Работа в Планета 24

Отзывы о работе в Планета 24 — Москва

октябрь 2020
Работаю тут уже второй год, отношение к сотрудникам отличное, всегда помогут и подскажут, за это время наработал себе клиентскую базу, в целом увеличил свой доход, купил машину, платят хорошо, одним словом.
Если ты хочешь зарабатывать много, придется много работать, а не все на это готовы. Хотя мне работа нравится, ее всегда в достатке.

Руководитель отдела

сентябрь 2020
Я работаю в компании почти с основания. Всегда все вовремя платят, руководство адекватное, устройство официальное. Хороший офис: чистый и просторный. Отличный сплоченный коллектив. Крутые корпоративы, кстати! В целом отличная рабочая атмосфера. Но нужно уметь работать, а не имитировать бурную деятельность.
Очень важна трудовая дисциплина.

сентябрь 2020
Недавно устроилась в эту компанию, коллектив сразу принял. Очень нравится офис. Работа относительно сложная, но интересная, мне нравится. Очень высокая заработная плата. Руководство адекватное.
Иногда попадаются неадекватные клиенты, с которыми трудно работать, но руководство обычнл помогает в таких случаях.

август 2020
Работаю в компании больше года, все хорошо. Ранее работала в Москва сити, тут гораздо лучше. Официальное трудоустройство, хорошая зарплата. В целом все устраивает.
Минусов в работе не нашла.Атомстроймодуль

Менеджер по финансовым услугам

август 2020
Коллектив хороший, девочки помогают и подсказывают, действительно можно зарабатывать, но мои нервы дороже.
Один минус, неадекватное руководств. Я не одна из-за него ухожу (

август 2020
Работаю недавно, в целом все устраивает, офис приятный, коллектив дружный, быстро со всеми нашли общий язык, оплата достойная, работа тоже не скучная, без дела не сижу, постоянно узнаю что-то новое, общаюсь с интересными людьми. За время работы здесь я понял истину: перед тем как куда-либо идти работать, думать, а потянешь ли ты эту работу, готов ли ты проявить усилие и усидчивость, чтобы достичь результата. Если нет-тебе нигде рады не будут, а если да-все двери перед тобой открыты. В Планете 24 всегда рады трудолюбивым коллегам. Об этом здесь говорит буквально все. Офис, кстати, у нас классный, могу фотку прикрепить, если нужно. Единственное, не смог найти место для размещения фотографий.
На самом деле, все отлично, если ты готов работать, а не фигней страдать.

август 2020
Я работаю в компании уже не первый год, у нас все стабильно, платят все в срок, начальство лояльное, нужно работать, а не филонить, и все будет отлично. Деньги платят тоже неплохие.
Не заметил ничего негативного.

Менеджер среднего звена

август 2020
Раньше работал в Москва-сити, уволился и сейчас работаю в компании Планета 24. Нравится тем, что оформили сразу официально, платят оклад вовремя и без задержек. На прошлой работе было практически невозможен карьерный рост, а сейчас буквально за несколько месяцев получил повышение и оклад увеличился с 40000 до 50000. Не приходится врать клиентам и обманывать их, компания честная, а коллектив слаженный и добрый.
Все прекрасно, претензий нет.

Менеджер склада

июль 2020
Удобно добираться до работы, потому что магазин находиться рядом с домом, приятный колектив и начальство, зарплату выплачивают вовремя и она на порядок выше чем у конкурентов. Рекомендую всем.
Всё идеально!

июль 2020
Работа непыльная, начальство вежливое, люди хорошие. Хороший коллектив, чувствуется энергетика близких тебе по убеждениям людей. Нормальная оплата труда, главное — не задерживают.
все вполне устраивает.

Менеджер торгового зала

июль 2020
Плюсов на самом деле в компании много. Во-первых это доброжелательные администраторы, владельцы. Персонал здесь состоит из очень хороших и позитивных людей. После работы в компании узнал для себя очень много нового, получил неплохой опыт для дальнейшей работы в этой сфере.
На мой взгляд здесь все идеально.

июль 2020
Хорошая зарплата за не особо сложную работу. Начальство адекватное, ставит четкие задачи. Коллектив дружный, сама работа организованна хорошо. Возможность получить новые навыки в работе с людьми.
Не знаю.

май 2020
Ничего плохого не могу сказать, хорошая организация, но халявить не дадут. тут деньги зарабатывают, а не получают.
Хотелось бы побольше тренингов по продажам.

Продавец

май 2020
Всё нравится, но можно поменять немного форму.

апрель 2020
Своевременная и полная оплата труда. Был период когда премия превышала ставку, но всё равно всё выплатили. Теперь есть стимул работать и повышать продажи. Руководство адекватное, оценивает возможности работника, а не просит звезду с неба.
В принципе всё устраивает.

март 2020
Сильная команда профессионалов. Уже очень многому научилcz, есть чему стремиться. В компании возможен реальный карьерный рост. Руководящие должности занимают сотрудники которые выросли сами, а не набранные со стороны. ЗП очень даже устраивает + официальное трудоустройство.
Всё устраивало.

март 2020
В компании работал полтора года, рад что все-таки выбрал эту компанию, зарплата всегда выплачивается в срок! Руководство идёт навстречу, если у тебя жизненные трудности! Комфортный офис и прекрасный коллектив, которые всегда поможет советом!
Не обращать внимание на мелкие нарушения, такие например как незначительное опоздание на работу. Всё-таки надо учитывать трудности возникающие при передвижение на работу, это пробки, задержка автотранспорта.

Маркетолог

февраль 2020
Задач было много, практически не было простоя. Совещания с руководством, на котором всё обсуждалось. Стабильная зп, выплачивалась два раза в месяц. Были острые углы, которые тем не менее все решались посредством делегирования в разные отделы.
Принтер приходилось перезаправлять самой, иногда пачкалась краской. На будущее сотрудницам нужно выдавать перчатки.

февраль 2020
Работаю в этой компании уже больше года. Нравится, что здесь, хорошо организованная работа, распределяют работу поровну. Зарплаты по итогу хорошие. Начальство требовательно, но адекватное. Плюс коллектив дружный, другу помогаем с тяжелыми делами.
все устраивает.

Технический специалист

февраль 2020
Успешная компания, хороший офис недалеко от метро Курская. Рядом столовая и фитнес зал. Высокая зарплата и платят вовремя.
Все достаточно хорошо.

февраль 2020
Отличная компания, комфортные условия, дружный коллектив и приятное руководство. Официальное трудоустройство, з/п выплачивают своевременно, есть премии. Приятно работать.
все устраивает.

февраль 2020
Отличная компания, теплая обстановка, дружный коллектив, уютный офис, есть возможность карьерного роста, зп всегда во время, как поработал так и получил, рекомендую!
Все на уровне.

октябрь 2019
Достойный уровень зарплаты Добрый и отзывчивый коллектив Стабильность работы компании Большие перспективы карьерного роста.
В компании все на высшем уровне, все устраивает, всем доволен.

октябрь 2019
Менеджеры по работе с клиентами у нас — это профессиональные банковские сотрудники. Научиться здесь работать — это значит стать профессионалом. Для молодого сотрудника — это начало хорошей карьеры. Главное тут то, что ты приобретаешь опыт и помогаешь клиентам. Надо помочь человеку разобраться, как лучше разместить свои инвестиции в финансовый проект в каждом конкретном случае. Работа благодарная, потому, что клиенты не только признательны за совет, но и становятся постоянными клиентами-инвесторами и акционерами компании. Зарплата настоящая по ТК. Идет стаж и все отчисления в бюджет. Кроме этого успешная работа стимулируется бонусами. Все выплаты в компании идут вовремя — зарплата, бонусы сотрудникам и проценты по вкладам клиентам. Поэтому клиенты довольны, пролонгируют вклады с гарантированным годовым процентом, таким образом увеличивая оплаты сотрудникам. Всем можно рекомендовать такую выгодную людям работу.
Было бы хорошо больше давать информации о деятельности компании, о новых полезных для клиента акциях. Потому, что не многие жители пока еще слышали о такой привлекательной компании. Она реально может изменить атмосферу в городе на более комфортную для жителей и более выгодную для участников всего проекта Планета 24.

октябрь 2019
Очень хороший коллектив, работаю в компании 6 месяц, до этого работал во многих инвестиционных компаниях, везде, грубо говоря всем все равно друг на друга и на клиента, а тут меня многому обучили и помогают во всем, и всегда руководство открыто для предложений.
Пока не столкнулся.

октябрь 2019
Работаю в компании с декабря 2018 года. Достойная оплата труда, пятидневная рабочая неделя, которая даёт возможность провести выходные с семьей. Есть возможность карьерного роста. За все время работы, не разу не пожалела о том, что выбрала это место работы. Хороший коллектив, честные люди.
Все хорошо.

Финансовый специалист

октябрь 2019
Работал в компании «Планета24» с Декабря по август, зарплату платили без задержек, рабочий день согласно графику, в августе уводился по семейным обстоятельствам, думаю найду другую организацию, к счастью на рынке ничего достойнее не нашёл, в сентябре вернулся обратно, так ещё и помимо меня, взяли на работу мою супругу. Я очень доволен организацией и руководством.
Трудностей никаких нет. Все согласно графику 5/2 с 10–19:00.

сентябрь 2019
Сильная ко профессионалов. Уже очень многому научилась, есть чему стремиться. В компании возможен реальный карьерный рост. Руководящие должности занимают сотрудники которые выросли сами, а не набранные со стороны. ЗП очень даже устраивает + официальное трудоустройство.
Нужно соблюдать регламент рабочего времени, строго с опозданиями.Атомстроймодуль

сентябрь 2019
Работа хорошая, если ты, конечно, туда работать пришёл, а не вид делать. Коллектив дружный, все заняты своим делом, спокойно и комфортно. ЗП выше среднего, выплачивают вовремя.
Все устраивает.

сентябрь 2019
В компании есть стабильность — для меня это главный приоритет. Зп высокая, выплачивают строго вовремя.
Устраивает.