Федеральная служба сервиса (ФСС)
1,3

Федеральная служба сервиса (ФСС)

1,6
1,1

Отзывы о Федеральная служба сервиса (ФСС)

СтерлитамакРаботал в компании меньше года

Мастер

Плюсы:

ПЛЮСЫ: Дают листочки с печатью, с которыми клиент может подать иск.

Поработал в этой организации одну неделю по 12 часов в сутки. В день стажировки заметил, что мастер сильно завышает цены и, что странно, не оговаривает их до работы. Например, конвертация таблицы mbr на gpt — дело отнимает ровно 1 минуту и за это +1500 руб. Вся работа по установке операционной системы доходит до 6000 руб и выше. И это в низкооплачиваемом регионе. На четвертый день работы я обнаружил. У меня на руках был компьютер, который вообще не подавал признаков жизни. После тотальной чистки он включился — и никаких проблем. Осталось отвезти. А директор говорит, что надо согласовать с клиентом стоимость работ. Давай, говорит, я это сделаю, а ты слушай. Он позвонил клиенту, представился сервисным инженером и сказал, что перепаял материнскую плату вдоль и поперёк, что даже не пришлось заказывать комплектующие со склада (какого еще склада?), так что клиент сэкономил много денег. Стоимость работ 5000 руб. Несколько раз пришлось слышать о клиентов: «Это с тобой я говорил по телефону?» Поэтому стал выяснять, почему клиент договаривается с индивидуальным мастером, а заказ получает компания. Как же действует эта партнерская программа. На седьмой день, вернувшись с работы чуть раньше, я нашел информацию: на офиц. сайте, во вкладке «партнерам» видим 1) Вы находите клиента 2) Передаёте заявку нам 3) Мы ремонтируем технику 4) Вы получаете 1000 руб. Так, они обещают1000 руб за каждую заявку. Таким образом, тысячи людей, подавая объявления через Авито и т. п. снабжают компанию новыми заказами. На восьмой день я вернул все их квитанции и потребовал расчета. Директор заявил, что я принёс компании убытки. Интересно, как я мог принести убытки, если ездил за свой счет…

УльяновскРаботал в компании меньше года

Распространитель визиток " компьютерная помощь "

Плюсы: минусы

Что можно улучшить: Мошенники чистой воды . Оштрафованы на сто тысяч рублей за грубое нарушение ТК РФ. По ним статья 159 УК РФ ДАВНО плачет. Обманутые и обворованные граждане Федеральной службой сервиса ( гендиректор ООО ПКП г. Ульяновск , пр. Нариманова , 1 корп.3 , оф. 409 ) приходите 19 марта к 15 часов в суд по адресу К. Маркса, 32/124 суд . Пора вывести мошенников на чистую воду .

АстраханьПопытка трудоустройства

Плюсы: вообще нет, Директор ....

Что можно улучшить: Куча, как только зашел к ним в офис, и началось мы такие то, у нас сеть по стране, а сами сидите в кануре, 5 человек, и ремонтники с вами и все компьютерное брахло, и в игры он мне предлагает поиграть. Да, пришел на днях на собеседование, там не совсем адекватный директор , предложил сыграть в игру людоед, я хотел его послать, ну просто тупо посмотрел на него, потом еще гордятся что за 500 рублевый вызов к старенькой бабушке они сбили 8800 , ладно с проездом в район 2000 но не 8800 за нажатие кнопки включения вайфая

ОренбургРаботал в компании меньше года

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Кинули меня после месяца работы на 32000 руб. Трудовой не заключают. И прокуратура ничего не смогла сделать. .... а не работодатели. И клиентов кидали на бабки.

НовосибирскРаботал в компании меньше года

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Устроился мастером к ним на работу 01.08.2017 отработал 2 недели, и уволили без объяснения даже не выплатив зарплату, в городе Новосибирск директор вообще м..., угражал когда спросил про ЗП. Не рекомендую этих мошенников!!!

УльяновскРаботал в компании меньше года

Плюсы: Какие могут быть достоинства у мошенников ?

Что можно улучшить: Я три дня проработала распространителем визиток в ООО " ПКП " , расположенное по адресу : Ульяновск , пр. Нариманова, 1, офис 409.Со мной был заключён трудовой договор в одном экземпляре , который остался у работодателя.Отработала три дня , надоело хамство по телефону , решила уйти.Заработанную плату руководитель отказался выплатить . Мошенники чистой воды.

УфаРаботал в компании меньше года

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Проработал 3 недели распространителем рекламных визиток, к сожалению зарплату получил максимум 1500 рублей. Второй экземпляр договора на руки не дают.

ОмскРаботал в компании меньше года

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Проработал 9 дней распространителем рекламных визиток, по 4 часа в день.Работал на 2 оговаренных участках недалеко от места проживания. Также расклеивал объявления в которых предлагалась подработка ОТ 2500 в неделю. Мой зароботок за 9 смен составил АЖ 500 руб. Сказали что с участков была только одна заявка, которую мне и оплатили. Решайте сами!!!

ОмскРаботал в компании меньше года

Плюсы: НЕТ!!!

Что можно улучшить: Внимание!!! Проработала неделю-расклеивала объявления, после чего мне сказали, что по ним не было реакции со стороны населения-поэтому никакой оплаты не будет!!! людей просто обманывают-расчёта нет и не будет!!!

Образованная в 2010 году «Федеральная служба сервиса» — это сложившийся коллектив профессионалов, имеющий огромный опыт обслуживания и профессионального ремонта ноутбуков, компьютеров, смартфонов и планшетов. Более 30 филиалов по России, от Калининграда до Красноярска!

УК Жилкомплекс
Ямалкоммунэнерго
Силуэт (Силуэт, Сеть фотосалонов)
ИМПЕРИЯ Style & Comfort
Такси Ангел