Работа в Радушие

Отзывы сотрудников о компании Радушие

Комендант

март 2019
Работаю в сети общежитий «Радушие» около полутора лет. В целом, все устраивает. Главное хорошее, нормальное руководство, с подчиненными общаются на равных, никакого хамства нет. Заработок достойный, стабильный. Корпоративные мероприятия проводят. Работы много, лентяев не любят. Если ты нормально работаешь, то и тебя по достоинству оценят.
можно поднять зп.

март 2019
Работаю менеджером по клиентам. В обязанности входит заключение договоров, сопровождение сделок, информирование по всем вопросам, деловые встречи и прочее. Езжу на личном авто, но Радушие покрывает основные расходы. Еще и мобильный счет пополняют.
зп.

Комендант

октябрь 2018
В общежитиях Радушие созданы все условия для сотрудников. Вот честно. Я редко пишу отзывы, да и опыт работы у меня приличный. Это первый работодатель о котором захотелось написать в позитивном ключе. Мы не переживаем, что ЗП задержат, что завтра останемся без работы. Компания стабильная и руководство всегда помнит о своих подчиненных.
По поводу улучшений, я бы наверное не отказалась, если бы зп подняли

август 2018
В компании Радушие мне лично комфортно работать. Круг обязанностей у меня четкий, график тоже, после работы задерживаться не приходиться. Перерабатывать нас за бесплатно не заставляют. Оформлены все по закону, в отпуск и на больничный можно спокойно пойти, косо потом смотреть никто не будет.
можно поднять зп

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Радушие

Рекомендуют ли сотрудники компанию Радушие для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Радушие для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Радушие оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Радушие оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Радушие оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Московская сеть общежитий «Радушие» предоставляет уютные комнаты и койко-места в собственной сети общежитий, расположенных по всей территории столицы. Если вы еще не сняли место в общежитии в Москве и ищете временное жилье для себя или своих сотрудников, то, обратившись к нам, с легкостью подберете подходящий вариант. Мы предлагаем 25 вариантов (в том числе общежитие для строителей), расположенных в шаговой, не более 10–15 минут пешком, доступности от метро.

БУРГЕР КИНГ РОССИЯ
Росинтер Ресторантс