Работа в ЛидерПартнер

Отзывы сотрудников о компании ЛидерПартнер

Бухгалтер

Сентябрь 2018
Минск
Работать в компании нравится. Коллектив многочисленный, но в то же время быстро удалось со всеми познакомиться. Любой возникший в процессе работы вопрос можно обсудить с более опытными коллегами в режиме real-time.
Было бы замечательно, если бы в компании в период меньших нагрузок проводилось тематическое обучение по разным направлениям.

Бухгалтер

Июль 2018
Минск
Мне очень нравиться работать в группе бухгалтерских компаний «Лидер Партнер». Я считаю, что эта компания идеально подходит для тех, кто хочет развиваться и совершенствоваться. Здесь очень разнообразный спектр услуг. Я работаю бухгалтером уже не первый год, но научиться чему-то стоящему смогла только здесь. Что еще мне нравиться и как я считаю для молодых специалистов немаловажно это минимальный риск. Здесь как нигде оказывают необходимую поддержку и помощь в любых направлениях учета. Но самое главное, что компания не боится учить и помогать развиваться.
Когда приходится постигать новые вершины неизбежно возникают какие-либо трудности. Я столкнулась с тем, что пришлось выслушивать от клиентов их недовольство моей работой. Так же я столкнулась с тем, что в период загруженности главных бухгалтеров пришлось самостоятельно изучать те или иные участки работы, т.к. стоять рядом и тыкать пальцем было некогда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛидерПартнер

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛидерПартнер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЛидерПартнер для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЛидерПартнер оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЛидерПартнер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЛидерПартнер оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Бухгалтерская компания "ЛидерПартнер" работает в сфере бухгалтерских услуг с 2009 года и специализируется на ведении бухгалтерского и налогового учета. В настоящее время в нашей компании работают более 60 квалифицированных специалистов с высшим экономическим образованием, в том числе имеющие аттестаты профессиональных бухгалтеров и аудиторов.

Нашими услугами на постоянной основе пользуются более 400 клиентов: белорусские юридические лица (ООО, ЗАО, ЧУП), представительства и филиалы иностранных компаний, некоммерческие организации и индивидуальные предприниматели. Мы предоставляем услуги комплексного бухгалтерского обслуживания, как малому, так и среднему и крупному бизнесу.

В состав группы компаний «ЛидерПартнер» входят 5 бухгалтерских компаний, которые находятся в г. Минске и г. Борисове.

У нас работают квалифицированные бухгалтеры и мы осуществляем постоянный контроль над их работой. Все расчеты и отчетность перед отправкой клиенту или в налоговые и иные государственные органы проверяются нашей службой внутреннего аудита, что позволяет нам значительно минимизировать риски, связанные с ведением бухгалтерского и налогового учета наших клиентов. Мы следим за тем, чтобы услуги оказывались в сроки, указанные в договоре, отчетность сдавалась вовремя, а налоги уплачивались своевременно.

Все процессы учета максимально автоматизированы и стандартизованы, что позволяет нам оптимально использовать рабочее время и опыт своих сотрудников.

Каждый работник компании «ЛидерПартнер» постоянно повышает свои профессиональные навыки (skills), изучения изменения в нормативных документах Республики Беларусь и посещая семинары и учебные курсы.