Работа в GS Labs

Отзывы о работе в GS Labs — Санкт-Петербург

Разработчик C++

Хорошая зарплата с индексацией и регулярным пересмотром, премии
Обеспеченность необходимым ПО
Бонусы
Хороший, дружный коллектив
Порой не хватает действительно интересных, стимулирующих развитие задач

Менеджер по персоналу

Интересные продукты и отличная команда.
Возможность реализовывать свои идеи.
Расширить офис, комната для отдыха.
Парковка.

QA инженер по тестированию

Хороший коллектив и нет жесткого корпоративного давления. Задачи ставятся довольно точно, есть хорошая база знаний на Confluence и всегда можно выяснить как необходимо выполнять задачу, исходя из how to - что хорошо для быстрого и плавного входа в рабочий процесс.
В целом, можно было бы лучше имплементить agile в отделах по разработке

Инженер технической поддержки

май 2022
Нет бюрократии, хорошие условия труда, отличные коллеги. Жаль было уходить, но так сложились обстоятельства...
Даже не знаю, всё устраивало. Я ушел из-за того, что мне нужно было развиваться в облаках.

Инженер-тестировщик

- Гибкий график работы, возможнось организовать рабочий день под себя
- Зарплата без задержек
- Хорошие премии
- Возможность работать удаленно(компания предоставляет оборудование)
Успела поработать и в офисе, и на удаленке - в обоих случаях все было отлично. Хорошее отношение к сотрудникам - любые вопросы решаются очень быстро, руководство всегда идет навстерчу. Раудет отсутствие излишней бюрократии и дружеская атмосфера в коллективе - все общаются на равных.
- Не оплачиваются переработки. Можно взять выходной в счет отработанного времени или в какой-то день работать меньшее количество часов. Мне такой расклад скорее нравился, но для кого-то может быть минусом.

Программист

февраль 2022
Отличная продуктовая компания, зп всегда вовремя, есть плюшки в офисе, во время пандемии наблюдается явная забота о своих работниках, также очень повезло с коллективом, да и из других отделов люди позитивные и отзывчивые.
Ну тут как и у всех продуктовых компаний, работа по большей части ограничивается решением конкретных бизнес задач, поэтому в основном работа спокойная и без сюрпризов. Иногда не хватает вызовов.

Дизайнер

декабрь 2020
Занимаю должность дизайнера интерфейсов в GS Labs. Работать нравится. Обеспечение по ПО у меня 100 процентов из того, что просил, я бы даже сказал, что 150. Условия труда для меня более, чем приемлемая, зарплата в рынке
каких-то значимых не найдено.

Аналитик

декабрь 2020
Мне работа в Лабс нравится. На должность аналитика меня взяли полтора года назад. Провожу аналитику требований заказчика и общаюсь с ним непосредственною. Мне интересно от взаимодействия с заказчиком до составления спецификации. Условия труда хорошие. Частично оплачивают фитнес, компенсируют часть стоимости
не замечены.

Project Manager

сентябрь 2020
работал в Лабсе на должности Project Manager и покинул компанию только тогда когда переехал в другой конец Санкт-Петербурга. Добираться стало совсем трудно. Сейчас немного жалею о принятом решении, так как работа, честно говоря, вдохновляла, не говоря о возможностях карьерного роста.
в самой компании все хорошо, я бы ничего не улучшал. куда уж лучше))

Проект-менеджер

сентябрь 2020
Работаю в Лабс на вакансии проджекта. Человек я в этой сфере опытный, многие компании успела оценить изнутри. Честно скажу, в Лабс мне нравится больше всего. Всегда хотела, чтобы свобода в работе сочеталась с отлаженными бизнес-процессами. А то обычно перекосы, то в одну, то в другую сторону. И здесь с этим все нормально.
все здесь нравится.

Писатель

август 2020
Проработала в GS Labs около года. Но пришлось уйти, потому что мужу предложили вакансию его мечты на севере. Сама я работала техническим писателем. Разрабатывала техническую документацию: различные руководства для пользователей, инструкции и прочее. Работа относительно спокойная, условия хорошие, так что впечатления остались положительные.
не нашла.

июль 2020
работаю в Лабс на Гельсингфорсской. Там клево) Центр в основном занимается разными программными продуктами для цифрового телевидения, но моя задача — это мобильные приложения. Задачи всегда интересные, поэтому фантазия должна работать очень хорошо. Здорово, что рядом в опенспейсе есть коллеги и поблизости начальство, которые всегда могут помочь.
БЦ не самый новый, нужен ремонт.

Тестировщик

июль 2020
В GS labs работаю уже 3 года, очень рад, что после окончания универа попал именно сюда, взяли после нескольких собеседований и тестов. За это время повысил свои профессиональные навыки, подрос в плане ЗП. Сейчас такая ситуация, что работаем все до сих пор на удаленке, и руководство нам оплачивает корпоративную связь, некоторым ребятам дали ноуты.
совершенству нет предела, но минусов для меня здесь нет.

Дизайнер

июнь 2020
На сегодняшний день отработала почти 2 года в gs labs. Именно здесь поняла как важно стать специалистом в своей области, выучила моушн, 3д, и много чего еще. Опыт работы с каждым днем полнится, подтянула английский, научилась выполнять задачи в сжатые сроки.
все хорошо.

Системный администратор

май 2020
Хорошая зарплата, выше чем во многих компаниях в городе. Выплачивается всегда в срок, задержек ещё ни разу не было. Плюс ещё есть премии. Ребята в GS Group молодые, дружелюбные. Я вписался довольно быстро, со многими теперь хорошо дружим. Офис нормальный, меня устраивает. Есть холодильник, микроволновка, можно брать с собой обед.
Было бы неплохо, если бы был бесплатный чай/кофе.

Секретарь

апрель 2020
Работала секретарем в GS Labs. Взяли практически без опыта работы по специальности, но у меня очень хорошее знание английского языка, что для работодателя было важно. Зарплата достойная. Плюс для желающих льготные курсы по англ. языку и фитнес. Научилась многому как по профессии, так и лично для себя.
работа с людьми и все ее особенности, но в основном все благожелательные.

Программист

февраль 2019
— свободный график (с 12 до 17 обязательные часы, остальное отрабатываешь, когда удобно) — есть квартальные и годовые премии (до 80% от оклада) — офис близко к метро — плюшки в виде ДМС (можно даже стоматологию выбрать), уроков английского, оплачиваемого фитнеса — по моему ощущению, в эту компанию стараются брать хороших людей, поэтому коллектив классный.
— не на 100% свободный график, т. е. отсутствие возможности прийти на работу посреди ночи — необходимость отрабатывать пропущенный день, если взял отгул или приболел на 1–3 дня (по закону так и надо, но по факту у всех знакомых в IT всё-таки разрешают иногда по личным причинам пропустить день-два без последующей отработки)