Текстерра (Texterra)

Текстерра (Texterra)

Отзывы о Текстерра (Texterra)

Орехово-ЗуевоРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Комфортные условия труда, хороший коллектив, четкое соблюдение обязательств со стороны начальства, отсутствие проблем с отпуском и отгулами. За короткое время можно стать специалистом в совсем деле, даже если учили вас в вузе совсем другому. Здесь никто не мешает работать (сплетнями, подставами и и т.д.).

Что можно улучшить: Из-за профессиональной деформации на автомате начинаешь анализировать чьи-то сайты при заказе вещей или мебели))))

Орехово-ЗуевоРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Стабильная зарплата без задержек Хороший и удобно расположенный офис. Разнообразие задач, которые нужно решать. Компенсация фитнеса, бассейна.

Что можно улучшить: Всему нужно учиться самому, иногда в жестком режиме.

Орехово-ЗуевоРаботает в компании 5-10 лет

Плюсы: + Быстрый карьерный рост (за пол года работы подняли до руководителя отдела); + Высокая зарплата, за такие деньги многие гоняют в Москву; + Интересная работа, постоянное развитие. За этот год я узнала в разы больше чем за 5 лет учёбы в институте; + Красивый, комфортный офис. Есть все что необходимо для работы; + Отличный молодой коллектив, нет склок, сплетен. + Мотивация и помощь от начальства. + Нет ощущения «просиживания штанов»

Что можно улучшить: Нужно вкалывать, лентяям тут не место.

Орехово-ЗуевоПопытка трудоустройства

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Пытался устроиться туда, на стартовую позицию контент-менеджера. Прошел собеседование, после чего их hr начал звонить и нести какую то чушь что мест нет посадить вас не куда, но место уже завами нужно подождать какое то время при все при этом чуть ли не каждый день на их странице в контакте постились картинки о том как их дружная "суперкоманда" принимает новых сотрудников, и почему то для них места всегда находились. Меня же 3 месяца кормили завтраками потом вызвали на собеседование после чего связь оборвалась. Позвонив туда, узнал что на мое место уже выбран другой человек, и я мягко говоря в пролете.Желаю вам всем а особенно этому заработать столько сколько я заработал в эти три месяца, слушая его сказки про эту "замечательную фирму и её плюсы" на деле оказавшийся шарашкиной конторой.

Плюсы: не обнаружил

Что можно улучшить: Прошёл собеседование. Получил ответ от манагера по персоналу, вы нам подходите и "суперкоманда" приглашает вас на работу. И тут началось самое интересное. Работа есть, а вот посадить меня некуда, нужно немного подождать пока мне будут готовить рабочее место, сообщил мне через два дня, после собеседования, просил подождать, говорил, что позиция за вами и нужно подождать,как только так сразу мы вас вызовем. Длились эти заверения месяца 2, и через 2 месяца заверений манагер по персоналу , сказал, что ситуация сложилась так, что человек на интересовавшую меня вакансию пока не нужен! Конторка короче это, а не то что они из себя пытаются представлять. Серьезные компании так не работают. Порыл про них в инете, вот что нашел. Разводят. Интересно этому они учат на своих обучалках)))

Интернет-агентство Texterra было основано в 2007 году. Изначально мы занимались только созданием контента для сайтов, но очень быстро сфера оказываемых услуг расширилась. И сегодня «Текстерра» предлагает весь спектр работ по добыче трафика и лидов через интернет. Но на этой странице хотелось бы поговорить о другом. То, что мы хорошо разбираемся в интернет-маркетинге, вы, наверное, и так уже знаете. А вот какие мы внутри? Чем занимаемся вне работы? Чем живем и к чему стремимся? Попробуем рассказать, хотя бы вкратце.

Уфанет (UfaNet)
АлаичЪ и Ко