Работа в Чистая Вода
3,7
хорошо
67%
Рекомендуют
Оставить отзыв
Найдено: 3 из 6 отзывов
Оператор
Очистить фильтры

Чистая Вода: отзывы о работе на должности
Оператор

Оценка компании
3,3
хорошо
3 отзыва
5 4 3 2 1
1 0 1 1 0
67%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
3,3
Условия труда
4,3
Коллектив
3,0
Руководство
3,0
Уровень дохода
3,3
Условия для отдыха
2,7
Возможности роста

Оператор

Киев,
май 2018
Работаю 3-5 лет
5,0
Что мне нравится в работодателе
Атмосфера в компании очень комфортная для работы, отношение к сотрудникам хорошее. Стабильная компания,работаю много лет, не единого раза не задержали ЗП. Оформляют с первого дня по трудовой, отпуск и больничный оплачивают. Хорошо для старта карьеры, обучают сотрудников, плюс официальный опыт в трудовой.
Что можно было бы улучшить
.

Оператор

Киев,
май 2018
Работал меньше года
2,2
Что мне нравится в работодателе
Работа в колл-центре довольно стрессовая, требуют очень много и зп этим требованиям явно не соответствует.То что компания работает по-белому, оплачивают больничные и отпуск, это конечно хорошо, но не достаточно, чтоб хотелось там работать долго. Обещают комфортный офис, только что там из комфортного есть я совсем не понимаю, столовая и теннисный стол на улице это комфорт??Про карьерный рост лучше вообще не говорить, так его там нет.Водители постоянно опаздывают, по несколько раз ездят с ремонтом оборудования и каждый раз привозят убитый куллер, а все потому что компания не закупает новое оборудование, только обещает, кому то не нравится вкус воды и все в этом роде и за все это приходится отдуваться оператору….
Что можно было бы улучшить
.

Оператор

июнь 2018
Бывший сотрудник
2,7
Что мне нравится в работодателе
Согласна с отзывов, жалко работников. Потому что начальство «генерирует идеи», а становится только хуже.Некоторые только целыми сидят в стеклянном кабинете,деля видимость работы, от них толку нет абсолютно, разрабатывают бонусы, лишь себе больше, а людям меньше
Что можно было бы улучшить
.