Работа в ЛидерПартнер

ЛидерПартнер: отзывы о работе на должности

Минск,
сентябрь 2018
Работать в компании нравится. Коллектив многочисленный, но в то же время быстро удалось со всеми познакомиться. Любой возникший в процессе работы вопрос можно обсудить с более опытными коллегами в режиме real-time.
Было бы замечательно, если бы в компании в период меньших нагрузок проводилось тематическое обучение по разным направлениям.

Минск,
июль 2018
Мне очень нравиться работать в группе бухгалтерских компаний «Лидер Партнер». Я считаю, что эта компания идеально подходит для тех, кто хочет развиваться и совершенствоваться. Здесь очень разнообразный спектр услуг. Я работаю бухгалтером уже не первый год, но научиться чему-то стоящему смогла только здесь. Что еще мне нравиться и как я считаю для молодых специалистов немаловажно это минимальный риск. Здесь как нигде оказывают необходимую поддержку и помощь в любых направлениях учета. Но самое главное, что компания не боится учить и помогать развиваться.
Когда приходится постигать новые вершины неизбежно возникают какие-либо трудности. Я столкнулась с тем, что пришлось выслушивать от клиентов их недовольство моей работой. Так же я столкнулась с тем, что в период загруженности главных бухгалтеров пришлось самостоятельно изучать те или иные участки работы, т.к. стоять рядом и тыкать пальцем было некогда.
Тинькофф
Банк Открытие