Работа в GS Labs

Отзывы о работе на должности Программист в компании GS Labs — Санкт-Петербург

февраль 2022
Отличная продуктовая компания, зп всегда вовремя, есть плюшки в офисе, во время пандемии наблюдается явная забота о своих работниках, также очень повезло с коллективом, да и из других отделов люди позитивные и отзывчивые.
Ну тут как и у всех продуктовых компаний, работа по большей части ограничивается решением конкретных бизнес задач, поэтому в основном работа спокойная и без сюрпризов. Иногда не хватает вызовов.

февраль 2019
— свободный график (с 12 до 17 обязательные часы, остальное отрабатываешь, когда удобно) — есть квартальные и годовые премии (до 80% от оклада) — офис близко к метро — плюшки в виде ДМС (можно даже стоматологию выбрать), уроков английского, оплачиваемого фитнеса — по моему ощущению, в эту компанию стараются брать хороших людей, поэтому коллектив классный.
— не на 100% свободный график, т. е. отсутствие возможности прийти на работу посреди ночи — необходимость отрабатывать пропущенный день, если взял отгул или приболел на 1–3 дня (по закону так и надо, но по факту у всех знакомых в IT всё-таки разрешают иногда по личным причинам пропустить день-два без последующей отработки)