Чистая Вода

Чистая Вода (ClearWater)

Отзывы о Чистая Вода

КиевРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Работал там несколько лет. Есть плюсы:1.Автопарк сейчас начал обновлятся, 2.зп водителям повысили. Некоторие до 18000 получали осенью. 3.Задержек по виплате зр нет. 4.Больничние и отпуска оплачиваемы (кроме отпусков по учебе, их могут не оплатить). 5.Стабильность. клиентов у компании валом, и сокращать никого не собираются. 6. Офис. На отоплении таки не економят. Хотя может быть сыро.

Что можно улучшить: Но есть и минуса. 1. Зп. У всех кроме начальства, водителей и любимчиков она никакая. У некоторых бухгалтеров, в лаборатории, мастерской вообще копейки. на момент ух у меня как раз почти мини малка выходила. 2. Начальство. Как и кругом жадное. Любит подлиз и стукачей. 3. Общая атмосфера. При внешних претензиях на эвропейскость, совок совком. Начиная от почетних грамот вместо лишней сотни гривен на карточку, заканчивая наличием плана, ход виполнения которого вивешивается на ресепшене. 4. Лицемерие. Начальство, улибающееся при приеме на работу, сплетни в колоективе, доносы по поводу и без. Но главное конечно мизерная зп

КиевРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Работал водителем почти 2 года. Первое время конечно тяжело, а потом привыкаешь. Зарплата хорошая, коллектив классный! Те, кто пришел работать работают.

Что можно улучшить: все ок

КиевРаботал в компании меньше года

Плюсы: Соглашусь с отзывом о работе водителя!работа очень тяжёлая, рано встаешь,много приходится отгружать воды.уважения ноль, машины разбиты в хлам,зима прошла на лысой шине,ездил на миним скорости, чтоб не попасть в ДТП,а то высчитают по полной.раньше заканчиваешь,помогаешь другим делать графиками.проблема з грузчиками,когда тяжелые доставки- не дают,за то на легкие- с радостью.многие ребята сорвали спину.уволиться еще та проблема.есть там хорошие ребята,но их мало,к начальчтву это не относится.любят стукачей,подлиз.продержался полгода!

оператор

Плюсы: Нет ничего странного, что отзывы как от оператора так и от водителя, сейчас объясню почему. Я действительно работала оператором(вся специфика работы мной описана в отзыве, подписываюсь под каждым словом. В ЧВ иногда так бывает, что оператора отправляют на доставки с водителем, чтобы можно было увидеть всю его работу, так сказать «воочию». К счастью, мне попался водитель не «му-му» и мы с ним разговорились, ну собственно говоря отзыв от него и написан.Сколько мы с ним ездили, это было порядка 30 доставок, мне реально было очень жаль человека, реально ты разгружаешь очень много бутылей воды, на минуточку 20 кг бутыль, а есть доставки по 20 и более бутлей, и это нужно поднять на 3 эт. Перед тем как писать, что это слова плохого ученика, придите и поработайте, чтобы ощутить на себе всю прелесть работы. Посмотрим, какие вы тогда напишите отзывы.

КиевРаботал в компании меньше года

водитель

Плюсы: Да работа водителем — адская работа за копейки. А потом оказывается, что ты проработал, а то что обязан получить, тебе не дадут » не положено мол», при том чтоб выйти «сухими из воды» перекидывают вопрос друг на друга, и самое обидное ты ведь ничего не докажешь.

оператор

Плюсы: Согласна с отзывов, жалко работников. Потому что начальство «генерирует идеи», а становится только хуже.Некоторые только целыми сидят в стеклянном кабинете,деля видимость работы, от них толку нет абсолютно, разрабатывают бонусы, лишь себе больше, а людям меньше

Плюсы: .

Что можно улучшить: Работала в этой компании,действительно жалко и водителей и операторов,ведь только они и по сути делают всю самую важную работу и получают копейки.Что касается руководства так я вообще не понимаю что они там делают,только сидят и думают что бы это еще такого пакостного придумать для своих сотрудников,в глаза улыбаются и все такие добрые,а на самом деле занижают балы за прослушку и все в этом роде…лишь бы ты получил меньшую зп. Оборудование это вообще отдельная тема,оно на столько в ужасном состоянии что самим сотрудникам стыдно,а цены на аренду только ростут,интересно как еще клиенты соглашаются на это,ведь платят то они больше а куллер как был отстой так и остался.Такое впечатление чтт если руководство не поменяет свое отношение,то некому будет работать и останутся одни подлизы

водитель

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Работал водителем в этой компании! Неблагодарная работа!!!Практически нет выходных, встаешь около 4:30 каждый день, возвращаешься поздно. платят вовремя, это факт(единственный плюс).НО… приходится разгружать 2-х тонн воды каждый день,поднимаешь на этаж, нагрузка еще та,даже для молодого организма это тяжело, то что писали что только один день ты работаешь до поздна, это ВРАНЬЕ!!! я работал довольно быстро, и в принципе нареканий не было, но как только ты заканчиваешь свой график, начинается,»а поедь тому помоги, а помоги тому, там валят график нужно помочь..» в итоге, ты возвращается фиг знает когда. А какой там автопарк, машины разбиты в хлам, извините ездить зимой на практически лысой шине по гололеду, ну сами понимаете…(Есть пару хороших машин, ну если ты не выслужишься перед начальством, то в жизни на нее не пересядешь, найдут много причин лишь бы тебе ее не дать)много раз мне приходилось приезжать поздно вечером, только из-за частых поломок машины. Водителей в этой компании не ценят, абсолютно, это как низший класс, хотя я считаю что благодаря им вся компания держится, мы в морозы, в жаре не сидим по кондиционером, как весь офис, а ездим доставляем вашу воду, от этого еще и отхватываем постоянно.как только поднимается уровень зп, сразу растут штрафы,т е повышение зп нет.Некоторым не разрешают увольняться, держут за рабов, увольнение только по согласию начальника. Когда привозишь клиенту оборудование с поломкой (не по вине водителя) стыдно, к некоторым ездил по 5 раз, но проблема одна и та же, НОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ НЕ ЗАКУПАЕТСЯ, а у старого уже давно срок эксплуатации вышел. Отдельный вопрос графики для водителя, координаторы сидят в офисе и совсем не думают, что и как они составляют, то 30 доставок до 11-00 то разбеги в пару часов, ждешь пока клиент придет, при этом это может быть твоя последння доставка, а ты ждешь с 2 часов до 7 вечера.Да и чтоб уволится это такой. Я рад что наконец то простился с этой компанией, где сплошной обман, унижение.100 раз подумайте перед тем как туда идти.Чистая вода, что умеет хорошо так это выслуживаться перед клиентом(даже если он не прав) виноват всегда водитель, оператор, все, им пофиг на работников, вы для них НИКТО.

КиевРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Согласна с последними двумя отзывами.Работа в колл-центре это АД — тебя не ценят, ты — раб, говорить нельзя, сразу бегут и кричат, «звонят клиенты, куда говорить, принимайте звонки», можно поговорить в обеденный перерыв, и это правда, лучше говорить за пределами офиса, потому что везде есть уши. Есть там и хорошие люди, которые тебя поймут,помогут, но таких увы мало, и они такие же операторы-единомышленники как ты…Если ты не «лебезишь» перед начальством, то тебя затюкают, найдут 1000 причин чтобы поставить тебе плохую оценку и снизить зп, уж очень там любят когда перед ними стелишься. Если проявишь характер и пойдешь против системы, то дорога тебя домой, таких там не любят и они «по собственному» уходят быстро и молча.Если ты в работе перечишь начальству, или доказываешь свое, ЗНАЙТЕ, пора искать новое место работы.Не ценят там работников.Начальство там феодалы еще те. Бегите оттуда

оператор

Плюсы: Работа в колл-центре довольно стрессовая, требуют очень много и зп этим требованиям явно не соответствует.То что компания работает по-белому, оплачивают больничные и отпуск, это конечно хорошо, но не достаточно, чтоб хотелось там работать долго. Обещают комфортный офис, только что там из комфортного есть я совсем не понимаю, столовая и теннисный стол на улице это комфорт??Про карьерный рост лучше вообще не говорить, так его там нет.Водители постоянно опаздывают, по несколько раз ездят с ремонтом оборудования и каждый раз привозят убитый куллер, а все потому что компания не закупает новое оборудование, только обещает, кому то не нравится вкус воды и все в этом роде и за все это приходится отдуваться оператору….

Плюсы: .

Что можно улучшить: Сия контора — полный отстой!!! Совок ещё тот!!! 1.Заявленная з/п не соответствует действительности. 2.Унизительное отношение руководства — на собеседовании приветливо улыбаются, а потом после 2-х недель испыт.срока при всем коллективе оскорбляют и упрекают «…я уже тебе это рассказывала, как ты могла не запомнить…». 3.Коллектив полностью зашуганный, между собой общаются только во время обеда, да и то на улице. 4.Тебя нормально не обучают и, обвиняя, увольняют, при этом запрещают даже попрощаться с коллегами. 5.При обучении боишься что-то спрашивать, т.к. можешь получить трубкой по голове, которая орёт на весь офис. Короче, девочки, кто хочет в женскую колонию — добро пожаловать!

КиевРаботает в компании 3-5 лет

оператор

Плюсы: Атмосфера в компании очень комфортная для работы, отношение к сотрудникам хорошее. Стабильная компания,работаю много лет, не единого раза не задержали ЗП. Оформляют с первого дня по трудовой, отпуск и больничный оплачивают. Хорошо для старта карьеры, обучают сотрудников, плюс официальный опыт в трудовой.

КиевРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Работал в компании чуть больше 3-х лет. Компания не плохая: оформляют, з/п платят без задержек.

Что можно улучшить: Единственный их минус это уровень зарплаты, с повышением там очень и очень туго(

"Чистая вода" - одна из первых компаний по доставке бутылированной воды в киеве. «чистая вода» - это часть группы компаний clearwater, имеющей представительства в украине, венгрии, хорватии. Мы работаем для того, чтобы устанавливать в украине европейские стандарты качества и создавать новые традиции сервиса.

Egersund Seafood
Таврия, ПАО ДМК