Федеральная служба сервиса (ФСС)
1,1

Федеральная служба сервиса (ФСС)

1,1
1,3
1,3
1,0

Отзывы о Федеральная служба сервиса (ФСС)

УльяновскРаботал в компании меньше года

Распространитель визиток " компьютерная помощь "

Плюсы: минусы

Что можно улучшить: Мошенники чистой воды . Оштрафованы на сто тысяч рублей за грубое нарушение ТК РФ. По ним статья 159 УК РФ ДАВНО плачет. Обманутые и обворованные граждане Федеральной службой сервиса ( гендиректор ООО ПКП г. Ульяновск , пр. Нариманова , 1 корп.3 , оф. 409 ) приходите 19 марта к 15 часов в суд по адресу К. Маркса, 32/124 суд . Пора вывести мошенников на чистую воду .

АстраханьПопытка трудоустройства

Плюсы: вообще нет, Директор ....

Что можно улучшить: Куча, как только зашел к ним в офис, и началось мы такие то, у нас сеть по стране, а сами сидите в кануре, 5 человек, и ремонтники с вами и все компьютерное брахло, и в игры он мне предлагает поиграть. Да, пришел на днях на собеседование, там не совсем адекватный директор , предложил сыграть в игру людоед, я хотел его послать, ну просто тупо посмотрел на него, потом еще гордятся что за 500 рублевый вызов к старенькой бабушке они сбили 8800 , ладно с проездом в район 2000 но не 8800 за нажатие кнопки включения вайфая

ОренбургРаботал в компании меньше года

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Кинули меня после месяца работы на 32000 руб. Трудовой не заключают. И прокуратура ничего не смогла сделать. .... а не работодатели. И клиентов кидали на бабки.

НовосибирскРаботал в компании меньше года

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Устроился мастером к ним на работу 01.08.2017 отработал 2 недели, и уволили без объяснения даже не выплатив зарплату, в городе Новосибирск директор вообще м..., угражал когда спросил про ЗП. Не рекомендую этих мошенников!!!

УльяновскРаботал в компании меньше года

Плюсы: Какие могут быть достоинства у мошенников ?

Что можно улучшить: Я три дня проработала распространителем визиток в ООО " ПКП " , расположенное по адресу : Ульяновск , пр. Нариманова, 1, офис 409.Со мной был заключён трудовой договор в одном экземпляре , который остался у работодателя.Отработала три дня , надоело хамство по телефону , решила уйти.Заработанную плату руководитель отказался выплатить . Мошенники чистой воды.

УфаРаботал в компании меньше года

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Проработал 3 недели распространителем рекламных визиток, к сожалению зарплату получил максимум 1500 рублей. Второй экземпляр договора на руки не дают.

ОмскРаботал в компании меньше года

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Проработал 9 дней распространителем рекламных визиток, по 4 часа в день.Работал на 2 оговаренных участках недалеко от места проживания. Также расклеивал объявления в которых предлагалась подработка ОТ 2500 в неделю. Мой зароботок за 9 смен составил АЖ 500 руб. Сказали что с участков была только одна заявка, которую мне и оплатили. Решайте сами!!!

ОмскРаботал в компании меньше года

Плюсы: НЕТ!!!

Что можно улучшить: Внимание!!! Проработала неделю-расклеивала объявления, после чего мне сказали, что по ним не было реакции со стороны населения-поэтому никакой оплаты не будет!!! людей просто обманывают-расчёта нет и не будет!!!

Образованная в 2010 году «Федеральная служба сервиса» — это сложившийся коллектив профессионалов, имеющий огромный опыт обслуживания и профессионального ремонта ноутбуков, компьютеров, смартфонов и планшетов. Более 30 филиалов по России, от Калининграда до Красноярска!

Alexgrim Studio
Просто Займ