Оценка работы GS Labs

Отзывы сотрудников о компании GS Labs

Тестировщик

Плюсы:

В GS labs работаю уже 3 года, очень рад, что после окончания универа попал именно сюда, взяли после нескольких собеседований и тестов. За это время повысил свои профессиональные навыки, подрос в плане ЗП. Сейчас такая ситуация, что работаем все до сих пор на удаленке, и руководство нам оплачивает корпоративную связь, некоторым ребятам дали ноуты.

совершенству нет предела, но минусов для меня здесь нет.

Дизайнер

Плюсы:

На сегодняшний день отработала почти 2 года в gs labs. Именно здесь поняла как важно стать специалистом в своей области, выучила моушн, 3д, и много чего еще. Опыт работы с каждым днем полнится, подтянула английский, научилась выполнять задачи в сжатые сроки.

все хорошо.

Системный администратор

Плюсы:

Хорошая зарплата, выше чем во многих компаниях в городе. Выплачивается всегда в срок, задержек ещё ни разу не было. Плюс ещё есть премии. Ребята в GS Group молодые, дружелюбные. Я вписался довольно быстро, со многими теперь хорошо дружим. Офис нормальный, меня устраивает. Есть холодильник, микроволновка, можно брать с собой обед.

Было бы неплохо, если бы был бесплатный чай/кофе.

Секретарь

Плюсы:

Работала секретарем в GS Labs. Взяли практически без опыта работы по специальности, но у меня очень хорошее знание английского языка, что для работодателя было важно. Зарплата достойная. Плюс для желающих льготные курсы по англ. языку и фитнес. Научилась многому как по профессии, так и лично для себя.

работа с людьми и все ее особенности, но в основном все благожелательные.

Программист

Плюсы:

— свободный график (с 12 до 17 обязательные часы, остальное отрабатываешь, когда удобно) — есть квартальные и годовые премии (до 80% от оклада) — офис близко к метро — плюшки в виде ДМС (можно даже стоматологию выбрать), уроков английского, оплачиваемого фитнеса — по моему ощущению, в эту компанию стараются брать хороших людей, поэтому коллектив классный.

— не на 100% свободный график, т. е. отсутствие возможности прийти на работу посреди ночи — необходимость отрабатывать пропущенный день, если взял отгул или приболел на 1–3 дня (по закону так и надо, но по факту у всех знакомых в IT всё-таки разрешают иногда по личным причинам пропустить день-два без последующей отработки)

GS Labs — центр исследований и разработок программных продуктов и потребительской электроники. Ключевое направление деятельности – разработка и интеграция программно-аппаратных комплексов для цифрового телевидения во всех средах и на любых устройствах. В пул продуктов разработки GS Labs входят линейка телеприставок General Satellite, современная программная платформа Stingray TV с поддержкой интерактивных сервисов, система условного доступа, мобильные приложения и сервисы для Smart TV, в том числе интеллектуальный электронный телегид (EPG) и стриминговые приложения «Play.Триколор». Центр объединяет четыре подразделения с уникальными компетенциями. Общее число сотрудников – более 300 человек. GS Labs входит в состав холдинга GS Group.

Фото от сотрудников компании GS Labs

Часто задаваемые вопросы о работе в компании GS Labs

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию GS Labs для трудоустройства?

⚡ Из 5 сотрудников компании GS Labs 5 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании GS Labs

5 сотрудников компании GS Labs оценили оплату труда на 5,0 из 5

💼 Как сотрудники GS Labs оценивают начальство компании?

5 сотрудников компании GS Labs оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники GS Labs оценивают карьерный рост в компании?

5 сотрудников компании GS Labs оценили карьерный рост в компании на 5,0 из 5