Работа в 1хСтавка

Отзывы сотрудников о компании 1хСтавка

Кассир

Апрель 2020
Подольск
В целом компания оставила приятные впечатления. Управляющая и админы всегда готовы прийти на помощь. З/п своевременная. Есть премии за выслугу лет и успешно пройденные тесты. Работа несложная, особых навыков и знаний не требует. В основном сидишь за пк, принимаешь ставки, выплачиваешь выигрыши. График работы сменный по 24 ч. Всегда есть возможность договориться с коллегами и взять выходной в нужный день. Стажировка длится неделю, после чего оформляют в штат. Также существует возможность брать подработки, тем самым регулируя свой доход.
Стоить отметить, что клиенты попадаются не всегда адекватные, зачастую нервные и грубые, но для стрессоустойчивых людей это не проблема. Достаточно сложно работать сутками, т.к. ночью очень клонит в сон. Есть штрафная сетка, но вполне реально ее соблюдать. В общем и целом к трудоустройству рекомендую, тем более учитывая печальную обстановку на рынке труда в стране.

Июль 2019
Челябинск
Хорошая контора, ЗП мне нравилась, мы там работали с подругой! скоро хочу туда устроиться снова, уходила по семейным обстоятельствам! Сама по сбее контора для ставок хорошая, все мои знакомые ставят в ней, выплаты быстрые и Линия очень хорошая для ставок. Еще хочу порекомендовать хороших аналитиков по футболу, оплату берут только ПОСЛЕ победы, заранее ни за что платить не надо, все честно и проходимость хорошая
я думаю и так ве нормально.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 1хСтавка

Рекомендуют ли сотрудники компанию 1хСтавка для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию 1хСтавка для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании 1хСтавка оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании 1хСтавка оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании 1хСтавка оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Букмекерская контора «1xСтавка»

Букмекерская контора «1xСтавка» официально  зарегистрирована в 2010 году, но в течение шести лет букмекер работал в пункте приема ставок под брендом 1xbet. С июля 2016 года компания функционирует в доменной зоне ru и в своих представительских офисах с названием «1x Ставка» (лицензия за номером 17 ФНС РФ от 01.10.2010 г.).

Инструменты и сервисы букмекерской конторы «1x Ставка»

С момента основания руководство БК «1xStavka» предпринимало эффективные действия для создания конкурентных преимуществ. У букмекера достаточно широкая линия и роспись, разноплановые ставки в популярных игровых видах спорта (более 900 вариаций в футболе), широкий выбор ставок на голы и тоталы, отдельных игроков, а также предусмотрены нестандартные позиции: «счет матча в любое время», «точная разница в счете», «гонка до гола». Средний показатель маржи в прематче – 3%, в «лайве» — 6%.

Клиенты БК «1x Ставка» могут делать ставки на виртуальные матчи, используя специальный инструмент (конструктор альтернативных игр). Клиент составляет команды из реальных спортсменов, после чего программа формирует роспись, рассчитывает коэффициенты, базируясь на фактических котировках в реальных состязаниях. В 2017 году с помощью с помощью конструктора игроки делали ставки на виртуальные теннисные и футбольные матчи.

На сайте букмекера «1x Ставка», используя инструмент PlayZone, игроки ставят на событие, которое может произойти в матче в определенный интервал времени. В футболе к наиболее вероятным моментам относятся угловой, штрафной, офсайд, получение желтой или красной карточки, гол.

С помощью опции Multi Live игроки создают собственную страницу, на которую можно завести одномоментно нескольких лайв ставок. Услуга «Продажа купона» дает возможность игрокам продавать ставки букмекеру, пока матч не завершен. При этом деньги зачисляются на счет мгновенно.

Очень важная функция – «страховка ставки», предусматривающая возврат денег полностью или частично в тех случаях, когда ставка не сыграет

Условия, ставки, выигрыши

Минимальная ставка на событие  – 20 рублей, максимальный выигрыш – 1 миллион рублей. Букмекер использует собственное программное обеспечение, мобильные версии сайта для iOS и Android. Клиентам конторы «1xСтавка» предоставляется возможность делать ставки на спортивные события, киберспорт и виртуальные состязания, а также на конкурсы в области шоу-бизнеса, лотереи и другие популярные события. Минимальное пополнение – 50 рублей, максимальная сумма – до 550 тыс. рублей (максимум — для кошелька ЦУПИС и карточек).

Чтобы стать клиентом букмекерской конторы, надо посетить  любой пункт приема ставок БК «1х Ставка» или салон компании «Евросеть», предоставив общегражданский паспорт. Граждане России могут пройти идентификацию в дистанционном режиме, используя приложение Skype (дополнительно потребуется скан свидетельства ИНН, СНИЛС).

Пополнение счета – через большинство электронных платежных систем, действующих в России, через мобильных операторов «МегаФон», «Билайн», МТС, Tele2, а также путем внесения наличных в салонах «Евросеть», «Связной», «Мобил Элемент» и других финансовых структур. Вывод средств – через платежные системы (Visa, МИР, Visa Qiwi Wallet,  Mastercard, «Яндекс.Деньги»), кошелек ЦУПИС. Максимальная сумма вывода денежных средств – 550 тыс. рублей.

Отзывы игроков

Положительные отзывы о букмекерской конторе «1x Ставка» оставляют игроки с небольшими ставками и выигрышами. У беттеров, заработавших солидные суммы, часто возникают проблемы с выводом средств. Букмекер требует повторной верификации документов, которая нередко длится более месяца. Как утверждают клиенты, средства нередко исчезают со счета, при этом администрация утверждает, что аккаунт взломали из-за ненадежного пароля.

Разрешением конфликтных ситуаций занимается независимая организация «Рейтинг Букмекеров», выступая посредника в спорах между клиентом и компанией. Игроки, считающие, что их права были нарушены, формируют жалобу на сайте (имеется форма документа).

Отзывы о работодателе

Отзывы сотрудников о БК «1x Ставка»  весьма противоречивы. Видимо, многое зависит от администрации конкретного подразделения. В числе положительных моментов: всесторонняя помощь стажерам, приемлемые офисные условия (выделено оборудованное рабочее место, есть кондиционер, отопление и прочие бытовые удобства).

Среди распространенных жалоб: постоянные штрафы, вычеты, прочие финансовые наказания. Второй неприятный момент – стандартная переработка, даже в случае принятия сотрудника на 0,5 ставки. Прочитайте внимательно недавние отзывы о подразделениях конторы – времена меняются, приходят новые руководители, от уровня профессионализма которых зависят условия труда и оплаты.