Работа в Недвижимость Воронежа

Отзывы сотрудников о компании Недвижимость Воронежа

Декабрь 2021
Воронеж
Нацеленность на результат каждого сотрудника. Своевременность оплаты. Обучение за счет компании. Комфортный офис. Рядом столовые недорогие. Удобные переговорные для клиентов . Работа в нескольких направлениях и по вторичке и по первичке.
Комнату отдыха) Комнату отдельную для приема пищи. Парковочные места выделенные

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Недвижимость Воронежа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Недвижимость Воронежа для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Недвижимость Воронежа для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Недвижимость Воронежа оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Недвижимость Воронежа оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Недвижимость Воронежа оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Приветствуем Вас !!!
Наша компания  партнер федеральной сети Золтор 24  ООО «Недвижимость Воронежа»  с 2012 года  открыта  для Вас !!! С 2020 года мы присоединились к федеральной компании Zoltor24  со всеми сопутствующими преимуществами крупных сетей. По версии ДОМ Клик занимаем 3е место в России!!!
Наши главные задачи — это решение жилищных вопросов различной сложности, обеспечение качества услуг и надежности информации. Для нас важен каждый человек, обратившийся в нашу компанию.
Особое внимание уделяется спокойной атмосфере, в которой происходит процесс решения поставленных задач. Учитываются пожелания и интересы участников процесса.
Агентство «Недвижимость Воронежа» предлагает следующие виды услуг:
- посреднические услуги при покупке, продаже, обмене, дарении жилых объектов недвижимости;
- посреднические услуги при различных операциях с коммерческой недвижимостью;
- посреднические услуги при различных операциях с земельными участками;
- подбор квартир в новостройках, как от строительных, так и подрядных организаций, с последующим оформлением в собственность;
- юридическое сопровождение сделок с недвижимостью;
- оформление наследственных документов на объекты недвижимости;
- подготовка документов, необходимых для проведения ипотечных сделок;
- определение рыночной стоимости недвижимости;
- срочный выкуп различных объектов недвижимости.

Мы будем рады сделать наше сотрудничество надежным, качественным и взаимовыгодным. С нами перемены могут быть только к лучшему!

Всегда на связи, Партнер федеральной сети Золтор 24 ООО Недвижимость Воронежа

Тел: 89525560998