда работала в магазине косметики, но что это и как в этом деле знаю. Тяжеловато бывает весь день на ногах, а так нормально.
Зарплату хотелось бы побольше, а то у меня ипотека.

сентябрь 2018
Почти год отработала в Знатной Даме консультантом (оператор на телефоне). Работа не слишком спокойная, покупательницы разные попадаются )))) Но вполне нормальная, тем более с людьми не напрямую общаешься, а по телефону. Нравился коллектив, все дружно общались. Зарплата сильно зависит от продаж, у меня хорошо получалось и результат устраивал. Потом я в Петербург собралась, поэтому, естественно, ушла. С девочками некоторыми до сих пор общаюсь.
Существенных нет. Отдельные ‘веселые' звонки не в счет )))))

октябрь 2018
После декретного в Примадонну устроилась. Во-первых, за копейки (работникам ведь скидки приличные полагаются) оделась с головы до пят, так как после родов сильно располнела, во-вторых, знала, что шла в торговлю. Да, клиентки разные попадаются, приходится ладить, как без этого. Но главное, что штрафов нет, после ревизии не выплачиваем ничего, как я на предыдущем месте платила.
Нету

Калуга,
октябрь 2018
Устроилась на работу в магазин Примадонна полгода назад, прошла собеседование, и меня приняли. Я очень довольна своей работой. Кроме того, что в магазине сплоченный коллектив, здесь адекватное руководство. Заработная плата достойная, клиенты попадаются разные, но это не проблема, мы должны находить правильный подход к каждому покупателю.
нет

ноябрь 2018
Работаю продавцом в магазине Знатная дама. Не готова согласиться с отрицательными отзывами о рабочем месте. Коллектив отличный, да и руководство адекватное. Сотрудникам магазина разрешается покупать одежду со значительной скидкой. с клиентами особого дефицита нет, поэтому приходится побегать в течение рабочего дня, с нагрузками пока справляюсь, работать очень нравится.
нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Знатная Дама

Рекомендуют ли сотрудники компанию Знатная Дама для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Знатная Дама для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Знатная Дама оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Знатная Дама оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Знатная Дама оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Наш лозунг: качественно, стильно, комфортно, а также по доступной цене!

В нашем интернет магазине представлен обширный ассортимент ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЫ на любой вкус, силуэт и возраст девушек и женщин с эффектными формами. Мы гарантируем лучшие цены оптом и в розницу, а также качественную, комфортную и доступную женскую одежду, которая является незаменимой частью гардероба любой модницы.

FIX PRICE
Леруа Мерлен