Работа в Военторг Милитарка

Отзывы сотрудников о компании Военторг Милитарка

Маркетолог

Полтава,
декабрь 2018
— Рост зарплаты — Возможность гибкого графика — Лояльное руководство.
Единственная реальная трудность для новых работников — сфера. Она требует знаний в области военного снаряжения.

SMM-Менеджер

декабрь 2018
— гибкий график — дружественный коллектив — хорошие условия труда — своевременная ЗП.
увеличить бюджет на продвижение.

Контент-менеджер

Полтава,
декабрь 2018
Работаю удалённо. Начальство очень лояльное, зарплата неплохая, есть премии, задачи ставятся чётко и понятно. Коллектив (пусть и удалённый) тоже отличный. Классная работа, я довольна.
В принципе, всё устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Военторг Милитарка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Военторг Милитарка для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Военторг Милитарка для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Военторг Милитарка оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Военторг Милитарка оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Военторг Милитарка оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Militarka.com.ua - это современный оперативный военторг в Украине/ Милитарка – отечественная торговая марка и сеть интернет-магазинов украинского и НАТОвского обмундирования, обуви и экипировки. Мы на рынке с 2009 года и по себе знаем, как меняются интересы военных и милитаристов.

Леруа Мерлен
МАГНИТ, Розничная сеть